(Minghui.org) 66-летняя Энн, которая до пенсии была госслужащей, живёт в городе Гётеборге. Она шведка, но очень интересовалась традиционной китайской медициной и иногда ходила в клинику, чтобы взять китайские лекарства и поговорить с врачом китайской медицины по имени Ван.

В мае 2020 года Энн приехала в клинику и, рассказав врачу о своих симптомах, неожиданно расплакалась: «Моя младшая сестра Ева заразилась коронавирусом и сейчас находится в больнице с высокой температурой. Если она умрёт, мне больше не с кем будет даже поговорить».

Энн (справа) помогла своей сестра Еве (слева) вылечиться от уханьского коронавируса

Еве 63 года, у них с Энн очень хорошие и близкие отношения. Они всем делятся друг с другом. Ева обратилась в больницу из-за других проблем со здоровьем, но до того, как ей должны были сделать операцию, заразилась коронавирусом. По возрасту и состоянию здоровья она находилась в группе риска, и Энн очень беспокоилась за неё.

Ван успокоила Энн: «Не надо плакать. Я расскажу вам, как помочь сестре». Энн обрадовалась и сразу взяла лист бумаги и ручку, чтобы всё записать.

Ван продолжила: «Перед тем, как записать, вы должны понять, откуда появился вирус. Мы знаем, что он пришёл из Китая, где коммунистический режим. Из-за того, что компартия Китая (КПК) скрывала это, другие страны не приняли своевременно меры, чтобы защитить своих граждан. Это привело к пандемии. В более чем 200 странах десятки миллионов людей были инфицированы, сотни тысяч умерли. Поэтому некоторые люди называют этот вирус "вирусом КПК"».

Энн кивнула и сказала: «Я знаю об этом».

«Поскольку вы знаете, что привело к пандемии, то можете попросить вашу сестру искренне повторять: "Демон компартии Китая будет разложен", − сказала Ван.

Энн записала эту фразу на шведском языке и отметила, что эти слова надо повторять искренне. Она сказала, что позвонит сестре, как только вернётся домой, и попросит её повторять эту фразу.

Через несколько дней Энн позвонила врачу Ван и сообщила о том, что высокая температуры у сестры спала, но ей сделали трахеотомию, так как у неё были проблемы с дыханием. Анестезия сказалась на её памяти, и она не может повторять эту фразу, поэтому Энн повторяла фразу для сестры у себя дома. Когда состояние Евы стабилизировалось, Энн позвонила ей и попросила повторять эту фразу. Через 28 дней Еву выписали из больницы, где она находилась с 6 мая по 2 июня.

Энн была очень рада, что её сестра благополучно вернулась домой. Ева очень быстро восстанавливалась. «Я не могла пройти даже несколько шагов, но сейчас без проблем поднимаюсь по лестнице», − поделилась она.

«Если я увижу, что кто-то заболел уханьским коронавирусом, то обязательно скажу, чтобы они искренне повторяли эти слова», – сказала Энн.