(Minghui.org) Я рассказываю людям о Фалунь Дафа более десяти лет. За это время многие люди поняли правду и вышли из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Я также объясняла людям, что они будут благословлены, если начнут искренне произносить девять чудодейственных слов: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Вот некоторые из этих историй.

Боль в пояснице исчезла

Прогуливаясь по рынку, я увидела пожилую женщину, которая завтракала стоя. Я поздоровалась с ней и спросила, почему она не присядет, чтобы поесть. Женщина объяснила, что у неё грыжа межпозвоночного диска, поэтому сидеть слишком больно.

Я сказала: «У меня есть способ, как помочь вам. Вы хотели бы меня выслушать?» «Да», – с любопытством ответила женщина.

Я рассказала ей об огромном вреде, который наносят себе китайцы, когда дают клятву, вступая в ряды КПК и принадлежащих ей организаций, и что Фалунь Дафа – это Закон Будды высокого уровня, который основан на принципах «Истина, Доброта, Терпение».

Я также рассказала женщине, как КПК сфабриковала инцидент самосожжения на площади Тяньаньмэнь, чтобы разжечь ненависть к Фалунь Дафа.

Она внимательно выслушала и согласилась с моими словами. Позже она под псевдонимом вышла из комсомольской и пионерской организаций.

Затем я объяснила ей, что такое «Истина, Доброта, Терпение», и показала заранее напечатанную карточку, на которой было написано девять слов: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Я сразу попросила её прочесть фразы, и она это сделала. Через некоторое время она воскликнула: «Я больше не чувствую боли!»

Увидев волнение на лице женщины, я очень обрадовалась за неё! Она держала меня за руку и всё время повторяла: «Спасибо! Спасибо!»

«Вы должны благодарить Учителя Ли Хунчжи. Это Он вам помог, – ответила я. – Теперь вы знаете как чудодейственны эти слова. Поэтому должны с уважением повторять их. Продолжайте это делать, и вы будете благословлены».

«Я буду! Я буду повторять их!» – заверила она.

Помощь родственникам

Так совпало, что с моим зятем произошло то же самое. Мой свёкор скончался в 2007 году. Мы всей семьёй ухаживали за ним, и помогал один из братьев моего мужа. Когда я обсуждала организацию похорон с братом моего мужа, он ответил с горечью в голосе: «Я мало чем могу помочь. У меня грыжа межпозвоночного диска, и мне трудно двигаться. Хотя я обращался к врачам китайской и западной медицины, но ничего не помогло».

Я знала, что он хорошо относится к практике Фалунь Дафа, поэтому попыталась утешить его: «Не волнуйся, у меня есть способ помочь тебе». Я помогла ему сесть на край дивана, а затем сказала: «Слушай меня и повторяй: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Я произнесла слова один раз, потом он повторил. Затем я попросила его продолжать их повторять, и он послушал меня.

Вскоре он остановился и воскликнул: «Я больше не чувствую боли! Я здоров!» Все, кто находились в комнате, стали свидетелями этого и были крайне удивлены.

Моя невестка сказала: «Это чудо! Я тоже хочу их повторять».

«Если ты начнёшь искренне повторять эти слова, – ответила я, – то тоже будешь благословлена».

У невестки было тяжёлое заболевание лёгких, и её часто рвало кровью. Она два или три раза в год лежала в больнице. С тех пор как в 2007 году невестка начала произносить девять слов, она больше не ходила в больницу. Я напомнила ей: «Не забывай повторять эти слова».

«Они великолепны! Я буду их повторять всегда!» – ответила она.

Лекарство для мужчины с болезнью Паркинсона 

В 2008 году я забирала внука из детского сада и встретила бабушку Лю, которая приходила за маленькой девочкой. Так как мы обе каждый день забирали наших внуков, поэтому познакомились. Со временем я смогла рассказать ей о Фалунь Дафа.

Однажды бабушка Лю была грустной и рассказала о своём муже (Чжане). Она сказала, что он несколько лет страдает от болезни Паркинсона, и ей приходиться  заботиться обо всём в их семье. Она пожаловалась, что её жизнь была тяжёлой и утомительной.

В моей голове внезапно мелькнула мысль. Если бы я могла встретиться с её мужем, то рассказала бы ему о Фалунь Дафа.

Через три дня я увидела, что Лю шла очень медленно, поддерживая человека, у которого время от времени непроизвольно тряслись руки, ноги и голова.

Я подошла и спросила: «Лю, это твой муж?» Она кивнула и сказала мне, что они идут в больницу, чтобы попасть на приём к врачу и выписать лекарства. Я повернулась к её мужу и спросила: «Могу ли я рассказать вам важную информацию, касающуюся вашей жизни и здоровья?» Он кивнул.

Мы стояли на обочине улицы. Я кратко рассказала ему о Фалунь Дафа и помогла, используя псевдоним, выйти из КПК и принадлежащих ей организаций. Затем я написала для него девять чудодейственных слов и спросила готов ли он их произнести. Он охотно согласился!

Когда на следующее утро я привела внука в детский сад, Лю отвела меня в сторону и взволнованно сказала: «Когда мы вчера вернулись домой из больницы, мой муж сел на стул и начал повторять слова, которые ты ему дала. За исключением времени, когда он обедал и принимал ванную, муж безостановочно повторял эти слова примерно до 4 часов вечера. Затем он обратил внимание, что перестал трястись, и я тоже это заметила. Мы были очень счастливы!»

Я тоже была очень рада услышать это и сказал ей: «Пусть он продолжает повторять слова. И ты можешь их произносить». Она согласилась: «Да! Я тоже буду это делать».

С тех пор здоровье её мужа с каждым днём улучшалось. На четвертый день они позвонили дочери и сыну и попросили их прийти. Когда дети увидели, что их отец открывает дверь и приветствует их, они были очень удивлены. Дети осмотрели отца с головы до ног и воскликнули: «Ты больше не трясёшься!»

Он вынул листок, на котором я написала слова для него, и сказал: «Я просто повторял эти слова». Они посмотрели на него и переспросили: «Просто произносил эти слова?» «Да», – ответил он.

Они подумали, что этого не может быть, но им пришлось поверить! С тех пор Чжан избавился от болезни Паркинсона и ведёт здоровый образ жизни.

Учитель наставляет практикующих Дафа спасать людей. Девять чудодейственных слов содержат чистую праведную энергию Вселенной, которая чрезвычайно сильна!

Я хочу рассказать об этом как можно большему числу людей, чтобы они тоже получили благословение!