(Minghui.org) Я имел счастье видеть представление Shen Yun на Тайване. Во время всего выступления зрители вели себя тихо. Все были погружены в мир Shen Yun.

Вернувшись из Тайваня в Китай, я старался сосредоточится, когда смотрел представление Shen Yun, транслируемое New Tang Dynasty Television. Посмотрев шоу несколько раз, я многое понял.

Когда другие соученики приходили ко мне домой, чтобы посмотреть Shen Yun, у меня была одна просьба: во время просмотра шоу не разговаривать и не принимать пищу.

Учитель сказал:

«В этом пространстве выступали дети, а в другом пространстве это делали мои многочисленные Тела Закона и многочисленные Боги. (Аплодисменты) Сила потрясения и перемена в людях были очень похожи на то, что происходило в прошлые годы, когда я лично передавал Фа. (Аплодисменты) Таким образом, перемена в людях была очень большая» («Проповедь Фа на конференции в Нью-Йорке 2007 г.»).

Посмотрев Shen Yun, многие люди были очень взволнованы. Некоторые плакали от начала до конца представления. Некоторые видели божественных существ. Мы читали статьи о том, что испытали люди на этом представлении.

Однако несколько соучеников, с которыми я разговаривал, не ощутили величия Shen Yun. Одна практикующая во время просмотра представления ела и пила. Как она себя чувствовала после этого? Она даже не могла вспомнить содержания номеров, ей нечего было сказать. Один соученик почувствовал усталость и перестал смотреть. Ещё один заснул на диване. Другой сказал, что не может понять о чём повествуют номера представления.

Я считаю себя несведущим в отношении музыки. Тем не менее, однажды, когда я спокойно слушал оркестр Shen Yun, то почувствовал, как по телу циркулирует энергия.

Это понимание на моём нынешнем уровне. Пожалуйста, укажите, если есть что-нибудь неуместное.

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью