(Minghui.org) Последние четыре года я участвую в проекте по разъяснению правды с помощью телефонных звонков сотрудникам полиции, прокуратуры и судебных органов Китая. Я глубоко осознаю, что несу огромную ответственность, поскольку эти люди не только преследуют Фалунь Дафа, но они также являются живыми существами, отравленными пропагандой компартии Китая (КПК).

Если они не поймут правды и продолжат вредить Дафа и преследовать практикующих, то будут наказаны Небом. Их даже могут уничтожить. Это стало бы для них самым трагическим концом.

Сейчас в Китае практикующим довольно сложно и опасно напрямую разъяснять правду сотрудникам полиции, прокуратуры и судебных органов. Однако звонки зарубежных практикующих вызывают большое беспокойство у властей. Если эти люди узнают правду и больше не будут преследовать практикующих Фалуньгун, то не только выберут для себя хорошее будущее, но и дадут возможность местным ученикам Дафа пробуждать других людей. Поэтому очень важно звонить в полицейские участки, прокуратуру и органы судебной власти.

Китайцы слушают правдивую информацию

Однажды я позвонила в офис пекинского Комитета по политическим и правовым вопросам. Сначала ответила девушка. Я сказала ей, что бывшего главу компартии Китая Цзян Цзэминя заочно осудили в 50 судах 30 стран за то, что он развязал преследование Фалунь Дафа. Цзяна обвинили в геноциде, пытках и преступлениях против человечества.

Девушка сказала, что это не имеет к ней никакого отношения, и отключила телефон. Я позвонила ей снова. Как только она ответила, сразу начала ругать меня, а затем снова отключилась. Меня это не задело, и я подумала: «Все эти годы мы использовали всевозможные способы, чтобы рассказать людям правду, но она всё равно не знает об инсценированном самосожжении на площади Тяньаньмэнь».

Я снова позвонила девушке и спокойно сказала: «Инцидент с самосожжением – это фальсификация. Цзян отдал приказ разыграть этот спектакль, чтобы опорочить Дафа. Во всём виновен режим КПК. Посмотрите на участника так называемого самосожжения Ван Цзиньдуна. Хотя его одежда сгорела, лицо обуглилось, но волосы не тронуло огнём. Бутылка, в которой якобы был бензин и которая стояла у его ног, тоже не воспламенилась. Другая участница этого спектакля Лю Сийин пела песню, хотя ей только что сделали трахеотомию. В этом видео полно нелепостей».

Девушка молча слушала, а я продолжала говорить, сказав, что все участники преследования Дафа выполняли незаконные приказы Цзяна, а не следовали букве закона. Поэтому в будущем они будут привлечены к правосудию.

Я также отметила, что содеянное Цзяном – это уголовное преступление, подобное тем, что совершали нацисты во время Второй мировой войны. Во время Нюрнбергского процесса даже некоторых медсестёр приговорили к казни. К суду привлекли охранников и поваров, что также задокументировано. Я предложила ей проверить эту информацию в Интернете.

В конце я сказала, что звоню из-за границы и сама оплачиваю международный звонок, поскольку желаю помочь ей остаться в безопасности.

Я рассказала девушке, что практика Дафа распространилась по всему миру, её практикуют миллионы человек. Также я напомнила ей о том, как КПК убивала своих сообщников. Я дала девушке ссылку на сайт, чтобы обойти Интернет-блокаду и просматривать информацию безопасно. Во время разговора один раз девушку сменил мужчина. Он молча слушал.

В конце телефон опять передали моей собеседнице, и она сказала: «Сестра, ты говорила весь день. Мы поняли, что всё, что ты говорила, было для нашего же блага». После она добавила: «Я хочу извиниться перед тобой. Мне очень жаль, что я была груба». Я ответила: «Ничего страшного. Если ты поняла правду, то это уже очень хорошо». Затем девушка предложила закончить разговор, поскольку рабочий день завершился. Она сказала, что передаст другим эту информацию.

Часто я сталкивалась с людьми, которые не знали правды и сначала грубо возмущались. Но поверив в сказанное мной, они высказывали свою признательность. Однако та девушка первая искренне извинилась и предложила помощь в распространении правды.

Использовать больше специфических аргументов

В прошлом году практикующие из этого проекта целенаправленно звонили в Пекин, фокусируясь на особых случаях. Мой звонок дошёл до полицейского участка в одном из районов китайской столицы. Мужской голос с другой стороны приветствовал меня словами: «Здравствуйте, это полицейский участок такого-то района». Узнав о моих намерениях, там сразу же отключили телефон, но я позвонила снова.

