(Minghui.org) В апреле 2019 года я собиралась сопровождать мужа в столицу провинции на приём к врачу. Накануне я пошла за билетами на поезд. Когда я подала кассиру деньги и удостоверение личности, она посмотрела на удостоверение личности и спросила: «Куда вы поедете после этого?» Я ответила, что мы хотим поехать только туда. Получив билеты, я подумала: «Почему она меня об этом спросила? Может быть моё удостоверение отслеживается?» Но я не придала этому особого значения.

На следующий день, примерно через час после отправления поезда, к нам подошёл полицейский, следящий за порядком на станции,  и попросил показать мой билет и удостоверение личности, что я и сделала. Затем он спросил о цели моей поездки в столицу провинции. Я указала на мужа и ответила, что он записался к врачу.

Полицейский взглянул на мужа и ничего не сказал. Затем он сфотографировал меня на свой мобильный телефон, вернул мне билет с удостоверением личности и ушёл.

Муж недовольно спросил меня: «Почему полицейский попросил показать только твой билет и удостоверение личности? Это потому, что ты практикуешь Фалуньгун?» Я, не задумываясь над этим, ответила: «Возможно». Но тут я вспомнила слова Учителя Ли:

«Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам ( «Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

Я сразу устранила свои прежние негативные мысли и сказала, что не являюсь их целью. Муж ничего не ответил.

Я закрыла глаза и подумала: «Учитель, сегодня у меня могут быть проблемы, поэтому очень прошу Вас спасти этого полицейского и не позволить ему совершить преступление против Дафа и ученицы Дафа».

После этого я ещё четыре раза обращалась с этой просьбой к  Учителю и отправляла праведные мысли, продолжая их отправление до тех пор, пока не услышала, как по громкоговорителю сообщили: «Это конечная остановка».

Я открыла глаза и увидела полицейского, стоящего у выхода из поезда. Он держал свой сотовый телефон и проверял каждого выходящего из поезда пассажира.

Мой муж спросил: «Им снова нужна ты?» Я ответила: «Не думаю».

В сознании возникли слова Учителя:

«Если ты действительно занимаешься совершенствованием, то наш Фалунь будет защищать тебя. Моя основа укоренена во Вселенной. Кто посягает на тебя, тот посягает и на меня, то есть он посягает на эту Вселенную» ( «Чжуань Фалунь», лекция первая).

Я поняла, что это была иллюзия, устроенная старыми силами. Никто не может мешать мне и преследовать меня. Мне нужно идти только по пути, запланированному Учителем!

Затем я увидела, как полицейский, который разговаривал со мной в поезде, подошёл к полицейскому, стоящему на перроне. Они оба развернулись и ушли, и мы с мужем благополучно вышли. Учитель защитил меня от опасности.

Спасение людей на свадьбе

После окончания педагогического колледжа я работаю учителем. Вспышка вируса в Ухане (вирус КПК) в начале 2020 года вызвала огромную панику, и все города на какое-то время были заблокированы.

Через день после снятия ограничений я случайно встретилась со своей ученицей, которая училась у меня 40 лет назад. Мы не виделись много лет.

Мы поздоровались, и она сказала, что завтра её сын женится и пригласила меня на свадьбу. У нас не было времени поговорить, потому что мы обе торопились.

Вернувшись домой, я стала думать о приглашении, так как не была уверена, стоит ли мне идти. У меня была веская причина не ходить, потому что она не назвала ни точного времени, ни адреса, и не оставила номер телефона.

Но, поразмыслив, я поняла, что это хороший шанс разъяснить людям правду и мне нельзя его упускать.

Я обзвонила её одноклассников и узнала, где и когда будет проходить церемония и попросила одного из них передать, что я тоже приеду.

Когда я увиделась со своими бывшими учениками после стольких лет, мы все были очень рады. В то время они были маленькими мальчиками и девочками, а теперь это взрослые люди, и моё сердце наполнилось всеми видами чувств. Я почувствовала, насколько драгоценна жизнь. Под звуки музыки свадьба началась.

