(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа из Японии провели мирную акцию протеста перед посольством Китая в Токио в канун Нового года. Последователи этой мирной практики обратились к правительству Китая с требованием положить конец 21-летнему преследованию.

Несмотря на холод, практикующие Фалунь Дафа с плакатами в руках мирно стояли на тротуаре напротив посольства на протяжении нескольких часов. На плакатах было написано: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и «Небеса разрушат КПК».

Чтобы не мешать пешеходам и не нарушать ограничений, введённых в связи с пандемией коронавируса, несколько последователей Фалунь Дафа выполняли упражнения в парке поблизости, по очереди сменяя практикующих Фалуньгун, стоящих перед посольством.

Практикующие Фалуньгун с плакатами в руках у посольства Китая призывают положить конец преследованию

Один из практикующих Фалуньгун, принявших участие в мероприятии, сказал: «Несмотря на холод и распространение пандемии коронавируса, мы собрались здесь, чтобы обратиться к правительству Китая с требованием прекратить преследование и насильственное извлечение органов у живых людей. Я принимаю участие в этих мероприятиях каждый год, чтобы рассказать людям о преступлениях КПК и восстановить справедливость».

Практикующий Фалунь Дафа, который разъясняет правду перед посольством Китая круглый год, сказал: «Как бы ни было тяжело, мы упорно трудимся каждый день. Несмотря ни на что, я стараюсь выходить к посольству и в жаркие летние месяцы. Я участвую в этой мирной акции протеста перед посольством Китая 19 лет».

Почему последователи Фалуньгун продолжают свои усилия на протяжении многих лет? Практикующий Фалунь Дафа искренне сказал: «Мы хотим, чтобы сотрудники посольства узнали правду и обрели безопасное будущее. Преследование Фалунь Дафа со стороны КПК в конечном итоге приведёт к краху партии, что затронет многих невинных людей, в том числе тех, кто работает на правительство Китая и его посольства. Я надеюсь, что сотрудники посольства не будут участвовать в преследовании, и у них будет безопасное будущее».