Я начала практиковать по Фалунь Дафа зимой 1998 года. За прошедшие годы я не только преодолела множество трудностей, но и благодаря практике пережила много чудесных событий. Это благословение передалось и моим родственникам. Они избежали многих опасных ситуаций благодаря защите Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа.

Я хотела бы рассказать три истории.

У беременной невестки нашли камни в почках

Однажды мне позвонил сын и сказал, что у его жены, которая находилась на шестом месяце беременности, открылось сильное кровотечение. Я сразу поехала с ними в больницу.

После осмотра врач определил, что у невестки в почке образовался камень. Его нужно было удалить до рождения ребёнка, иначе её жизни угрожала бы опасность. Но сначала камень надо было раздробить с помощью лазерного луча, что в свою очередь могло бы быть опасно  для ребёнка. Ещё один вариант – пересадка почки. Но для нас это было слишком дорого. В итоге врач предложил невестке сделать аборт, но она отказалась.

Мы вышли из больницы в подавленном состоянии на грани отчаяния.

«Я хочу, чтобы ни ты, ни ребёнок не пострадали, – сказала я невестке. – Ты знаешь, что я практикую по Фалунь Дафа и стала свидетелем многих случаев, когда благодаря совершенствованию люди избавлялись от разных тяжёлых заболеваний».

Ещё я сказала: «Если ты доверяешь мне, попробуй повторять фразы "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Я верю, что ты получишь благословение».

Невестка ответила, что постарается. Сын очень обрадовался её словам и сказал, что они будут повторять их вместе.

На следующее утро, когда я уже собралась уходить, невестка сказала, что утром пошла в туалет и услышала звук какого-то упавшего предмета. Я сразу поняла, что из почки вышел камень.

Поскольку у сына и невестки ещё оставались сомнения, я отвезла их в больницу. Обследование показало, что матери и ребёнку больше ничего не угрожает.

Сын был счастлив как никогда и воскликнул: «Удивительно! Мы всю ночь повторяли эти две фразы, и чудо произошло!»

Крупный долг

Ещё был такой случай. Я отправилась в город на работу. Через два дня мне позвонил сын и сказал, что у отца произошёл конфликт с пожилым мужчиной. Во время ссоры у мужчины случился сердечный приступ, и он умер на месте. Теперь семья в качестве компенсации за его смерть требует 70 000 юаней.

За короткий срок мы никак не смогли бы собрать такую огромную сумму.

Я не могла удержаться и мысленно жаловалась на мужа. Я хотела ему позвонить, но боялась, что он, как обычно, не послушает меня. Но если его посадят в тюрьму, как он это вынесет? Больше года назад меня арестовывали за распространение информационных материалов о Фалунь Дафа, поэтому я знала, насколько жестока тюремная среда.

После долгих раздумий я всё же позвонила мужу. Его голос звучал неуверенно. Я поняла, что он напуган. «Надеюсь, на этот раз ты меня выслушаешь. Ты же видел, как я практиковала по Дафа много лет, – сказала я. – Люди, которые верят в Дафа, будут спасены независимо от того, богаты они или бедны. Если ты искренне будешь повторять фразы "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы", то ситуация может улучшиться. Но верить этому или нет, решение я оставляю за тобой».

Муж решил попробовать и повторял эти фразы от всего сердца.

На следующий день он позвонил и сказал, что семья умершего мужчины передумала и попросила 5000 юаней.

Автомобильная авария

24 февраля этого года муж попал в автомобильную аварию.

Он возвращался домой на велосипеде, и на него наехал автомобиль, который двигался ему навстречу. Ему пришлось спрыгнуть с велосипеда, чтобы избежать прямого столкновения, но он ударился о дерево и его отбросило назад на дорогу.

За рулём сидела молодая женщина. Она так испугалась, что некоторое время не могла говорить. Когда она пришла в себя, то спросила мужа, не ушибся ли он.

Муж ответил: «Всё в порядке, немного болит грудная клетка. Несколько царапин на руке не в счёт. Не волнуйтесь, я не стану вымогать у вас деньги».

Молодая женщина очень сожалела, что превысила скорость. Она настаивала на том, чтобы отвезти мужа в больницу, и хотела купить ему новый велосипед. Женщина сказала: «Я только что получила водительские права. Пожалуйста, не сообщайте обо мне в полицию, иначе у меня будут большие неприятности».

«Не волнуйтесь, я тоже несу частичную ответственность за случившееся, потому что не до конца соблюдал правила дорожного движения», – ответил муж.

Девушка была очень благодарна и сказала: «Мне очень повезло встретить такого хорошего человека».

Позже муж рассказал мне о произошедшем. Я была счастлива узнать, что он так поступил. Хотя муж и не практиковал по Дафа, но знал, что нужно смотреть в себя и не винить других.

Поскольку я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, все мои родственники не только получили благословение, но и сами стали лучше.