(Minghui.org) Долгое время я не могла сосредоточиться во время изучения Закона. Этого удавалось достичь только тогда, когда я изучала Закон онлайн с соучениками. Казалось, что именно такая среда помогала мне достичь состояния, когда я могла уразумевать Закон. За это время мне несколько раз снилось, что я списываю на экзамене. Я не понимала, что означают эти сны. Поэтому я продолжала изучать Закон, независимо от того, могла я сосредоточиться или нет.

Позже в глазах появилась сухость, и я стала плохо видеть. Затем изображение в глазах после изучения Закона стало двоиться, особенно когда у меня были упущения в совершенствовании. Зрение продолжало ухудшаться. Иногда глаза болели даже во время чтения Фа. Я чувствовала себя несчастной, но моя вера в Фа оставалась твёрдой. Даже если бы я ослепла, я бы всё равно продолжала изучать Фа, потому что я пришла в эту жизнь ради Фа. В этом смысл моей жизни.

Я решила чаще отправлять праведные мысли. Я отправляла праведные мысли всякий раз, когда у меня была возможность, даже когда шла по улице.

Когда я возвращалась домой и садилась изучать Фа, то могла быстро сосредоточиться и читать с открытым сознанием. Я подумала, что отправление праведных мыслей действительно помогло.

Тогда я решила ежедневно дополнительно отправлять праведные мысли в течение часа. В середине часа мне хотелось встать и всё прекратить, но я проявляла упорство и выдерживала часовое отправления праведных мыслей. Я чувствовала, что каждый раз, когда я так долго отправляла праведные мысли, то становилась всё сильнее.

Сейчас во время изучения Фа моё сердце успокаивается, и я могу лучше сосредоточиться. Кроме этого, глаза у меня больше не болят, и я хорошо вижу даже после долгого чтения.

У меня также появилось больше уверенности в своём совершенствовании. Я действительно убедилась, что всё, что Учитель наставляет нас делать, является могущественным. Я надеюсь, что соученики серьезно отнесутся к отправлению праведных мыслей, потому что они действительно обладают мощью.