(Minghui.org) В конце февраля 2020 года меня постигло несчастье.

Однажды вечером мне пришлось пойти на работу. Спускаясь по лестнице, я упала. Когда я встала и попыталась пошевелить левой ногой, то внезапно упала на колени и почувствовала, что не могу стоять. Затем попробовала подняться ещё раз, но у меня это не получилось. Всё, что я могла сделать, это встать на колени. Я увидела, что левое бедро у меня сместилось относительно нижней части ноги.

Я была потрясена! Однако потом вспомнила, что я практикующая, и со мной всё будет в порядке. Поэтому всё время мысленно повторяла фразы: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Затем мне удалось совместить верхнюю и нижнюю части ноги, и я медленно пошла домой. Когда дошла до двери дома, то была так счастлива, однако сделать ещё шаг мне не удалось, потому что нога не слушалась, и я с грохотом упала на колени. Сын, услышав шум, спросил, что случилось. Так как я не хотела его беспокоить, то сказала, что вывихнула лодыжку, и после того, как отдохну, со мной будет всё в порядке.

Я легла спать. Однако среди ночи у меня так сильно разболелось колено, что я больше не могла уснуть, поэтому села в медитацию. Скрестить ноги в полный лотос я не могла, и мне пришлось их распрямить. Удивительно, но после получасового выполнения упражнения нога перестала болеть, и я могла спокойно заснуть.

Проснувшись на следующее утро, я обнаружила, что на левую ногу могу наступать, а верхняя и нижняя части ноги совместились. При ходьбе колено всё же болело. Произошедшее со мной прошлой ночью было похоже на сон. Удивительно, что с такой тяжёлой травмой я смогла ходить. Поняв, что это милосердный Учитель помог мне совместить верхнюю и нижнюю части ноги, я сказала от всего сердца: «Спасибо, Учитель! Спасибо, Учитель!»

Из Интернета я узнала о том, что при травме у меня порвалась связка на левой ноге. Обычно для восстановления требуется операция и трехмесячный постельный режим. Но у меня за одну ночь нога восстановилась, и я могла свободно ходить. Я продолжала каждый день, как обычно, готовить, стирать и убирать в доме. От того, что левое колено у меня всё ещё болело, а бедро было опухшим, я прихрамывала. Ночью, когда из-за боли в колене я не могла заснуть, то выполняла упражнения в положении стоя или садилась в медитацию. После этого боль в ноге проходила, и я могла спокойно спать. Так было каждый день. Через месяц нога болеть перестала, и я могла выйти из дома и пойти в супермаркет за продуктами.

Недавно у мужа состоялась встреча с одноклассниками, с которыми он вместе рос, и членами их семей. Там я рассказала им свой опыт. Все удивились, узнав о том, что я могла уже на следующий день после такой серьёзной травмы делать работу по дому, а уже через месяц пойти в магазин. Они сказали, что обычно на такое восстановление требуется сто дней. Благодаря таким аргументам все они согласились с тем, что Фалунь Дафа, действительно, несёт добро. Мой муж добавил: «Я восхищаюсь женой за то, что она никогда не жалуется на боль и страдания. Она очень сильная». Муж также похвалил мою маму, которая тоже совершенствуется, и в возрасте 80 лет здорова и выполняет домашнюю работу. Все отметили, что это замечательно.

Раньше я была слабой и страдала от многих болезней. После того как начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, я стала здоровой, оптимистичной и счастливой. Когда началось преследование, меня это не напугало, хотя я дважды подвергалась арестам. Я твёрдо верю в праведность Фалунь Дафа. Злая КПК распадётся за преследование людей с праведными убеждениями. Она уже сейчас находится в панике и отчаянии.

Размышляя о невзгодах, через которые мне пришлось пройти, я вижу, что иногда расслаблялась в изучении Закона и отправлении праведных мыслей, и это позволило старым силам воспользоваться моими упущениями. Оглядываясь на 20-летний путь самосовершенствования, я поняла, что только благодаря милосердной защите Учителя я смогла пройти его.

Я горжусь тем, что в этой жизни имею честь совершенствоваться по Фалунь Дафа. Также надеюсь, что замечательный китайский народ встанет на путь добра, будет держаться подальше от зла и сможет покинуть ряды КПК, тем самым, выбирая для себя светлое будущее.