(Minghui.org) Я договорился с несколькими практикующими поехать в отдалённую деревню для распространения материалов Фалунь Дафа. Мы выехали задолго до рассвета и попросили Учителя Ли помочь нам безопасно добраться к тем, кто должен услышать о Дафа.

Многие перекрёстки дороги патрулировали полицейские. Мы передвигались на велосипедах. Полицейские машины проезжали мимо нас несколько раз, но мы были защищены Фа и благополучно доехали до места. 

Сначала мы решили распространять буклеты по домам, а также расклеивать плакаты на видных местах на улицах. Затем узнали, что там есть большой фермерский рынок, куда приезжает много людей из окрестных деревень. Когда мы закончили работу в жилом районе, осталось всего несколько буклетов. 

Затем мы увидели, как несколько человек вышли из дома с красными повязками на рукавах, держа в руках материалы, которые мы только что раздали. Один из них крикнул: «Не дайте им уйти, давайте отведём их в полицейский участок!»

Спрятавшись за пустым домом, мы попросили Учителя о помощи и отправили праведные мысли. Люди шли мимо нас и говорили о вызове полицейских, но нас не видели. Благополучно вернувшись к своим велосипедам, мы поехали на рынок. 

К тому времени уже рассвело, и люди стали выходить из домов. Многие из них читали наши  буклеты и говорили о них. Некоторые также указывали на наши плакаты и обсуждали их.

Увидев пожилого мужчину, убирающего улицу, я подошёл к нему и дал буклет. После моего разъяснения правды о Фалунь Дафа он всё понял и вышел из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Я сказал ему также о ценности повторения фразы: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он улыбнулся и поблагодарил меня. 

В конце пути мы дошли до небольшого ресторанчика и подошли к пожилой паре. Мы рассказали им правду о Дафа, дали брошюры и обучили фразам «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Они были очень благодарны!