(Minghui.org) Благодаря постоянному разъяснению правды практикующими Фалуньгун в течение последних двух десятилетий многие китайцы, включая полицейских, поняли, что преследование Фалуньгун компартией Китая (КПК) не имеет законной основы. Ниже приведены несколько историй, рассказанных четырьмя практикующими о людях, которые с готовностью вышли из рядов КПК и демонстрируют свою поддержку практикующим.

Начальник полиции публично заявляет: «Я вышел из КПК!»

Один из моих друзей – начальник полицейского участка. Я отправил ему письмо, в котором рассказал о практике Фалуньгун и преследовании, и он согласился выйти из КПК.

Недавно он с женой пришли в мой ресторан поесть. Я рассказал ему больше историй о полицейских, получивших благословение за защиту практикующих Фалуньгун. Несмотря на то, что в ресторане было несколько посетителей, он повернулся и громко сказал жене: «Я уже вышел из КПК!»

Люди передают приветствие Учителю

Я с двумя соучениками поехал в отдалённые деревни в провинции Хэбэй, чтобы поговорить с людьми о Фалуньгун. Мы встретили двух пожилых людей, женщину и мужчину, в возрасте 70 лет.

Я достал два календаря я спросил: «У меня для вас есть календари, вы хотите получить их?» Пожилой мужчина спросил: «О чём они?» Я сказал, что на календаре напечатаны три иероглифа «Истина, Доброта, Терпение», это принципы Фалунь Дафа, и если он повесит этот календарь в своём доме, его семья будет благословлена. Затем я познакомил их с Фалуньгун, объяснил, как КПК жестоко преследует практикующих Фалуньгун, и подчеркнул, насколько важно выйти из рядов КПК. Они внимательно выслушали, а потом задали несколько вопросов. В результате разъяснения правды они согласились выйти из рядов КПК, используя псевдонимы.

Похожая история произошла в 2016 году, когда мы с соучеником распространяли разъясняющие правду материалы на небольшой городской площади. Мужчина 60 лет с радостью принял от меня листовку и громко сказал: «Фалуньгун несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы! Пожалуйста, помогите мне передать привет вашему Учителю!»

Мне очень нравится читать ваши брошюры

Два соученика из провинции Хэбэй встретили пожилого человека лет 70, который выглядел очень энергичным. Практикующие дали ему брошюру, рассказывающую о Фалуньгун, и пожилой мужчина обрадовался: «Мне очень нравится читать ваши информационные материалы, потому что это успокаивает меня, приносит умиротворение и способствует хорошему крепкому сну. Теперь я стал правильно  подходить к решению проблем и перестал заботиться о личной выгоде и интересах».

После того как они немного поговорили, практикующие узнали, что пожилой мужчина уже встречался с другими практикующими и вышел из КПК. Кроме того, он установил у себя дома спутниковую антенну, чтобы принимать телевидение NTDTV (зарубежные СМИ без цензуры) и получил от этого большую пользу.

Охранник центра заключения отругал заключённого за то, что он обвинил практикующего в воровстве

Практикующий Чжэн из провинции Шаньдун однажды был задержан за свою веру. Как-то раз один из заключённых что-то потерял, а другой заключенный Бао сообщил об этом охраннику, заявив, что Чжэн украл эту вещь.

Без каких-либо объяснений охранник отругал Бао: «Я поверю тебе, если ты скажешь, что кто-то другой украл вещи, но когда ты обвиняешь практикующего Фалуньгун в краже вещей, то определённо знаю, что ты врёшь!»

Чжэн сказал, что охранник знал, что такие практикующие, как он, никогда не будут воровать или делать что-то неправедное, чтобы навредить людям, потому что они следуют принципам Фалуньгун «Истина, Доброта, Терпение».