(Minghui.org) Однажды ночью практикующий Фалунь Дафа из Китая прислал мне телефонное сообщение о том, что полицейский арестовал его мать в Китае. Её задержали, когда она вешала плакат со словами «Фалунь Дафа несёт добро». Я решил помочь и спросил, есть ли у него номер телефона этого полицейского.

Он дал мне два номера, и мой звонок прошёл сразу, как только я набрал номер. Я попросил позвать полицейского, назвав его имя. Человек на другом конце телефонной линии спросил, кто я такой. Я ответил ему, что я друг арестованной практикующей. «Она находится в вашем участке; скажите, почему вы её арестовали?» – спросил я.

Он молчал. Я продолжил: «Вы арестовали её, потому что она практикует Фалунь Дафа и повесила плакат, на котором написано: “Фалунь Дафа несёт добро”? Позвольте мне объяснить вам значение фразы “Фалунь Дафа несёт добро” и почему практикующие рассказывают об этом людям всего мира в течение последних 20 лет. Возможно, вы знаете, что повсюду в Китае происходят катастрофы. Позволить людям узнать об этой фразе – значит спасти как можно больше людей до наступления окончательного бедствия. Число людей, которые не выживут, огромно.

Когда уханьская пневмония достигла своего пика, вирусом были заражены так много людей, и многие умирали, так как им не к кому было обратиться за помощью. Практикующие Фалунь Дафа звонили им и предлагали искренне повторять “Фалунь Дафа несёт добро” и выйти из рядов Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Осознание правды и отделение себя от КПК помогло этим людям защитить себя от “вируса КПК”, и многие из них чудесным образом оправились от смертельной болезни. Вы даже не можете себе представить, сколько жизней спасла эта фраза!»

Человек на другом конце линии всё ещё молчал. Я продолжил: «Подумайте, КПК преследует Фалунь Дафа в течение более чем 20 лет. Под этим чудовищным давлением практикующие остаются стойкими, отважными и милосердными и продолжают разъяснять людям, почему преследование является несправедливым. Потому что, когда люди узнают правду, то это может спасти им жизни! Вы когда-нибудь спрашивали себя, почему КПК хочет, чтобы вы арестовывали хороших людей, которые следуют принципам ‘Истина, Доброта и Терпение’, а не бандитов, совершающих реальные преступления? КПК – это воплощение зла, и её правление скоро закончится. Вы же не хотите следовать за ней. Никому, кто принимает участие в преследовании, это не может сойти с рук, потому что Всемирная организация по расследованию преследований Фалуньгун ведёт учёт всех организаций и лиц, вовлечённых в преследование этой практики. Фалунь Дафа практикуют люди более чем в 100 странах, и весь мир знает, что Фалунь Дафа несёт добро. Только КПК выбрала курс на преследование последователей Фалуньгун. Следуя политике КПК и преследуя практикующих, вы совершаете серьёзное преступление».

Практикующие Дафа отдают всё своё свободное время, чтобы рассказать как можно большему числу людей правду о Фалунь Дафа и преследовании. Они хотят только одного: спасти как можно больше жизней. Представьте, что вы будете чувствовать, когда увидите, как на улицах лежат трупы. И тогда вы поймете, почему практикующие были так сильно обеспокоены. Так много людей погибло  во время пандемии, – говорил я. – Мы не можем доверять цифрам, которые сообщали в новостных программах СМИ, являющихся рупорами КПК. КПК заботится только о своей политической власти, а не о количестве смертей. Она делает всё, чтобы скрывать правду и заставлять людей думать, что всё в порядке. Не допустить спасение людей – это немыслимое преступление. Вот почему практикующие в Китае рискуют своей жизнью, чтобы рассказать людям правду. Такая доброта должна растопить сердце даже самого холодного человека!»

К тому времени я был слишком взволнован, чтобы продолжать, и полицейский повесил трубку.

Через полчаса мне позвонил практикующий из Китая и сказал, что его мать дома. Её привёл полицейский, которому я звонил.

Я преклоняюсь перед силой  Фалунь Дафа и от всего сердца поблагодарил Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) за предоставленную мне возможность пробудить этого полицейского!