(Minghui.org) Мы с практикующим подошли к парикмахеру в возрасте лет 50, у которого на открытом рынке был свой салон. Мы начали рассказывать ему о Фалунь Дафа, но он сказал, что уже более 10 лет назад узнал правду о Дафа и вышел из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Кроме того, он часто общался с практикующими Дафа и знал, что они хорошие люди. В разговоре с нами он с радостью поделился некоторыми удивительными историями, которые произошли с ним за последние десять лет.

Огонь изменил направление

Однажды он сжигал стебли пшеницы на своём поле, но огонь внезапно усилился и вскоре вышел из-под контроля. Ветер гнал огонь в сторону соседского пшеничного поля размером около гектара. Мужчину охватила паника, он не знал, что делать. Огонь дошёл до траншеи, разделяющей землевладения. Он понимал, насколько будет велика потеря для соседа.

Мужчина потерял сознание и упал. За это время произошло удивительное: огонь, изменив направление, не пошёл через траншею, и огромной потери удалось избежать. Он почувствовал несказанное облегчение и понял, что случилось чудо.

Котлован – источник опасности

Во дворе был вырыт большой котлован под строительство нового дома. Мужчина забыл предупредить жену об осторожности, и когда они пришли посмотреть, как продвигается строительство, она упала прямо в котлован. Он очень испугался, поскольку на дне лежало много острых инструментов. Он подбежал и быстро вытащил жену. К его большому удивлению, она оказалась невредимой.

Дочь поступила в колледж

Незадолго до сдачи вступительных экзаменов в колледж дочь этого человека прямо перед их домом сбил мотоцикл, в результате у неё оказалась сломанной нога. Мотоциклист очень расстроился, поскольку у него не было денег. Мужчина отпустил мотоциклиста, сам отвёз дочь в больницу, и оплатил все расходы. Его дочь пришла сдавать экзамены в гипсе, и одноклассники помогли ей подняться в экзаменационную комнату на четвёртом этаже. К счастью, его дочь исключительно хорошо справилась с заданием, и, неожиданно, получив  высокие баллы, смогла поступить в педагогический университет Хэбэя.

В то время как парикмахер с удовольствием рассказывал свои удивительные истории, произошедшие с ним за эти годы, соученик с которым мы пришли, сказал, что он получил благословение потому, что понял правду о Фалунь Дафа и вышел из рядов КПК. Мужчина сам понимал, что благополучный исход, имеющий определённую причину, даровал ему  Дафа. Он с радостью согласился, чтобы практикующий Дафа поделился его историями в Интернете, потому что они могут быть полезны для людей с предопределенностью.

Другой человек, который несколько минут назад отказался слушать правду о Фалунь Дафа, услышав историю о том, что Фалунь Дафа даровал благословение парикмахеру, передумал и осознал, что Фалунь Дафа несёт добро.