(Minghui.org) Я познакомился с пожилым полицейским в отставке, который работал в центре заключения. Меня туда отправляли во время незаконного ареста. Позже мужчину перевели в полицейский участок моего района. У этого полицейского располагающая внешность – большие добрые глаза и приятный голос. Я был уверен, что он хороший человек.

Встречаясь с ним, я всегда рассказывал ему о Фалунь Дафа и преследовании. Мне хотелось, чтобы во время бедствий он был в безопасности.

Стена сопротивления

При первой встрече я рассказал полицейскому о коррупции компартии Китая (КПК), о её ответственности за гибель миллионов людей во время политических движений, о фабрикации лжи с целью опорочить репутацию Фалунь Дафа, о её роли в создании несправедливых ситуаций. Я сказал ему, что Небеса начинают уничтожать КПК, и посоветовал ему выйти из её организаций, чтобы обеспечить себе безопасное будущее.

Однако полицейский не захотел слушать и ушёл.

Встретившись с ним во второй раз, я попытался снова поговорить. Но полицейский, не глядя на меня, сказал: «Я буду слушать того, кто платит мне деньги. Если Фалунь Дафа заплатит мне, я буду слушать Фалунь Дафа».

Однажды я разговаривал с несколькими студентами на улице о преследовании. Полицейский шёл по направлению к нам. Когда он приблизился, я поздоровался. Полицейский спросил: «Что ты здесь делаешь?»

Он понял, что я беседую со студентами о Дафа, и выглядел немного встревоженным. Но я чувствовал, что он не донесёт на меня. Потом я решил догнать полицейского. Он остановился и сказал: «Иди домой. Иди и позаботься о своей семье».

Я искренне хотел, чтобы он понял, насколько злая компартия. Видя, что он по-прежнему не хочет слушать, я взял его под руку и продолжил разговор. Полицейский вздрогнул и раздражённо сказал: «Не прикасайся ко мне. Это неправильно!»

Через несколько дней я в четвёртый раз встретил его возле полицейского участка и сказал: «Я могу дать вам программное обеспечение, чтобы прорвать интернет-блокаду КПК. Тогда вы можете прочитать правдивые новости». Полицейский категорически отказался и произнёс: «У меня уже есть».

Эти случайные встречи продолжались.

В следующую встречу с ним я объяснял, как КПК сфабриковала новость «самосожжении на площади Тяньаньмэнь», чтобы оклеветать Фалунь Дафа. Он ответил: «Я теперь на пенсии. Перестань рассказывать мне о том, к чему я не имею никакого отношения».

Долгожданный прорыв

Я снова увидел его на фермерском рынке. В то время уже началась эпидемия в Ухане. Я был в маске, поэтому спросил: «Вы меня узнаёте?»

«Да, узнал», – ответил он, улыбаясь.

«Я много раз рассказывал вам о КПК и о том, что можно быть в безопасности, только выйдя из рядов компартии. Однако вы не захотели слушать».

«Вы знаете, почему вирус сначала вспыхнул в Ухане? Уханьская телестанция создавала и показывала программы с клеветой на Фалунь Дафа и Учителя Ли Хунчжи (основателя практики). КПК сформировала «Офис 610» специально для преследования Фалунь Дафа. Сотрудники этой организации проводили конференции в Ухане.

Уханьские больницы одними из первых начали незаконно извлекать органы у задержанных практикующих Дафа. Жители Уханя глубоко отравлены пропагандой КПК и теперь страдают из-за того, что поверили ей. Вторая волна вируса ещё впереди. Пожалуйста, выйдите из КПК! Не ждите, а то будет слишком поздно!»

На этот раз полицейский внимательно выслушал меня и принял мои слова. Когда я предложил ему помочь выйти из КПК, он с энтузиазмом согласился: «Спасибо! Спасибо! Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Затем я попросил его помочь своей семье подать заявление о выходе из компартии через Интернет. Полицейский с улыбкой кивнул в знак согласия.