(Minghui.org) Однажды утром я проснулась и почувствовала себя плохо. Я не могла ни стоять, ни выпрямиться. Меня тошнило, а половина моего тела онемела и окоченела. Это было похоже на симптомы гемиплегии (паралич правой или левой половины тела).

Я сразу вспомнила слова Учителя:

«Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам» («Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

Для меня вера в Учителя и Дафа превыше всего. Меня не тронуло то, что случилось, а сразу же возникла сильная праведная мысль: «Я определенно могу встать. Я практикующая и нахожусь на праведном пути. Все эти симптомы не действуют на практикующих Дафа».

Учитель сказал:

«Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» (Стихотворение «Милость Учителя к Ученикам», «Хун Инь 2»).

Я встала, прислонилась к стене и медленно с большим трудом направилась в туалет. Я попыталась умыться, но руки и ноги у меня онемели.

Муж спросил, всё ли со мной в порядке, и предложил поехать в больницу. Я сказала, что все эти симптомы ложные, и что со мной всё будет хорошо.

Учитель сказал:

«Буддизм гласит, что любое явление в человеческом обществе является иллюзией, нереальностью» («Чжуань Фалунь», лекция вторая).

Практикующие должны следовать принципам Фа, думать как божественные существа, отрицать предустановления старых сил и не идти по пути обычного человека.

Днём мне удавалось делать упражнения стоя, хотя движения не были точными. Я перечитывала «Лунь Юй» от 30 до 50 раз каждый вечер и снова выполняла упражнения стоя. Я разрушила иллюзию болезнетворной кармы.

Дафа безграничен и могущественен. Через три дня я пошла в группу изучения Фа, а через несколько дней моё тело пришло в норму. Я спасла свою семью от множества проблем и сберегла много денег, кроме того, мои родные стали свидетелями силы Дафа.

Увидев моё быстрое выздоровление, муж сказал: «Фалунь Дафа – удивительный! Я тоже хочу практиковать!»

Мой личный опыт развеял пропаганду компартии Китая. Я надеюсь, что всё больше китайцев смогут увидеть силу и доброту Фалунь Дафа.