(Minghui.org) Как практикующему Фалунь Дафа в Китае мне очень повезло, что я посмотрел представление Shen Yun 2021 года [поскольку Shen Yun недоступен в Китае, телеканал New Tang Dynasty Television транслирует представление во время Китайского Нового года исключительно для зрителей материкового Китая]. Здесь я хочу выразить свою огромную благодарность Учителю за безграничное милосердие к живым существам.

Каждый танцевальный номер содержит принципы «Истина, Доброта, Терпение». Начиная от того, что божественные существа следуют за Творцом, спускаясь в человеческий мир, до показа великолепной 5000-летней китайской цивилизации, каждый этап демонстрирует милосердие и величие Создателя.

Особенно меня впечатлили несколько танцевальных номеров. Когда проказливый Король обезьян восстал на небесах, его тронуло милосердие Будды и, в конце концов, он стал буддийским учеником. Была также легенда о Мулан, молодой девушке, которая переоделась в мужчину и заняла место своего пожилого отца на войне. Эта история прекрасно отображает китайские ценности верности и родительского почтения. С другой стороны, после замужества леди Чжаоцзюнь принесла китайскую культуру и традиции народу Сюнну, также известному как Хунну. Таким образом, она помогла объединить Китай и внесла огромный вклад в жизнь Хунну, живущих на границе с Китаем.

Ещё в одном танце показано насильственное извлечение органов у живых людей, и я понял, что он побудил меня к спасению большего числа живых существ. Это из истории о полицейском, который участвовал в насильственном извлечении органов у живых практикующих Фалунь Дафа, а также о его дочери.

Всё началось со счастливой семьи, в которой отец и дочь заботились друг о друге. Во время празднования дня рождения девушки на праздник пришли её друзья, которым понравился праздничный торт, принесённый отцом. Он протянул ей подарок, изысканную сумочку, и дочь с радостью взяла её. Потом зазвонил мобильный телефон отца. Его вызвали на задание, и он ушёл.

После того, как друзья девушки ушли, к ней подошла молодая практикующая и представила ей практику Фалунь Дафа. Девушка пошла проводить её , а когда полиция арестовывала эту практикующую за её духовные убеждения, девушка попыталась защитить её и также была арестована.

Следующая сцена происходила в военном госпитале, где отец руководил насильственным извлечением органов у заключённых практикующих. Так как арестованная практикующая потеряла сознание во время избиения, в операционную в качестве замены отправили дочь полицейского.

Только после операции отец увидел сумочку и понял, что произошло. Он поднял простыню и увидел тело дочери с удалёнными органами. Потрясённый горем, испытывая невыносимую душевную боль, он взял нож и направил его на безжалостных хирургов, обнимая труп своей дочери.

Из этого я понял, что когда преступники слепо следуют приказам злобной компартии Китая (КПК) и преследуют практикующих Фалунь Дафа ради личной выгоды и прибыли, они должны понимать, что всё зло, в конечном итоге, вернётся к ним. Получая выгоду, на самом деле они опускаются всё ниже и ниже, как будто всё глубже проваливаются в зыбучий песок.

Если бы полицейский знал, что его дочь незаконно задержана, он бы никогда лично не отправил её на операционный стол. Однако, думая, что это кто-то другой, полицейский проявлял полное безразличие. Это самая тёмная сторона человеческой натуры, которую контролирует КПК. Люди не обращают внимания на жизнь других и думают только о своей репутации и выгоде. Только если преследование настигнет их самых близких людей, они пробудятся и осознают зло и порочность КПК.

Многие из этих людей были введены в заблуждение, не зная, что представляет собой Дафа на самом деле, и не могут отличить хорошее от плохого. Только поняв правду, они вырвутся из-под контроля злобной партии. Например, когда этот полицейский понял, что он сделал, он начал направлять свой гнев на само зло.

Что касается практикующих, чьи органы извлекают, их воскресит безграничное милосердие Учителя и Дафа, и они обретут вечную жизнь.