(Minghui.org) Я хочу поделиться двумя удивительными историями, свидетельницей которых я недавно стала.

Моя пожилая мама избежала больницы

Каждый год наша большая семья вместе празднует китайский Новый год. В этом году настала очередь моей сестры принимать гостей, и мама поехала к ней на неделю раньше.

Когда я приехала утром в канун Нового года, меня встретила сестра с озабоченным выражением лица.

«У мамы жар, что делать? – взволнованно сказала она, – мы не можем отвезти её в стационар. Из-за пандемии её отправят в больницу для пациентов с Covid-19. Ей уже за 80. Будет ужасно, если там она заразится [Covid-19]».

Я измерила маме температуру, которая оказалась очень высокой. «Я очень устала и просто хочу спать», – сказала мама.

Я предложила: «Мама, у нас есть два варианта. В первом случае, мы поедем в больницу, где тебе поставят капельницу, и мы должны будем заплатить за лечение. Второй вариант совершенно бесплатный и безболезненный, тебе нужно будет просто повторять в своём сердце слова “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Надо говорить искренне, чтобы эти слова подействовали».

Мама ответила: «Я не поеду в больницу. Не отправляйте меня туда, пожалуйста». Она начала вслед за мной повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Я обтёрла её тёплым влажным полотенцем, предложила немного отдохнуть и продолжить повторять фразы.

Когда все родственники собрались, и ужин был готов, мы подумали, не разбудить ли нам маму? В этот момент она сама вышла в гостиную со словами: «Я очень голодна, давайте поедим. Жар прошёл».

Она была в хорошем настроении и выглядела намного лучше. Мы все вздохнули с облегчением.

Родственники, не практикующие Фалунь Дафа, стали свидетелями удивительной силы Фалунь Дафа.

Женщина благополучно родила ребёнка

Я работаю медсестрой в больнице.

Этот случай произошёл осенью прошлого года. Однажды ночью в отделение скорой помощи поступила беременная женщина. Ей надо было срочно сделать кесарево сечение. Перед операцией необходимо было провести эпидуральное обезболивание, но анестезиологу не удавалось установить катетер в области позвоночника.

У ребёнка начал снижаться сердечный ритм. Я осталась с пациенткой, в то время как другие сотрудники пытались найти альтернативные варианты.

Искренне желая помочь ей, я обратилась за помощью к Учителю Ли. 

Я сказала роженице: «Жизнь вашего ребёнка в ваших руках, вы должны попробовать это... Фалунь Дафа – это практика самосовершенствования, принадлежащая системе Будды. Всем сердцем повторяйте слова “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы” Это поможет!»

«Хорошо, я всё сделаю», – ответила она.

На мой вопрос, вступала ли она в школе в какие-нибудь организации, принадлежащие компартии Китая, молодая женщина ответила утвердительно.

«Это атеистические организации. Если вы откажетесь от них в сердце, Боги защитят вас», – сказала я.

Она кивнула головой в знак согласия.

В этот момент вошёл другой анестезиолог, и с первой попытки ввёл лекарство. Не прошло и 10 минут, как родился здоровый малыш.

Услышав громкий крик новорождённого, я была искренне рада, что молодая мать сделала правильный выбор и получила благословение небес.

Поскольку в материковом Китае началась «вторая волна» пандемии Covid-19, я надеюсь, что эти две истории окажут определённую поддержку читателям. Я также надеюсь, что больше людей сможет осознать ложь компартии Китая.

Может быть, когда вы узнаете больше о Фалунь Дафа, вера в принципы «Истина, Доброта, Терпение» в эти трудные времена поможет вам благополучно избежать заражения.