(Minghui.org) Желаю уважаемому Учителю счастливого Китайского Нового года!


Практикующий из Швейцарии желает уважаемому Учителю счастливого Китайского Нового года!

Возможность практиковать по Фалунь Дафа – величайший подарок, который я когда-либо получал. Фалунь Дафа улучшил мою жизнь и позволил мне увидеть луч солнца в густом тумане. Всего через несколько дней после того, как я начал изучать основы учения, принципами которого являются «Истина, Доброта и Терпение», я избавился от хронических болезней.

Учитель наделил меня мудростью и способностями. Я научился работать с компьютером с нуля, и теперь я могу изготавливать различные материалы, разъясняющие правду о преследовании Фалунь Дафа, и работать в СМИ.

Несколько дней назад я сидел на скамейке и смотрел на чистые воды Тунского озера и заснеженные горы на другой стороне. Безмерная благодарность Учителю внезапно возникла из глубины моего сердца. Я вспомнил последние 20 лет своего совершенствования, и из глаз потекли слёзы.

Я вспомнил, как мы с другими практикующими распространяли информацию о Фалунь Дафа во многих городах, отдалённых посёлках и далёких горах Швейцарии. Мы проводили мероприятия, чтобы рассказать китайцам, что такое Фалунь Дафа и почему преследование является незаконным. Мы участвовали в парадах и мероприятиях с целью разъяснения правды о Фалунь Дафа. Независимо от того, шло ли всё гладко или я сталкивался с невзгодами, я всегда чувствовал милосердие и защиту Учителя.

Вспоминая свой опыт совершенствования, я чувствую величие запланированного для меня Учителем. Учитель вдохновляет практикующих из всех стран мира проводить всевозможные мероприятия с целью разъяснению правды, чтобы пробудить совесть людей.

Несколько месяцев назад мы с соучениками посмотрели видеозаписи девятидневных курсов лекций Учителя. Наше понимание того, о чём говорит Учитель, стало глубже. Мы откровенно говорили о своём понимании, раскрывали наши человеческие представления и привязанности и рассказывали, как мы их устраняем. Это сделало наше Единое Тело сильнее. Спасибо, Учитель!

Мою благодарность Учителю не передать словами. Я приложу все силы, чтобы более усердно практиковать, следуя наставлениям Учителя, пока не смогу отпустить всё, что не соответствует Фа.

Спасибо, Учитель! Спасибо Вам за всё, что вы для меня сделали!