(Minghui.org) Мне 69 лет, работаю на ферме в провинции Шаньдун. Я начала практиковать по Фалуньгун (древняя практика совершенствования души и тела, также известная как Фалунь Дафа) в 1996 году.

Идея о том, что «образование бесполезно» получила широкое распространение в период «Культурной революции». В связи с этим я только три года училась в начальной школе и многому не научилась.

Начав заниматься практикой Фалуньгун, я могла прочитать только несколько иероглифов в «Чжуань Фалунь» (главная Книга практики Фалуньгун). Посещая группу, я просто слушала других практикующих, читающих Книгу.

С помощью своей дочери, которая в то время училась в средней школе, я научилась пользоваться словарем, писать и читать слово за словом. Учитель (основатель Фалуньгун) открыл мою мудрость. У меня не заняло много времени, чтобы научиться читать почти каждое слово в «Чжуань Фалунь» и в других лекциях. Я не могла поверить, что мне удалось  это сделать. Это было действительно чудо, я очень благодарна Учителю.

Чем больше я изучала Закон, тем больше понимала, что настоящий совершенствующийся, для того чтобы быть хорошим человеком, должен стремиться к высоким стандартам. Я старалась соответствовать требованиям, предъявляемым к практикующим, и воздерживаться от споров с членами семьи, родственниками и друзьями.

Учитель сказал:

«Когда ты подвергаешься всему этому, ты не роняешь себя и не вступаешь в спор с ним, ты остаёшься абсолютно спокойным, то есть не отвечаешь ударом на удар, руганью на ругань» (Проповедь Закона на Конференции Фа в Сиднее).

Муж поддерживает Фалунь Дафа

Мой муж не практикующий, но он старается поддерживать меня в практике.

Члены местной группы изучения Закона раз в неделю приходят к нам домой. И в день изучения Закона муж встаёт рано, чтобы подготовить комнату для занятий, согреть её и радостно приветствует соучеников.

После того как Коммунистическая партия Китая (КПК) начала преследование в 1999 году, за мной часто следили, особенно в так называемые «чувствительные дни». Муж всегда напоминал мне быть осторожной, потому что знал, что КПК очень злая. Когда полицейские стучали в нашу дверь, он каждый раз защищал меня.

Однажды в 2015 году после того, как я подала иск против бывшего китайского диктатора Цзян Цзэминя, полицейский пришёл искать материалы Дафа в нашем доме. Муж строго остановил его и сказал: «Что плохого в практике Фалуньгун? Я бы хотел быть таким же хорошим, как практикующие Фалуньгун».

Работая дворником, муж часто встречался с практикующими и получал много информационных материалов Дафа. Сначала он их сам читал, а потом приносил домой для меня. Когда муж видел плакаты, сброшенные на землю, он вешал их на дерево. Он также запретил нескольким людям сообщать о практикующих, распространяющих материалы.

Учитель сказал:

«Разве я не говорил, что когда один человек закаляет Гун, то вся семья получает пользу?» («Проповедь Закона на Конференции Фа в Австралии»).

Моя семья получила большую пользу от Дафа. Я хотела бы поделиться с вами историей о том, как муж излечился от рака печени поздней стадии.

Рак исчез после прослушивания лекций Фа

В июне 2019 года муж начал терять аппетит и постоянно чувствовал усталость. Рост у мужа был 172 см, но весил он всего 51 кг. Позже ему провели обследование в больнице города Циндао, и диагноз подтвердился: рак печени на поздней стадии.

В ближайшей окружной больнице его ещё раз обследовали, и через десять дней, 9 сентября 2019 года, врач сказал, что муж не доживёт до праздника Середины осени (который был 13 сентября). Его выписали из больницы.

Наши дети большую часть своего отпуска проводили с отцом дома. Мне также больно было видеть его страдания. Поэтому я искренне сказала ему: «Ты страдаешь от болезни уже несколько месяцев. Я думаю, что только Учитель может спасти тебя. Почему бы тебе не попробовать слушать лекции Фа Учителя?» Он согласился.

Я каждый день включала лекции Фа Учителя. Кроме того, он слушал истории совершенствования учеников Дафа. Чем больше он слушал, тем больше ему нравилось.

Сначала он смог медленно садиться, а затем вставать с кровати и передвигаться. Его аппетит улучшился, лицо постепенно приобрело румянец. Отеки на животе и ногах исчезли. Рак печени на поздней стадии чудесным образом исчез.

Муж вернулся к своему весу, прибавив 9 кг. Он стал здоровым и смог выполнять работу по дому.

Сегодня для него самое главное – ежедневно слушать лекции Учителя. Он также любит читать чудесные истории о целительной силе Дафа и часто повторяет «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Все члены моей семьи стали свидетелем ещё одного чуда Дафа. Видя его состояние сегодня, каждый в нашей деревне чувствует, что это удивительно и невероятно! Я объяснила им, что это Учитель Дафа спас ему жизнь. Чудесная практика совершенствования Дафа также дала мне гармоничную семью.

Спасибо, уважаемый Учитель, за Ваше огромное милосердие.