(Minghui.org) Китайские и западные практикующие Фалунь Дафа из большого Нью-Йорка желают великому и милосердному Учителю счастливого Китайского Нового года. На фоне пандемии, практикующие надеются, что люди узнают об истинной природе компартии Китая (КПК) и будут помнить фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы оставаться в безопасности и быть здоровыми.

Практикующие из Нью-Йорка желают уважаемому Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, счастливого Китайского Нового года!

Двое западных практикующих Фалунь Дафа поздравляют Учителя с Китайским Новым годом. Они полны решимости усердно совершенствоваться и рассказывать людям о чудесах Фалунь Дафа

Практикующие из Нью-Йорка желают уважаемому Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, счастливого Китайского Нового года!

В связи с пандемией празднование проходило в закрытом помещении. Практикующие развесили плакаты «Фалунь Дафа несёт добро» и выполняли упражнения у себя дома. Они полны решимости усердно совершенствоваться и использовать любую возможность, чтобы спасти больше людей. Они бесконечно благодарны Учителю за всё то хорошее, что они получила, практикуя по Фалунь Дафа. Сложив ладони (хеши), они выразили свою искреннюю благодарность Учителю и сказали: «Мы желаем Учителю счастливого Нового года! Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Практикующие организовали небольшие группы и выполняли упражнения у себя дома

В то время, как вирус КПК (коронавирус) разрушает мир, практикующие советуют людям разорвать тесные связи с КПК, чтобы в будущем не быть привлечёнными к ответственности за её преступления. Они просят людей помнить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Драгоценная надпись Учителя на плакате

Практикующий повесил в своём доме плакат с надписью «Фалунь Дафа, Истина-Доброта-Терпение», написанной семью золотыми китайскими иероглифами. Хотя он выглядит как обыкновенный плакат, но это настоящая драгоценность: 10 марта 1994 года Учитель Ли Хунчжи сделал надпись на плакате, поставил дату и личную печать.

Плакат со словами «Фалунь Дафа, Истина-Доброта-Терпение», написанными рукой Учителя 10 марта 1994 года

Учитель проповедовал Закон с мая 1992 года по декабрь 1994 года. Он лично написал слова на этом плакате 10 марта 1994 года. Учитель написал иероглифы «Фалунь Дафа, Истина-Доброта-Терпение» золотыми чернилами, поставил дату, личную печать и передал практикующему.

Перед тем, как КПК начала преследование Фалунь Дафа, практикующие в Китае вывешивали этот плакат на участках групповой практики. После начала преследования практикующие старательно прятали и берегли его, пока не  вывезти за пределы Китая.

6 февраля 2021 года практикующие снова представили этот драгоценный плакат.

Когда другие практикующие увидели это после стольких лет, они очень обрадовались и даже заплакали. Это было для них напоминанием, что Учитель с милосердием спасает всех живых существ во время этого последнего периода хаоса. Практикующие также вспомнили, с какой скоростью Фалунь Дафа распространился по всему Китаю: в 1999 году там практиковали не менее 100 миллионов человек. Люди из всех слоёв общества, молодые и старые, каждый знал практикующего. Музыку для упражнений Фалунь Дафа можно было услышать в парках и общественных центрах. Этого плакат напомнил практикующим, что они должны оставаться стойкими в своей вере в Дафа и продолжать усердно совершенствоваться, несмотря на злобные преследования.

Молодая практикующая избавляется от проблемы, вызванной смещением шейных позвонков  

Практикующие рассказали о том, какую пользу им принесла практика Фалунь Дафа. В большом красильном чане современного общества они чувствуют, что им очень повезло получить Закон и возможность вернуться к своей изначальной, истинной природе.

Ли Минси начала практиковать Фалунь Дафа в 2016 году, когда приехала на учёбу в Соединенные Штаты. Когда ей было десять лет, её сильно ударил одноклассник. Первый позвонок ниже шеи был смещён. 16 лет она не могла поворачивать голову. Что ещё хуже, во время учебы в университете у нее развился ревматизм, и ей приходилось принимать лекарства каждые два или три часа. Однажды она поняла, что всякий раз, когда она находилась рядом с одной из своих сокурсниц, у неё начинали болеть ноги.

