(Minghui.org) Я знакома с 75-летней практикующей Фалунь Дафа, которая живёт одна и практикует Фалунь Дафа в течение последних 24 лет.

Вечером 29 марта 2020 года она позвонила мне по телефону и сказала, что вся в крови. В панике она попросила меня: «Пожалуйста, приезжай скорее!»

Я жила рядом и добралась до неё за десять минут. Практикующая была очень бледна, и её голос дрожал. Её руки, одежда и тапочки были в крови. Как будто в её ногах была проколота главная артерия. По всему дому на полу были следы ярко-красной крови. Она находилась в состоянии шока.

Пожилая практикующая рассказала о произошедшем с ней событии.

Она чистила зубы около 8 часов вечера, когда вдруг почувствовала, как теплая жидкость стекает по обеим ногам. Через несколько секунд её брюки и тапочки были пропитаны кровью.

Она пыталась остановить поток крови с помощью туалетной бумаги. Когда это не удалось, она попыталась использовать нижнее бельё, чтобы пресечь поток, но кровь просто впитывалась. Продолжающиеся попытки остановить кровотечение были тщетными.

Я предложила ей снять одежду и принять тёплый душ. В дополнение к смыванию всей остаточной крови это также согреет её тело.

Также я напомнила ей: «Ты практикующая Фалунь Дафа. Наш Учитель – Ли Хунчжи. Практикующие Дафа признают и принимают только то, что предопределил  Учитель. Старые силы хотят преследовать тебя, поэтому их надо полностью уничтожить».

Я посоветовала ей цитировать Фа Учителя или повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Пока пожилая практикующая была в душе, я убрала кровь на полу и по всему дому. В этот момент пришла практикующая Цзин, и мы вместе пошли посмотреть, как она себя чувствует.  

Кровь продолжала течь по её ногам, но практикующая немного успокоилась. В дополнение к отправлению праведных мыслей, она постоянно повторяла особые фразы. Кровотечение начало замедляться.

Цзин сходила в магазин и купила пачку толстых гигиенических салфеток. После их применения пожилая практикующая присоединилась к нам. Вместе мы сосредоточились на отправлении мощных праведных мыслей.

Позже пожилая практикующая пошла проверить себя в ванной и обнаружила, что кровотечение уменьшилось до струйки. Мы продолжали отправлять праведные мысли, и она стала более сосредоточенной, вернулся нормальный цвет лица. В 10:30 вечера она почувствовала себя намного лучше.

Мы обе пожелали ей спокойной ночи и вернулись к себе домой.

Я проведала её на следующий день. Она сказала, что после того, как мы ушли, она не ложилась спать, а продолжала читать наизусть стихотворение Учителя «Исправление Законом» восемьдесят один раз.

Исправление Законом

Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределамиХотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредитПрепятствуют многочисленные слои прогнивших старых силВойдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохоИду, Исправляя Законом, проникая во все слои ВселеннойВсё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеиваетсяКогда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешатьВселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой.(Стихотворение «Исправление Законом» из сборника «Хун Инь – 3»).

Затем она начала читать стихотворение Учителя «Праведные мысли» восемьдесят один раз.

Праведные мысли

Они как молнии вихрем мчатся к вершинам ВселеннойС колоссальной ревущей силой, выходящей за пределы НебесОчищая всё во Вселенной, не упуская ничегоУничтожая разом всё испорченное и отклонившееся.(«Стихотворение «Праведные мысли» из сборника стихов «Хун Инь – 4»)

После этого она отправила праведные мысли, а затем повторила весь цикл, цитируя про себя каждое стихотворение по очереди восемьдесят один раз.

К часу ночи практикующая почувствовала, что всё вернулось в нормальное состояние. Быстрая проверка подтвердила, что кровь действительно перестала течь.

Под милосердной защитой Учителя твёрдая вера этой практикующей в Дафа и её праведные мысли успешно разрушили вмешательство старых сил и позволили ей преодолеть это опасное для жизни испытание в течение пяти часов.