(Minghui.org) 40-летний сын практикующей Дафа пристрастился к алкоголю. Пил он часто и так много, что находился в бессознательном состоянии несколько дней подряд. Работа его не интересовала, поэтому на банковском счёте у него были большие долги, и все родственники страдали из-за такого поведения. Для того чтобы погасить эти долги, его мать, практикующая Фалунь Дафа, пошла с ним в банк. Выйдя из машины, возле банка, он потерял сознание. Он лежал, вытянув ноги, его глаза закатились, а из ушей и носа текла кровь.

Мать звала его по имени, стараясь вернуть его в сознание, но безрезультатно. Тогда она быстро ущипнула его акупунктурную точку жэнь-чжун и воскликнула: «Учитель Ли, это мой единственный сын. Пожалуйста, помогите ему». 

Женщина неоднократно шептала ему на ухо: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через несколько минут сын начал постепенно приходить в себя, но был очень слаб. Затем мать и сын поспешили в отделение скорой помощи городской больницы. После обследования и консультаций со специалистами сыну поставили диагноз: печеночная и почечная недостаточность. Его состояние было настолько серьёзным, что требовалась трансплантация обоих органов. Поскольку у семьи не было средств, мужчину выписали из больницы.

Надеясь на то, что диагноз ошибочный, и решив узнать другое мнение, мать с сыном обратились в провинциальную больницу, но там подтвердили первоначальный диагноз. 

Когда они вернулись домой, мать обратилась к сыну: «Ты пойми, Учитель спас тебе жизнь. Посмотри на меня, ты видишь – я совершенно здорова, поскольку много лет практикую Дафа. Это должно утвердить твою веру в Дафа». 

Затем мать стала включать для него видеолекции Учителя. Примерно в то же время он получил уведомление от работодателя о том, что его уволили с выплатой зарплаты за два месяца.

Чудесное превращение

Через неделю сын восстановил свои силы и смог встать с постели и ходить. Это воодушевило мужчину, и он начал читать Книгу «Чжуань Фалунь». Кроме того, вместе с матерью ежедневно выполнял упражнения Дафа. Его здоровье улучшилось, он стал более покладистым и бросил пить. 

Через два месяца он пошёл искать работу и устроился работником охраны в большом торговом центре. Он работает там уже шесть месяцев и не жалуется на здоровье.