(Minghui.org) Когда я вышла из автобуса, ко мне поспешно подошла женщина. Она взяла меня за руку и тепло приветствовала, как старый друг. Я вежливо ответила, не припоминая её, и подумала: «Во время этой пандемии коронавируса люди склонны сохранять социальную дистанцию в обществе, а почему она этого не делает?»

Она взволнованно сказала: «Я не видела вас с тех пор, как мы расстались. К счастью, моё желание исполнилось, и я встретилась с вами. Мне вас недоставало!» И вдруг я вспомнила. Мы познакомились примерно два года назад, когда я как раз проходила по этой части города. Она стояла в полусогнутом состоянии на углу улицы и видно было, что она испытывает острую боль. Её морщинистое лицо было восковым и тёмным, и она выглядела очень старой.

Я подошла и спросила, всё ли с ней в порядке. Она не ответила. После того, как я спросила её об этом ещё несколько раз, она посмотрела на меня тусклыми глазами и произнесла несколько слов. Её голос был настолько слабым, что я почти не слышала, что она говорила. После того, как я подошла к ней совсем близко, она сказала: «Я умираю. Люди просто избегают меня. Разве вы не боитесь?»

Я сказала ей на ухо: «Жизнь драгоценна, но я могу сказать вам что-то важное: искренне повторяйте слова ‘Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы'».

Я подбодрила её и сказала, что многие люди почувствовали, что были благословлены, когда повторяли эти слова. Она согласно кивнула головой, и даже в то время как она произносила их вместе со мной, её цвет лица как будто улучшился. Она выпрямилась и пошла!

Она не переставая благодарила меня. Я попросила её поблагодарить Учителя Фалунь Дафа.

Я подумала тогда, что ей, наверное, больше 80 лет. Когда мы снова встретились, она сказала мне, что ей не исполнилось ещё даже и 60 лет. «Я долгое время болела двумя видами рака. В тот день у меня был сеанс химиотерапии, и я хотела остаться дома, чтобы отдохнуть. Дома никого не было, и я решила выйти и подышать свежим воздухом. Я ушла недалеко от дома, когда почувствовала себя настолько слабой, что была не в состоянии идти. Я не могла добраться до дома, и никто не протянул мне руку помощи, кроме вас. Ваш Учитель спас меня в тот день.

Я искренне повторяла эту фразу каждый день после нашей встречи. Когда я бодрствовала, то ни на мгновение не переставала повторять эту фразу. Чем больше я это делала, тем более комфортно и радостно чувствовала себя, и тем больше у меня было энергии. Казалось, что я вовсе никогда не болела, и вся боль исчезла. Мне больше не нужна была химиотерапия. Я везде ходила и делала все дела по дому.

Фалунь Дафа удивительный, и эта фраза была волшебной. Я потратила все свои сбережения на химиотерапию и перенесла бесчисленные невзгоды, но всё же чуть не умерла. Если бы не Учитель Фалунь Дафа, меня бы не было здесь сегодня. Учитель Фалунь Дафа не взял с меня ни цента. Теперь вся мои родственники верят, что Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы. Все они знают, что Учитель спас меня!»

Два года назад я помогла ей выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, потому что КПК преследует Фалунь Дафа и стала причиной гибели множества практикующих за последние 21 год. Она также хотела убедить своих родственников выйти из рядов компартии и связанных с ней молодёжных организаций, чтобы они не понесли ответственности за преступления КПК.

Я рассказала ей о преступной истории КПК и использовала нынешнюю пандемию в качестве примера, чтобы объяснить истинную природу КПК и её абсолютное безразличие к человеческой жизни. В конце я попросила её никогда не верить пропаганде и лжи КПК.

Она сказала: «Я никогда не слушаю пропаганду КПК и не верю ей. Я всегда буду верить, что Фалунь Дафа несёт добро и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы. Знаю, что это принесёт мне и моей семье благословение».