(Minghui. оrg) Я новая практикующая Фалунь Дафа. Мне сейчас 50 лет, и я занимаюсь самосовершенствованием по Фалунь Дафа меньше года. Хочу поделиться несколькими историями из своего опыта совершенствования.

Прохождение испытаний по устранению кармы

Однажды вечером я ходила по магазинам, и в это время в икре правой ноги почувствовала зуд. Первое, что я подумала, – меня укусил комар. Когда вернулась домой и осмотрела себя, то увидела дюжину волдырей размером с фасолину на икре правой ноги. Они зудели и причиняли боль. Затем я осмотрела свою левую ногу, и она тоже была покрыта волдырями! На следующее утро их стало больше: они появились на руках. Я занервничала и испугалась.

Посмотрев на портрет Учителя, я неожиданно увидела свет и вспомнила слова Учителя: «Страх – тоже пристрастие» («Чжуань Фалунь», лекция шестая).

Как только я отпустила свой страх, зуд стал слабее. Как обычно, я выполнила пять комплексов упражнений и отправила праведные мысли на уничтожение старых сил, создающих помехи Я не могла позволить им мешать мне изучать Закон. На самом деле я изучала Закон больше, чем обычно, и продолжала повторять: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

На третий день большинство волдырей исчезло. Я плакала, потому что знала – это Учитель помог мне. Сложив руки в жест Хэши перед портретом Учителя, я сказала: «Спасибо, Учитель!»

Ещё один случай произошёл со мной в ноябре прошлого года. Я почувствовала слизь в горле, но не могла откашляться. Это продолжалось около десяти дней. Однажды утром, выполняя упражнения, я неожиданно почувствовала ком в горле, и мне стало трудно дышать. Моё сердцебиение участилось, поэтому закончив упражнения, я отправила праведные мысли. Хотя после нескольких глубоких вдохов моё сердцебиение нормализовалось, но я вся покрылась потом и дышала с трудом.

Поэтому я легла в кровать и попросила Учителя помочь мне, продолжая повторять в душе: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Не знаю, сколько раз я произнесла эти фразы, прежде чем заснула. Во сне я услышала голос: «Покашляй». Когда я кашлянула, то что-то ярко-красного цвета и немного большего размера, чем орех арахиса, выскочило из моего горла. Я сплюнула эту вещь в салфетку и хотела рассмотреть её поближе, но проснулась. В горле было чисто, и я смогла нормально дышать!

Я с радостью сказала своему мужу, который тоже был практикующим Дафа: «Часть моей кармы устранена. Учитель очистил моё горло от вредных веществ!»

Я хочу поблагодарить Учителя за то, что он снова спас меня! Поскольку я практиковала Дафа, мой синовит и боль в суставах пальцев тоже постепенно исчезли.

Истина творит чудеса

Прошлым летом, отправившись за продуктами, я встретила соседку. Мы разговаривали по дороге в супермаркет, и я узнала, что ей 70 лет, и она родилась без нёбного язычка, поэтому не могла отчётливо разговаривать. После того как её муж умер, у неё была трудная жизнь. Она зарабатывала на жизнь, подбирая мусор.

Пальцы на её левой руке были сжаты в кулак, и она не могла их разогнуть. Она рассказала, что поскользнулась на льду и сломала левую руку. После лечения её рука зажила, но её функции полностью не восстановились.

Мы долго беседовали. Когда я посоветовала ей выйти из рядов компартии Китая (КПК), она согласилась. Я также сказала, что повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» принесёт ей спокойствие и благословение.

Через неделю я снова её увидела. Она взяла меня за руку и взволнованно сказала: «Сестра, смотри! Моя левая рука снова здорова! Я теперь могу разогнуть пальцы!»

Я посмотрела на её левую руку: пальцы действительно разгибались, и она могла ими легко шевелить. 

Соседка рассказала мне, что когда вернулась домой после нашей беседы, то продолжала повторять: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Через несколько дней её левая рука неожиданно опухла, особенно суставы пальцев. Она сказала, что в ту ночь у неё сильно болела рука, и ей трудно было уснуть. На следующее утро опухоль на её левой руке прошла, и боль исчезла. Именно тогда она почувствовала, что может разогнуть пальцы!

Соседка сказала: «Это правда, что Фалунь Дафа несёт добро, а Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»  Она попросила меня помочь её сестре выйти из КПК.

Учитель заботится не только о своих учениках, но и обо всех людях, которые выходят из КПК и искренне верят, что Фалунь Дафа несёт добро!