(Minghui.org) 14 февраля 2021 года практикующие Фалунь Дафа Новой Зеландии провели мероприятие на ранчо в Окленде Эйвондейл в поддержку 370 миллионов  китайцев, вышедших из рядов коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Во время мероприятия ведущий рассказал о нарушениях компартией Китая прав человека и извлечении органов у живых практикующих Фалунь Дафа. Он также отметил, что, скрыв первоначальную вспышку эпидемии коронавируса, КПК несёт ответственность за его распространение по всему миру.

Духовой оркестр Тянь Го выступил на мероприятии, приветствуя китайцев, которые вышли из КПК

Выступление духового оркестра Тянь Го и команды барабанщиков привлекли внимание многих людей. Приглашённые ораторы использовали свой опыт, чтобы рассказать людям о насильственных политических движениях КПК, разрушивших традиционную культуру Китая. Они указали, что партия теперь угрожает человечеству, проникая в западные демократические общества. Они призвали международное сообщество распознать деструктивную природу КПК и противостоять ей.

Противодействовать проникновению КПК в западные демократические страны

Дин Хайцзян сказал, что китайский народ должен обращать внимание на средства массовой информации, которые говорят правду

Приглашённый оратор Дин Хайцзян сказал: «В ходе выборов в США 2020 года я увидел, что проникновение КПК в западные демократические страны достигло поразительной стадии. Следы влияния КПК можно обнаружить в деятельности многих крупных корпораций и банков по всему миру. КПК использовала лазейки в различных системах западных стран и, не стесняясь в средствах, в полном объёме проникла в западное общество, особенно в университеты. Агенты КПК маскируются под журналистов, берущих интервью у студентов и сотрудников, но на самом деле они распространяют коммунистические идеи. Эти идеи полностью противоположны ценностям демократических стран и общечеловеческим ценностям.

Простые люди в западных странах могут не чувствовать прямой угрозы, но те из нас, кто приехал из коммунистических тоталитарных стран, понимают, какую опасность она несёт и какой  большой вред наносит. Коммунисты используют свободу слова, характерную для демократических стран, с целью распространения своей коммунистической1 идеологии и ценностей. Местные китайские СМИ и газеты даже помещают передовые статьи информационного агентства Синьхуа (СМИ, контролируемое КПК)».

Он также отметил: «В западных странах власть разделена на три ветви: судебную, административную и законодательную, в то время как СМИ являются независимым субъектом, который сообщает о ситуации. Однако в Китае КПК открыто заявляет, что  СМИ в стране являются частью КПК, они – уста партии, которые помогают ей распространять информацию среди людей. СМИ в Китае не отражают голоса людей, вместо этого они распространяют волю партии».

Дин Хайцзян считает, что с момента своего основания главной целью КПК было подтолкнуть весь мир к коммунизму. Он подчеркнул: «Как мы можем противостоять КПК? Я предлагаю всем смотреть и читать средства массовой информации, которые курируются практикующими Фалунь Дафа. Это единственные китайские СМИ, которые осмеливаются говорить правду. Если вы читаете СМИ КПК, вы потеряете способность различать добро и зло. Что такое хорошо? Что такое плохо? Что пропитано ядом? Мы должны улучшить нашу способность распознавать всё это».

«В Китае слухи, распространяемые КПК, и клевета КПК в отношении Фалунь Дафа приводят к тому, что люди неправильно понимают эту практику. Перед отъездом из Китая у меня тоже было неправильное понимание. Но после того, как я покинул Китай и пообщался с практикующими, то почувствовал, что они – лучшая группа людей, которые поддерживают традиционные ценности Китая, а именно: доброту, праведность, порядочность, мудрость и доверие».

Пастор: «Пока не закончится правление КПК, на планете не будет мира»

Пастор Джозеф сказал, что в условиях жестокого политического режима КПК китайский народ превратился в рабов

Джозеф, христианский пастор из Китая, сказал: «Режим КПК – самый коррумпированный, нецивилизованный, неразумный, властный, лживый и страшный политический режим за всю историю человечества. КПК утверждает, что все права принадлежат народу, но под её контролем люди в Китае не могут голосовать. Они не могут выбирать своих представителей. Каждый чиновник назначается вышестоящими властями, и все права и власть принадлежат КПК.

