(Minghui.org) У моего сына был синдром дефицита внимания и гиперактивности. Ему трудно было сосредоточиться, он не мог правильно отвечать на вопросы и жил в каком-то своём мире. Раньше, когда мы жили в Китае, учителя сына всегда отправляли его к врачам для оценки его IQ (на самом деле его IQ равен 130, и он хорошо учится). Врачи назначали ему много лекарств, после приёма которых он становился вялым, терял аппетит и сидел, устремив взгляд в пустоту. Учителя и одноклассники не любили его.

Я считала, что сын достоин лучшего, поэтому решила отправить его учиться за границу. Я хотела сделать всё возможное, чтобы защитить сына и дать ему нормальную жизнь. 

После переезда за границу состояние сына улучшилось, он стал более общительным и счастливым. Но временами он ещё непроизвольно вздрагивал и издавал какие-то звуки.

Я узнала о Фалунь Дафа и получила благословение

В прошлом году две мои подруги, которые совершенствуются по Фалунь Дафа (или Фалуньгун), рассказали сыну о некоторых принципах этой практики. Удивительно, но после этого у него почти прекратился нервный тик! Я была очень счастлива, но из-за того, что китайские СМИ, как оказалось, повлияли на меня, не стала изучать Фалуньгун. Одна моя подруга дала мне Книгу «Чжуань Фалунь», но у меня не было желания читать её. 

В октябре прошлого года у сына усилились судорожные движения. Он снова стал издавать горловые звуки и передёргивать плечами. Я очень испугалась. Он не контролировал мышцы плечевого пояса, лица и горла и испытывал от этого сильный дискомфорт. Я волновалась и не знала, что делать. Обращение к врачам привело бы только к тому, что они выписали бы больше лекарств, которые могли даже и не подействовать!    

Внезапно я вспомнила о том, что у сына прекратился нервный тик после того, как мои подруги рассказали ему о некоторых принципах Фалунь Дафа. Я подумала, что может быть мне стоит попробовать практиковать, и сразу позвонила своей подруге – практикующей Фалунь Дафа. Она посоветовала мне повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Сын тоже взял трубку и стал повторять за практикующей: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Повторив несколько раз фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», сын перестал дёргаться! Сейчас, вспоминая об этом, я понимаю, что это действительно было что-то невероятное!  

На следующий день физическое состояние сына нормализовалось, он только иногда издавал звуки. Мы пошли домой к практикующей, чтобы спросить, нет ли какого-нибудь способа, чтобы это прекратилось. Когда мы вошли в её дом, сын перестал издавать горловые звуки! Это было чудо! 

Подруга прочитала нам «Лунь Юй» и обучила четырём комплексам упражнений Фалунь Дафа. Она также сказала нам, чтобы мы читали «Чжуань Фалунь», и помогла мне загрузить на смартфон электронную версию Книги. 

После возвращения домой я переписала от руки «Лунь Юй» из Книги «Чжуань Фалунь». Когда у нас было время, мы следовали рекомендации подруги, и я вместе с сыном читала «Лунь Юй». Однако я не думала о том, чтобы начать читать «Чжуань Фалунь». Возможно, для меня ещё не пришло время получить Фа.  

Фалунь Дафа даёт моему отцу второй шанс на жизнь

Однажды мне позвонила родственница из Китая и сказала, что мой отец находится в критическом состоянии и его отправили в реанимационное отделение больницы. Меня охватила паника, и я позвонила подруге, практикующей Фалунь Дафа, которая очень спокойно сказала, чтобы я и наши родственники повторяли фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Она также снова предложила мне начать читать «Чжуань Фалунь». Я позвонила в Китай и сказала родственникам, чтобы они повторяли эти «особенные слова». Все наши родственники хорошо относятся к Фалунь Дафа, так как знают, что у сына исчез нервный тик после того, как он познакомился с Дафа.

