(Minghui.org) Компартия Китая (КПК) по всей стране начала кампанию «Полная ликвидация». Она направлена против практикующих Фалуньгун. Её распространение в больших масштабах в заключительный период Исправления Законом должно послужить для нас толчком к улучшению совершенствования. Когда мы сталкиваемся с преследованием, очень важно избавиться от пристрастия к личному комфорту и от страха перед преследованием. Всё, что мы делаем, совершается ради спасения живых существ. Совершенствование делает нас милосердными.

Добиться встречи с высокопоставленными сотрудниками юридических отделов очень непросто, но в этот раз они сами посетили нас. Разве это не означает, что они хотят получить спасение?

Я думаю, что у каждого человека, который приходит ко мне, есть предопределённость и желание спастись. С кем бы я ни сталкивался в своей повседневной жизни, каждый ждёт спасения. Спустя несколько лет после моего освобождения из тюрьмы офицер местного социально-общественного центра пришла ко мне домой. Она сказала, если я подпишу заявление, осуждающее Фалуньгун, за мной перестанут следить. Я ответил, что не подписывал никаких заявлений в тюрьме, и не буду подписывать здесь. Затем спросил её, является ли она членом компартии Китая, и разъяснил ей правду. Она без колебаний согласилась выйти из КПК. В глубине души я чувствовал, что она пришла именно за этим, так как хотела выйти из КПК.

Сотрудница также напомнила мне, что секретарь парткома районного центра искал меня ещё в октябре прошлого года. Женщина участливо спросила, не ухудшит ли это моё положение; она беспокоилась. Я сказал, что всё в порядке. В глубине души я даже был рад сложившейся ситуации, так как представилась хорошая возможность разъяснить правду и спасти живое существо. Человеческий мир – это огромная сцена, и практикующие Дафа должны хорошо сыграть отведённые им главные роли по спасению тех живых существ, которых ещё можно спасти. При возникновении проблем не следует думать о преследовании. В первую очередь, я должен направить свои мысли и действия на спасение живых существ. Это вселяет уверенность, и исчезает страх. Я знаю, что Учитель Ли и Дафа всегда со мной.

Некоторое время спустя я поехал в районный общественный центр для встречи с секретарём и пробыл там больше часа; всё это время мы разговаривали. Мне удалось разъяснить правду о Фалуньгун, рассказать несколько случаев из личного совершенствования и привести примеры воздаяния кармы. Я сказал секретарю, что он станет чище, добрее и обретёт шанс на спасение, если будет хорошо относиться к практикующим Фалуньгун. Он согласился выйти из КПК и проводил меня до ворот.

Через две недели секретарь снова позвонил и сказал, что хочет навестить меня. На этот раз он пришёл с незнакомой женщиной. Ей нужно было убедить меня отказаться от практики Фалуньгун, хотя бы на время так называемой кампании «Полная ликвидация». Он спросил женщину, приехала ли она на полицейской машине и где припарковалась. Но это не затронуло моего сердца, и я спокойно разъяснил им правду. Женщина согласилась выйти из КПК.

Сотрудники обратили внимание на изображение трёх иероглифов Истина, Доброта, Терпение, которое висело у меня на стене. Они сказали, что люди должны соблюдать эти принципы и руководствоваться ими.

Новые знакомые уговорили меня принять приглашение и пообедать с ними. Во время еды они ухаживали за мной и попросили взять часть еды с собой. Я сказал, что они невероятно добры, и я очень рад встрече. Мы расстались в дружеской атмосфере. На самом деле они были счастливы, потому что получили спасение.

Я разъяснял им правду так, как если бы они были моими друзьями или родственниками. Старался излагать мысли с милосердием и заботой, в удобной и понятной им форме, я старался дать понять, что желаю им добра. Я сказал, что Фалуньгун – это Великий Закон Будды, и преследование Фалуньгун – огромная ошибка. Сейчас в условиях пандемии, для них важнее оставаться здоровыми и в безопасности, чем иметь много денег или высокие должности.

Фалуньгун учит принципам Истина, Доброта, Терпение. Мир станет намного лучше, если люди будут придерживаться этих принципов. Почему у нас так много стихийных бедствий и техногенных катастроф? Это потому, что упали нравственные нормы людей. Если живые существа станут доброжелательно относиться к практикующим Фалуньгун, они получат шанс на спасение. Я прошу людей выходить из КПК, ведь тогда они будут под защитой Закона Будды и сохранят своё здоровье. Я советую повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», это поможет сохранить безопасность в условиях пандемии.

Я убедил директора местного отделения полиции выйти из КПК, когда он проводил кампанию «Полная ликвидация». Любые перемены даны практикующим в помощь для разъяснения правды и спасения живых существ. Нет ничего важнее спасения живых существ. Все жизни пришли на землю ради получения Закона.

Учитель сказал:

«Ученики Дафа являются единственной надеждой на спасение человечества» (Конференции Фа в Европе, 2018 год).

Мы должны хорошо выполнять три дела. Во-первых, мы должны хорошо совершенствовать себя. Это даст нам возможность спасти ещё больше живых существ. Люди считают меня очень добрым. Это потому, что, когда в первую очередь думаешь о других, они чувствуют это. Итак, когда мы будем хорошо совершенствоваться, люди почувствуют силу Дафа, которая есть в нас.

В моём сердце нет страха перед преследованием. Я думаю только о живых существах. Моё единственное желание – спасение живых существ!