Все китайцы вынуждены принять режим, и все они обращены в рабство. В Китае люди – это расходный ресурс, который КПК эксплуатирует и истощает».

Джозеф отметил: «Как человек, который когда-то жил при режиме КПК, я глубоко чувствую боль и трудности такого рабства. Выполняя самую тяжёлую работу в мире, получая за неё самую низкую в мире зарплату, живя в наихудших условиях, – всё равно нужно терпеть чиновников, которые используют свою власть и унижают людей как хотят. Мало того, что нет никаких льгот или гарантий, у людей отнято даже основное право на свободу веры. Сегодняшний Китай уже превратился в крупнейший концлагерь мира при КПК. Под имиджем процветания бесчисленное число людей переживают разлуку со своими семьями и даже трагический конец распавшейся семьи. Очень немногие люди не боятся преодолеть блокаду КПК и разоблачить эти трагедии».

Отец Джозеф сказал, что он очень обеспокоен проникновением КПК в западные демократические страны. «Когда злые когти КПК простираются до Юго-Восточной Азии и Африки, некоторые люди могут подумать, что это всё ещё очень далеко от нас; когда КПК вошла в Гонконг, некоторые люди всё ещё не почувствовали опасности; когда клыки КПК вонзились в деловой мир Новой Зеландии, академический мир, СМИ и даже конгресс и правительство, многие люди всё ещё не почувствовали, что что-то не так.

Есть поговорка, что из-за одного муравейника может обрушиться насыпь длиной в тысячу миль. Это точно описывает кошмар, созданный насильственным режимом КПК, влияние которого вокруг нас чувствуется всё больше и больше. В то время как мы здесь разоблачаем и критикуем этот самовлюблённый режим, который годами мучил китайский народ, мы должны также напомнить тем китайцам, которым посчастливилось попасть в этот рай свободы в Новой Зеландии, что ради свободы и будущего для нас самих и наших будущих поколений, мы должны ясно распознать уродливое лицо КПК. Мы должны противостоять чёрным силам КПК и предотвратить распространение яда красного дьявола», – подчеркнул он.

В заключение, Джозеф добавил: «Пока существует этот злой режим, мир не будет в безопасности. Пожалуйста, помните: пока не закончится правление КПК, на планете не будет мира!»

«Китайцы должны распознать зло  в лице компартии Китая»

Билли Прасад подписал петицию, призывающую разложить КПК

Узнав о цели этого мероприятия, Билли Прасад захотел подписать петицию с призывом разложить КПК. Он сказал: «Преступления КПК, связанные с извлечением органов,  отвратительны. Почему об этом не знает мир? Только увидев эти плакаты и прочитав информацию, я понял, что КПК извлекает органы у живых практикующих Фалунь Дафа с целью получения прибыли. Это действительно ужасно! Кроме того, КПК делает это, чтобы лишить практикующих их основных прав человека».

Он рассказал, что знаком с китайской культурой: «Я знаю, что Китай имеет 5000-летнюю историю, и различные династии воспитали много великих императоров. Эти императоры правили своей страной на основе добрых отношений и подавали хороший пример будущим поколениям. Китайцы даже построили Великую Китайскую стену, чтобы защитить свою родину. Но сейчас в этих стенах действительно совершаются такие страшные преступления. Китайский народ должен вернуть обратно свою великую культуру и не допустить, чтобы на его родине господствовало зло. КПК использует запугивание и угрозы с целью контроля над людьми, поэтому китайцы всегда испытывают страх. Это совершенно неправильно».

Фалунь Дафа стоит на праведной стороне  

Стефани Хейнс – член общества защиты животных. Она сказала: «Фалунь Дафа помогает людям выбрать тот путь в жизни, к которому они стремятся. Это так замечательно. И КПК смеет преследовать такое естественное стремление людей. Это просто невероятно».

Стефани добавила: «Я знаю, что Китай очень красивая страна, которая обладает очень хорошими традиционными ценностями. Принципы Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» учат людей не быть эгоистичными и поступать правильно. Если человек проявляет доброту к людям, ему также необходимо следовать закону морали, так как это очень важно. Это то, чего мы должны придерживаться, и что никто не может отнять у нас. Все мы люди, и хотим, чтобы наша жизнь имела смысл. Вы  стоите на стороне праведности и выступаете против злобной КПК. Это реализация ваших ценностей. Я хочу научиться этому у вас».