Я начала читать «Чжуань Фалунь». Были помехи, но я, приложив усилия, продолжила чтение «Чжуань Фалунь», и у меня потекли слёзы! Я искренне попросила Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) спасти моего отца!

Когда я читала первые абзацы Книги, мне позвонила родственница и сказала, что отцу вставили в трахею трубку, через которую вводят лекарства, и его состояние стабилизировалось.

Когда я звонила подруге, жизнь отца находилась в большой опасности. После того как я, в волнении и расстройстве из-за болезни отца, прочитала первую лекцию «Чжуань Фалунь», состояние отца уже стабилизировалось, и его перевели в отделение интенсивной терапии.

Подруга сказала мне: «Тебе нечего бояться; ты должна читать "Чжуань Фалунь", а родственники в Китае пусть повторяют фразы "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы"».

Врачи сказали, что трубка в трахее отца будет находиться ещё не меньше двух суток, но в реальности он был подключён к ней только сутки. Ещё через сутки его перевели в палату интенсивной терапии отделения кардиологии, а через два дня перевели в общую палату.

Пока отец был в больнице, мы с сыном прочитали «Чжуань Фалунь» три раза, а сын даже выучил наизусть два параграфа из «Лунь Юй». Раньше сыну не нравилось читать книги, однако на этот раз он по своему желанию запоминал «Лунь Юй». Я была удивлена!

Мы выучили первые четыре комплекса упражнений Фалуньгун и делали их каждый день, а также изучали Фа. Позавчера, когда я выполняла четвёртое упражнение, я почувствовала тепло в области живота. Подруга сказала мне, что это Учитель установил мне Фалунь (Колесо Закона)!

Я очень благодарна Учителю! Великий и милосердный Учитель устранил нервный тик у моего сына и спас моего отца! Я также получила пользу! 

Благословения, которые я получила от Дафа

Много лет я страдала от бессонницы. Мне было очень трудно читать «Чжуань Фалунь», но я упорно ежедневно дочитывала до конца одну лекцию перед тем, как пойти спать. Поспав всего 30 минут, я чувствовала себя наполненной энергией! Ночью я также хорошо сплю! Мои плечи очень болели при выполнении второго комплекса упражнений, потому что у меня были проблемы с позвоночником. Несмотря на это я проявляла упорство и ежедневно делала второе упражнение. Через три-четыре дня дискомфорт в плечах ушёл, а руки стали легче двигаться во время выполнения третьего упражнения.     

Когда сын выполнял второе упражнение и больше не мог держать руки в поднятом положении, он чувствовал, что как будто кто-то начинал поддерживать их. Это было удивительно! Сейчас он может держать руки дольше! 

Это доказывает, что Дафа является безграничным и великим! Я очень благодарна Дафа! Дафа защитил мою семью и дал нам спокойную жизнь. Спасибо Вам, Учитель, за наше спасение!

Я также получила большую пользу от изучения Фа. Раньше я кричала и злилась на сына. Сейчас я не злюсь, и отношения с сыном улучшились. До изучения Фа сын был очень привередливым и не мог справиться с собой, когда что-то шло не так, как ему хотелось. Он также был очень прижимистым и часто выражал недовольство. Теперь он стал сильнее психологически и не злится, даже если его обижают. Сейчас он с радостью спрашивает меня: «Я проявил достаточно терпения?» Сын шаг за шагом адаптируется к новой среде в Европе, и я рада за него.

Я изучаю Фа всего полторы недели и у меня ещё неглубокое понимание Фа, но я буду хорошо изучать Фа и совершенствоваться вместе с сыном. Я уже помогла выйти их компартии Китая и её молодёжных организаций моим родителям и родителям мужа.

Мои подруги, практикующие Дафа, сказали, что сейчас я тоже практикующая Фалунь Дафа! Это большая удача! Я счастлива, и ежедневно чувствую, что получила благословение! 

Спасибо Вам, Учитель! Спасибо, Фалунь Дафа!

Я очень благодарна подругам, практикующим Фалунь Дафа!