(Minghui.org) С наступлением Китайского Нового года практикующие Фалунь Дафа из Китая присылают свои сердечные поздравления основателю Фалунь Дафа, Учителю Ли Хунчжи с пожеланиями счастливого праздника.

Они выражают свою искреннюю благодарность Учителю Ли за милосердное спасение их жизней, и в предстоящем новом году обещают быть более усердными в своём совершенствовании.

В дополнение к поздравлениям, полученным от практикующих Фалунь Дафа, сторонники практики со всего Китая также присылают свои наилучшие пожелания Учителю. Эти люди не являются практикующими Фалунь Дафа, но они осознали доброту Фалунь Дафа благодаря положительным изменениям, которые произошли с их родственниками и друзьями, которые занимаются Фалуньгун. Эти люди поняли, что компартия Китая (КПК) незаконно преследует мирную практику самосовершенствования, которая изменила жизнь многих людей в лучшую сторону.

Многие из тех, кто вышел из рядов компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, впоследствии испытали огромные перемены в своей жизни. Одни обрели здоровье, другие избежали опасных ситуаций. Ниже приведены несколько историй, рассказанных жителями города Цзяоцзо провинции Хэнань и города Байшань провинции Цзилинь. Они от всего сердца благодарят Учителя Ли за избавление от смертельных болезней, защиту в ходе автомобильных аварий и даже спасение от удара молнии.

Несколько человек из города Цзяоцзо желают Учителю Ли счастливого Китайского Нового года: «Члены наших семей практикуют Фалунь Дафа. Мы часто читаем информационные материалы Фалуньгун и знаем, что Дафа широко распространился по всему миру. Мы на своём опыте ощутили милосердие Учителя, когда вышли из рядов КПК и принадлежащих ей организаций и начали произносить слова: “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. У одного из нас исчез рак толстой кишки. Другой избежал серьёзной автомобильной аварии. Таких чудес много. Мы надеемся, что люди с предопределённостью, встретив практикующих Дафа, могут быть спасены. Мы благодарим Учителя Ли за наше милосердное спасение».

Один житель города Байшань написал: «Моя жена практикует Дафа. Она часто рассказывает мне о величие Учителя и доброте Фалунь Дафа. Я верю в Дафа и глубоко уважаю Учителя.

30 июня 2015 года я возвращался домой после ночной смены. Шёл небольшой дождь, когда внезапно в меня ударила молния. Я упал на землю, но сознание не потерял. Ноги не слушались меня, когда я попытался встать. Обратившись к Учителю Ли за помощью, я закричал: “Фалунь Дафа несёт добро. Учитель, спасите меня!”

После этого я медленно поднялся и пошёл домой. Жена пришла в ужас, когда увидела меня. Одежда на мне была разорвана, кожа на груди была обожжена до черноты, а в пупке образовалось небольшое отверстие. Жена сказала, что я выгляжу так, словно только что выбрался из мусорной кучи. Я знал, что меня спас Учитель Ли.

Я искренне благодарю Учителя Ли за спасение моей жизни и желаю Ему счастливого Китайского Нового года».

Другие поздравления поступили из следующих регионов:

город Таншань, уезды Цанчжоу и Лайшуй провинции Хэбэй;район Уцин в Тяньцзине;город Дачжоу провинции Сычуань;города Цзямусы, Харбин, Ичунь провинции Хэйлунцзян;города Шэньян, Бэньси, Хулудао провинции Ляонин;города Шулань и Байчэн провинции Цзилинь;район Миюнь города Пекина;уезд Мэнъинь и город Вэйхай провинции Шаньдун;город Далянь провинции Ляонин;город Куньмин провинции Юньнань;Синьсян провинции Хэнань;город Чифэн автономного района Внутренняя Монголия.