Так повторилось несколько раз. Когда я снова набрала этот номер, мужской голос сообщил, что это детский сад. Я подумала, что, возможно, он ищет более удобный способ услышать правду. Поэтому я сказала: «Малыш, пожалуйста, помолчи и послушай меня, я хочу рассказать тебе историю». И он, правда, притих. Затем я сказала, что преследование Дафа – это преступление мирового значения, и оно нарушает статьи 35 и 36 Конституции Китая. Затем я привела строчки из некоторых пророчеств о падении Римской империи, упомянула о «Камне с таинственными иероглифами» и о том, почему нужно выйти из КПК и её молодёжных организаций.

Тем временем он предложил мне попить воды, сказав детским голосом: «Твой голос немного хрипит, почему бы тебе не выпить воды?» Я отказалась. Но поскольку он настаивал, я сказала: «Хорошо, подожди я попью воды». После этого я продолжила рассказ. На этот раз он не отключил телефон и слушал. В конце он включил Национальный гимн с таким текстом: «Выступаем вперёд, сражаясь с огнём противника!» Я сказала: «Если бы это было так, разве мы все не стали бы пушечным мясом? Мы, конечно, не хотим, чтобы это произошло». После этого я включила песню, написанную заграничными практикующими, а потом – песню «Пришёл ради тебя». Закончив слушать, мужчина отключил телефон. Он слушал меня 23 минуты.

Важные звонки в Ухань

В конце января 2020 года из-за вспышки «вируса КПК» (коронавируса) город  Ухань закрыли. Участники нашего проекта своевременно организовали звонки, сфокусированные на проблеме в Ухане. Я набрала номер полицейского участка. В трубке послышался женский голос. Я сказала: «Если вы сможете искренне повторять фразу “Фалунь Дафа несёт добро!”, то спасётесь во время этой эпидемии». Женщина растерялась от неожиданности, а затем спросила: «Это действительно может помочь?» Я ответила: «Конечно! Фалунь Дафа – это Закон Будды, он безграничен. Если человек произносит эти слова искренне, то это обязательно поможет. Но, если вы не верите, то не подействует». Женщина сразу же отреагировала: «Я поняла и непременно буду это повторять!»

Затем я позвонила в полицейское управление и сказала, что эпидемия направлена против китайской коммунистической тирании. КПК, преследующая Дафа и санкционирующая насильственное извлечение органов у практикующих, не будет прощена Небесами. Поэтому Небеса наслали эпидемию, чтобы ликвидировать КПК. Если человек откажется от членства в КПК и принадлежащих ей организациях, то сможет остаться в безопасности. Другими словами, если человек сумеет отделить себя от КПК, то не будет подвержен её влиянию.

Я также сказала, что окончательный вердикт Британского Независимого народного трибунала положил начало величайшему судебному процессу в истории. Собеседник слушал меня молча более 20 минут. После того, как мужчина понял правду, он сказал, что хочет выйти из КПК и попросил использовать для этого псевдоним, но написать настоящее название организации, где он работает. В конце беседы я пожелала ему хорошего здоровья и безопасности.

Потом я позвонила в офис общественного управления Уханя. Звонок был коротким и длился чуть больше двух минут. Какая-то женщина ответила мне, и я сказала: «Я узнала из Интернета, что коронавирус очень опасен, и Ухань закрыт. Меня это очень встревожило. Вы знаете, что такое изоляция? Это как с заражённым органом в теле, например, при гангрене пальца. Палец нужно ампутировать, чтобы гангрена не распространилась дальше. То же самое с изоляцией города – это значит, что о вас никто не заботится».

«Я это понимаю», – ответила женщина. Тогда я продолжила: «Но практикующие Дафа думают о вас и хотят, чтобы вы оставались в безопасности». Я сказала ей, что «вирус КПК» не будет для неё так опасен, если она искренне станет повторять фразы : «Фалунь Дафа – несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Вы сможете избежать бедствия и остаться в безопасности. Собеседница была взволнована. Она воскликнула: «Спасибо Вам!» Затем я продиктовала ей адрес сайта для выхода из КПК.

Я хочу, чтобы люди, понявшие правду, получили благословение. Я искренне ценю среду нашего проекта помощи желающим выйти из КПК с помощью телефонных звонков, работая в котором мы можем сотрудничать друг с другом и вместе пробуждать людей.

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.