(Minghui. org) Я живу в сельской местности и практикую Фалунь Дафа. 21-го марта 2020 года произошло удивительное и волнующее событие.

Я ехал на велосипеде в соседний город, чтобы навестить своего внука, когда заметил, что кто-то на обочине дороги пытается погасить огонь и остановился, чтобы помочь.

Был ветреный день, и вскоре огонь начал набирать силу. Я заметил, что там помогает моя соседка. Она сказала: «У меня больное сердце, я уже устала, но огонь всё ещё такой сильный». Я схватил её мотыгу и побежал в поле, чтобы помочь. Огонь распространялся по направлению к лесу, и я пошёл по его краю.

Я увидел упавшего человека, который пытался, но не мог встать. Я крикнул ему: «Вы должны повторять: «Фалунь Дафа несёт добро!» И попросите Учителя Ли спасти Вас. Вскоре я услышал его крик: «Фалунь Дафа несёт добро! Фалунь Дафа несёт добро!» К тому времени я потушил огонь рядом с ним.

Достигнув леса, огонь усилился. Я сказал ему: «Продолжайте повторять: «Фалунь Дафа несёт добро!» Просите Учителя Ли помочь нам».

Огонь снова начал угрожать лежащему на земле человеку, его руки и лицо были обожжены. Я сказал ему: «Быстрее проси Учителя о помощи, пока я пытаюсь потушить огонь».

Я почувствовал себя беспомощным, так как ветер усилился, и огонь разгорался всё сильнее. Тогда я подумал: «Я не могу сдаваться». Я сказал троим другим людям, которые также помогали нам: «Давайте все вместе повторять: «Фалунь Дафа несёт добро!», «Учитель Ли, пожалуйста, помогите нам потушить огонь!». Мы все вместе начали громко повторять эти фразы.

В этот момент, хотя ветер всё ещё был сильным, пламя стихло, и мы быстро потушили пожар.

Все понимали, что случилось нечто невероятное! Они сказали: «Мы просили Учителя Ли о помощи, мы повторяли: “Фалунь Дафа несёт добро” и свершилось чудо! В противном случае лежавший на земле человек получил бы смертельные ожоги, а все деревья были бы сожжены. Это была бы огромная потеря».