(Minghui.org) Несмотря на то, что режим изоляции наложил определённые ограничения и стал серьёзной помехой для проведения мероприятий Фалунь Дафа, он помог практикующим усовершенствовать навыки эффективного использования социальных сетей для охвата большого числа людей.

Практикующие публикуют в социальных сетях статьи, связанные с 20 июля 1999 года (день, когда началось преследование), призывая остановить преступления, которые длятся уже 21 год. Более 20 вебпорталов, печатных СМИ и телеканалов опубликовали статьи на английском языке, а также на разных языках и диалектах Индии.

Практикующие из всех городов Индии прислали фотографии и видеоматериалы для проведения онлайн-трансляции акции с зажжёнными свечами в социальных сетях.

19 и 20 июля 2020 года практикующие провели акцию памяти в прямом эфире онлайн, которая включала:

– подборку фотографий и видеоматериалов об акции с зажжёнными свечами в память о практикующих Фалунь Дафа, погибших в ходе преследования;

– трансляцию видео с разъяснением фактов и видео на канале YouTube с песней о 20 июля;

– демонстрацию фильма «Когда придёт чума».

В комментариях многие зрители выразили осуждение преследованию и спрашивали, чем они могут помочь. Люди хотели узнать больше о преследовании, а также о том, где можно выучить упражнения Фалунь Дафа.