(Minghui.org) Несколько лет назад я видела сон: был солнечный день, я шла по улице. Вдруг небо в один миг потемнело, засверкали молнии, загремел гром. Прохожие, поражённые внезапностью этого явления, замерли. Я тоже не знала, что делать. И тут Небеса заговорили. Их голос был громким, его слышали и понимали все люди на земле.    

Вот что я услышала из того, что говорили Небеса: «Чтобы спасти людей, Боги выносят огромные страдания и используют всю свою мудрость, передавая в истории традиционную культуру, следуя которой люди поклоняются Богам и ценят добродетель. Когда в истории преследуют праведную веру, то отношение людей к этому преследованию приносит разные последствия, которые, в свою очередь, служат предупреждением людям о том, что за добро и зло следует соответствующее воздаяние. В то же время это даёт надежду на то, что Боги придут, чтобы спасти людей в последний период дхармы.  

На протяжении всей истории Боги заботятся о людях и используют различные способы, давая людям подсказки, чтобы они могли распознать Богов, которые спасут их в Судный день. Таким образом люди смогут распознать зло и отказаться от него, чтобы обрести спасение. Однако сейчас многие люди не только не ценят Богов, но становятся на сторону зла, чтобы совершать плохие дела. Они отреклись от Богов, отказались от истины и неоднократно игнорировали предупреждение Богов о том, что злая Коммунистическая партия Китая (КПК) намеревается уничтожить человечество.

Боги отправили на Землю своих посланников (учеников Фалунь Дафа), чтобы они рассказывали правду и спасали людей во время жестокого преследования, но многие люди упустили возможность [исправиться] и даже жестоко преследуют этих посланников. Сейчас многие люди уже не в состоянии исправиться и лишились возможности быть спасёнными. А значит начнётся воздаяние и наказание».  

После того как Небеса перестали говорить, я увидела, как появилось много гигантских Богов, чтобы уничтожить людей, которые не соответствуют стандартам. Один из Богов заметил меня. Он поклонился мне и приветствовал меня, назвав мой божественный титул в другом пространстве, и сказал, что меня не касается то, что они делают, и я должна ещё месяц находиться в мире людей. В этот момент картина внезапно изменилась. Я увидела, что мы с учениками Дафа находимся в укромном ущелье в горе и ведём простой образ жизни, спокойно ожидая своего нового назначения в новой Вселенной после очищения мира… 

Я вспомнила этот сон, когда увидела, как КПК манипулирует выборами в США, используя разные постыдные тактики, и как Трамп – тот, кто был избран Богами, − страдал от этого. 

Учитель сказал:

«Разве это не добро и зло проявляются специально для того, чтобы их увидели мирские люди? Разве [в этом процессе] не определяют и не отделяют тех, кого можно спасти? Как я только что сказал, некоторые жизни недостойны быть спасёнными; вы можете разъяснять правду каждому человеку, но не каждого человека на улице можно спасти, и некоторые из них уже недостойны этого. В ключевой момент результат определяется тем, какую позицию заняло человеческое сердце, и как мирские люди относятся к этому делу. Разве поступки человека не исходят из доброй или злой мысли? Боги смотрят на мысли каждого человека и решают − оставить эту жизнь или нет. С другой стороны, разве эти события сами по себе существуют не для того, чтобы спасать живых существ, которых можно спасти? Разве всё, что происходит в ходе самосовершенствования по Дафа, в процессе Исправления Законом и подтверждения Фа может быть случайным? Разве этот инцидент сам по себе не спасает живых существ? Он оказывает очень большое влияние на общество, и каждый человек размышляет над ним. Я раньше говорил, что если бы злая КПК ничего не делала, то у неё было бы меньше проблем. Как только она совершает какое-то плохое дело по отношению к ученикам Дафа, оно заканчивается для неё скандалом и поражением, и в итоге оказывает помощь ученикам Дафа в их делах».

«В ранний период моего Исправления Законом Боги решили, что какие бы дела злая партия ни делала, независимо от её цели, в результате она помогает мне и ученикам Дафа. Поэтому, когда бы злая КПК ни задумала делать какое-то плохое дело, как только она начинает его осуществлять, оно обязательно оборачивается скандалом и поражением для неё. Посмотрите спокойно и объективно на дела, которые произошли за эти 9 лет, и увидите, что всё именно так и произошло. Злая КПК знает, что её бандитский режим является мутированным в глазах мирских людей, поэтому она все время пыталась создать хороший фасад, демонстрируя его общественности. В настоящее время даже этот фасад уже разрушен, и её маска сорвана, поэтому она знает, что больше не может притворяться, и действует уже во всей своей агрессивной наготе».

«Продолжайте смотреть и увидите, что этот спектакль будет исполнен именно так» («Проповедь Фа на Конференции 2008 г. в Нью-Йорке»).

В моём понимании всё находится под контролем Учителя. Позволив злу снять свою маску и показать свою истинную природу, Учитель предоставляет людям возможность распознать его. Другими словами, то, чему люди не верили, будет показано им одно за другим. Например, раньше некоторые тайваньцы не верили, что правление КПК – это тоталитарный режим. После введения в Гонконге в прошлом году Закона о национальной безопасности многие люди на Тайване пробудились и начали отвергать КПК. 

Когда человек выбирает сторону в битве между добром и злом, он выбирает своё будущее. Спасение происходит упорядоченно. Обладая огромным милосердием, Боги не подведут людей, которые тысячи лет ожидают спасения. Результаты большого отсеивания, в конечном итоге, также станут очевидными для людей.

Учитель сказал:

«Меня спрашивают: "Учитель, а почему бы Вам не убрать это?" Подумайте, если бы я убрал все препятствия на пути твоего самосовершенствования, как бы ты стал совершенствоваться? Ведь именно в ситуации, в которой существуют дьявольские помехи, можно выяснить, способен ли ты продолжать совершенствование, можешь ли ты уразуметь Дао, можешь ли ты подвергаться помехам, можешь ли быть устойчивым и придерживаться нашей школы. Большие волны промывают песок – именно так и происходит в самосовершенствовании. Только оставшееся после промывки – настоящее золото» (лекция шестая, «Чжуань Фалунь»).

Сознание практикующих Дафа не должно колебаться в зависимости от ситуации; например, они не должны разочаровываться в неблагоприятных ситуациях и даже терять уверенность, когда помогают Учителю в Исправлении Законом. 

Насколько я понимаю, в этот критический момент всех будут оценивать, будь то практикующие или непрактикующие. Учитель использует трюк старых сил, чтобы обыграть их в их собственной игре. Если мы можем в сознании помнить о первоначальном обете, который мы дали, и оставаться верными Дафа и Учителю, тогда мы сможем дорожить этими возможностями и завершить свою миссию по спасению людей.

Вышесказанное является моим личным пониманием. Пожалуйста, укажите на любые мои упущения.