«Она рассказала мне, что практикует Фалунь Дафа. Вначале это вызвало у меня страх, потому что я верила пропаганде КПК, клевещущей на Фалунь Дафа. Я даже спросила её о «Самосожжении на площади Тяньаньмэнь» и о том, не думает ли она покончить с собой. Только после просмотра видео о фальсификации самосожжения на площади Тяньаньмэнь я поняла, что это мощный пропагандистский трюк, который был создан компартией Китая и использован для демонизации Фалуньгун в сознании китайского народа», – вспоминает Минси.

Позже у Минси развились симптомы высокого кровяного давления, и она почувствовала головокружение. Было так плохо, что она не могла встать с постели, а позже 90-летний сосед стал заботиться о ней и отвозить её на занятия. Минси была удивлена тем, насколько здоровым был этот пожилой мужчина. Он сказал ей, что практикует по Фалунь Дафа, и посоветовал ей начать практиковать.

Когда Минси решила попробовать практиковать Фалунь Дафа, произошло нечто удивительное. Дважды прочитав «Чжуань Фалунь», она поняла, что может двигать головой и поворачивать шею!

Минси сказала: «Раньше в течение 16 лет я испытывала сильную боль, когда двигала головой. Боль исчезла, и я впервые смогла свободно двигать шеей! И это всё потому, что я читаю «Чжуань Фалунь». Я почувствовала, что Дафа – настоящее чудо! С тех пор я начала практиковать Фалунь Дафа. Мне очень повезло получить Фа!»

Откажитесь от КПК и помните, что Фалунь Дафа несёт добро

В то время как вирус КПК распространяется по всему миру, практикующие Фалунь Дафа спешат спасти больше живых существ. Су Чжунли, который начал практиковать в 2015 году, сказал, что в наши дни слишком много сфабрикованных и вырождающихся вещей. Людям следует посмотреть в себя и вернуться к традиционному мышлению.

Он сказал: «Всякий раз, когда в древние времена случались эпидемии, китайские императоры задумывались. Они смотрели в себя и исправляли своё поведение. Сегодня люди тоже должны это делать. Они должны увидеть злую природу КПК. Только следуя правде и справедливости, человек будет защищён Богом».

В день празднования Китайского Нового года практикующие выступили с концертными номерами, включая пение, игру на пипе, эрху, фортепиано, скрипке, флейте, хулуси и гитаре. Кроме того, прозвучало много квартетов, исполнявших музыкальные произведения Дафа. Практикующие поддерживали друг друга, и атмосфера была спокойной и мирной.

Практикующий исполнил одну из песен Учителя:

В чём смысл жизни?

«Сто лет человеческой жизни – ради кого так стараться?Слава, выгода и чувства к семье вызывают глубокое беспокойствоКогда музыка смолкнет и представление завершится, кем я стану?Небеса безмолвствуют, оставляя меня в растерянностиДафа распространяется вокруг тебяУзнай правду, и она выведет тебя из заблужденияМы пробуждаем живых существ, чтобы они смогли отличить добро от зла,Чтобы нашли свою истинную природу и вернулись на Небеса»

(Из сборника стихов «Хун Инь-)

Сунь Дунмэй сказала, что люди должны остановиться на минутку и послушать песни Дафа, поскольку практикующие пытаются разъяснить им правду. Фалунь Дафа – единственная надежда для людей, в то время как КПК пытается разрушить и уничтожить человечество. Сунь понимает, что людям нужно очнуться и уяснить правду. Она указала, что есть много примеров людей, которые после разрыва связей с КПК выздоравливали от вируса КПК. Сунь Дунмэй хочет, чтобы люди оставались в безопасности, и призывает их помнить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».