(Minghui.org) Перед наступлением нового 2021 года практикующие Фалуньгун из региона Канто в Японии провели перед китайским консульством очередной мирный протест против преследования этой практики компартией Китая, которое продолжается уже два десятилетия.

Практикующие Фалуньгун протестуют перед консульством Китая в Канто (Япония) 31 декабря 2020 года

Практикующие, которые приняли участие в акции протеста, отметили, что с момента публичного представления Фалуньгун в мае 1992 года эта практика распространилась более чем в 100 странах и регионах мира. Миллионы людей всех национальностей получили много пользы от Фалуньгун – как в физическом, так и в духовном плане.

Тем не менее, в то время как люди во всем мире праздновали Новый год со своими родными и друзьями, десятки тысяч практикующих Фалуньгун в Китае были разлучены со своими семьями, заключены в тюрьмы или подвергались пыткам в ходе этого преследования, начатого коммунистическим режимом Китая в 1999 году. У некоторых из них, ещё живых, насильственным путём извлекали органы, которые затем использовали для незаконных трансплантаций с целью прибыли.

Японские практикующие Фалунь Дафа часто проводят мирные акции протеста у китайского консульства в Канто. Мероприятие в канун Нового года было направлено на то, чтобы дать знать практикующим в Китае, что они не забыты. Они будут продолжать свои мирные протесты до тех пор, пока преследование не заверошится.

В этом году в акции протеста приняли участие многие вьетнамские практикующие Фалунь Дафа, живущие в Японии. Во время трёхчасового мирного протеста некоторые из участников держали плакаты с надписью «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и« Небеса уничтожат компартию Китая», в то время как большинство других выполняли упражнения Фалуньгун в близлежащем парке.

В связи с празднованием Нового года некоторые практикующие также выразили свою глубокую благодарность Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалуньгун, за благословение и огромную пользу, которую они получили от практики.

Ёсико Мотидзуки избавилась от рака кишечника поздней стадии

Ёсико Мотидзуки – 68-летняя последовательница Фалунь Дафа из района Эдогава в Токио. В 1997 году ей поставили диагноз: рак кишечника последней стадии. Когда жизнь Ёсико висела на волоске, друг рассказал ей о Фалуньгун.

Во время промотра видео с инструкциями по выполнению упражнений, демонстрируемых Учителем Ли, она выучила несколько простых движений рук. В ту ночь Ёсико очень крепко спала, что не случалось с ней долгое время. Она продолжила практиковать. В результате рак у неё исчез, и она обрела хорошее здоровье. В августе 1998 года Ёсико посетила Конференцию Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования в Сингапуре и лично увидела Учителя Ли. Она почувствовала воодушевление и большую решимость усердно совершенствоваться.

Ли Кай избавился от врождённого порока сердца

50-летний Ли Кай родился в городе Кайфэн провинции Хэнань в Китае. Раньше у него был врождённый порок сердца. Хотя в 20 лет ему сделали операцию, но он всё равно испытывал сильный дискомфорт, что негативно повлияло на его характер.

В 1997 году друг пригласил его на семинар Фалуньгун. В тот день Ли увидел в небе много ярких и сверкающих Фалуней.

Физический дискомфорт исчез после того, как Ли начал заниматься Фалуньгун. Он стал гораздо внимательнее относиться к другим и спокойно справляется со всеми проблемами.