После торжественной церемонии мы все поздравляли молодожёнов за обеденным столом. Естественно, мы говорили и о вирусе КПК. Слушая, о чём люди разговаривают друг с другом, я отправляла праведные мысли, чтобы очистить энергетическое поле. Потом я столкнулась с большой помехой.

У меня усилились пристрастие к страху, забота о безопасности и стремление сохранить лицо. Я спросила себя: «Потеряю ли я лицо, если они не примут того, что я скажу им, когда буду разъяснять правду;  что, если незнакомый человек услышит и доложит обо мне?»

Находясь в нерешительности, я вспомнила Фа Учителя:

«Ты являешься надеждой живых существ, ты являешься надеждой жизней в твоём месте!» («Проповедь Закона на Конференции Фа в Нью-Йорке 2016 года»).

В это время один ученик предложил: «Пусть наша учительница произнесёт тост!» Я встала и сказала: «Хорошо! Мы встретились через 40 лет, и я так рада всех вас видеть, хотя и не помню некоторых по имени...»

Они начали называть по очереди свои имена, и атмосфера разрядилась. Сказав несколько напутственных слов, я стала говорить о вирусе КПК.

Я сказала: «Мы все считаем, что Уханьский вирус ужасен, но мы, люди, не можем с ним бороться. Почему вспыхнула пандемия? Потому что в Китае почти все утратили веру. Всё дошло до предела, мораль упала, и люди осмеливаются совершать любые злодеяния. На рынке появились отравленное сухое молоко, поддельные лекарства, вакцины, сигареты и алкоголь. Люди обманывают друг друга.

Коммунистическая партия Китая (КПК) снова и снова организовывает политические движения, из-за которых многие умирают бессмысленной смертью. Коррупция повсюду, жизнь трудна.

Последователи Фалунь Дафа –  хорошие люди, которые живут по принципам “Истина, Доброта, Терпение”, но десятки тысяч из них заключены в тюрьмы и замучены до смерти. КПК даже извлекает органы у живых практикующих Фалуньгун.

КПК несёт ответственность за вирус. Она скрыла правду, и вирус распространился по всему миру. Небеса уничтожат КПК! Все, кто присоединился к партии или её организациям, причастны к этому. Только когда вы выйдете из КПК, то получите благословение и обретёте хорошее будущее.

Выход из КПК и принадлежащих ей организаций поможет вам защитить себя от пандемии. Пожалуйста, запомните: Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Поскольку я была их учительницей, они смогли принять то, что я сказала. Они знали, что я забочусь об их благополучии и не причиню им никакого вреда.

Шесть моих бывших учеников выразили желание выйти из рядов КПК. Я достала бумагу с ручкой и записала их имена, а затем раздала всем сидящим за столом амулеты с надписью «Фалунь Дафа несёт добро».

Помимо этих шестерых, ещё несколько человек вышли раньше. Всего из сидящих за столом я помогла выйти из партии  более, чем десяти присутствующим!

Ученица вместо бокала с вином взяла чашку с чаем, встала и воскликнула: «Ура!»

Когда все остальные сделали тоже самое, она выкрикнула: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!». Все гости хором повторили: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!».

Потрясённая и растроганная, я снова подняла свой бокал и сказала: «Давайте повторим это ещё раз!» Затем мы вместе прокричали: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!».

Помещение наполнилось божественной энергией, и все радостно улыбались. После ужина я подошла к другому столу.

Хотя за ним осталось всего несколько гостей, но я разъяснила им правду о преследовании Фалунь Дафа и почему выход из КПК и принадлежащих ей организаций поможет им обрести безопасность. Поняв правду, вышли ещё двое. Я знала, что Учитель находился рядом со мной.

Это Учитель через меня спас моих учеников, потому что я говорила только то, чему Он наставляет. Я бесконечно благодарна Учителя за милосердное спасение моих учеников!