(Minghui.org) Ранним утром 20 декабря 2020 года, когда первые лучи солнца озарили береговую линию побережья Голд-Коста в Австралии, местные жители издалека могли увидеть длинную очередь автомобилей с различными посланиями о Фалунь Дафа. Последователи Фалуньгун провели автомобильный митинг на побережье Голд-Коста, чтобы распространить информацию об этой духовной дисциплине.

Практикующие Фалуньгун провели автомобильный митинг на побережье Голд-Коста, чтобы распространить информацию об этой духовной дисциплине

Автомобильный парад стартовал в Митчелл-парке города Саутпорт, прошёл по известным туристическим местам Серферс-Парадайз, Бродбич и Берли-Хедс и завершился у Дома искусств.

В параде участвовало 20 автомобилей, на крышах которых были установлены плакаты на английском и китайском языках с посланиями «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта и Терпение – праведные принципы», «КПК лжёт, люди умирают» и «Скажи КПК нет, защити себя от вируса КПК».

Адан, один из участников автомобильного парада, сказал: «Существование КПК несёт угрозу всему миру. Поэтому мы хотим проинформировать общественность о преступлениях режима против человечества».

Политический кандидат надеется, что китайский народ обретёт демократию и свободу

Майкл Кафф, политический кандидат от избирательного округа Маджираба города Голд-Коста

Майкл Кафф, политический кандидат от избирательного округа Маджираба города Голд-Коста, приехал, чтобы выразить поддержку автомобильному параду.

«Всё больше и больше людей осознают злую природу КПК, – сказал он. – Компартия Китая проникла в Австралию в сферу управления, технологий и образования с помощью различных средств, таких как сеть Институтов Конфуция. Она скрыла распространение вируса, что привело к глобальной пандемии.

Правительство Австралии сейчас выходит вперёд, так же, как и правительство США. Как и США, мы должны прекратить торговлю с КПК и положить конец её правлению. Мы сможем восстановить отношения с Китаем, когда Китай обретёт свободу».

«Я поддерживаю Трампа в противостоянии КПК»

Мэт Дехи (слева)

Мэт Дехи, менеджер супермаркета, осудил преступления КПК и сказал, что поддерживает президента США Дональда Трампа.

«КПК очень злобная, – сказал он. – Она контролирует китайский народ и хочет контролировать весь мир. Но в настоящее время ведущие СМИ об этом не сообщают. За время своего пребывания на посту президента он многое сделал и добился огромных успехов. Я поддерживаю Дональда Трампа в его противостоянии компартии Китая».