(Minghui.org) Фалунь Дафа – практика совершенствования души и тела, основанная на принципах Истина, Доброта, Терпение. С 1999 года её преследует компартия Китая (КПК). Я присоединилась к практикующим Дафа из разных стран, чтобы звонить по международному телефону в Китай и информировать людей о том, что такое Фалунь Дафа, и почему компартия запрещает китайцам практиковать.

В процессе телефонных звонков я встречала разных людей: некоторые ругали меня, а другие отказывались верить мне. Несмотря на трудности в проведении бесед, я также встречала людей, готовых выслушать и согласившихся выйти из компартии после принятия фактов преследования.

Учитель сказал нам:

«На самом деле сегодня во время подтверждения Закона, во время разъяснения правды учениками Великого Закона, все методы, которые вы используете, разносторонние различные способы – делаете все очень хорошо. Вам не надо думать, что они малозначительные: даже один отправленный в Китай буклет, один материал, один телефонный звонок, факс, различная информация играют очень большую роль, оказывают серьёзное давление на силы зла большую роль подавления, боязни и уничтожения, по-настоящему играют огромную роль» (Проповедь Закона во время поездки по Северной Америке).

Учитель даровал мне мудрость, чтобы помочь человеку выйти из рядов партии

Один практикующий попросил меня позвонить мужчине, который является членом КПК с 40-летним стажем. Этот человек был восприимчив к информации, которую представил ему практикующий. Но будучи старым партийцем, он испытывал к партии сильные чувства и, как бы сильно ни старался тот практикующий, отказывался выходить из неё.

Через несколько дней, прежде чем позвонить этому мужчине, я попросила Учителя даровать мне мудрость.

Во время нашего разговора он внимательно слушал и только пару раз сказал «хорошо», чтобы дать понять, что он на связи. Хотя я разговаривала с ним только около 10 минут, в завершении разговора он согласился выйти из КПК.

В оставшейся части статьи я хочу поделиться своей беседой с тем человеком, который принял правильное решение.

Сначала я рассказала ему последние новости о пандемии коронавируса и объяснила, почему люди стали называть его вирусом КПК.

Я сказала ему, что компартия на начальном этапе вспышки пандемии не только скрывала реальную информацию, но также неоднократно сообщала, что вирус не передается от человека к человеку. После того, как власти больше не могли этого скрывать, они стали занижать реальное число заражённых людей, а также число умерших от вируса.

Поскольку люди возобновили работу, им как никогда было важно знать правду и сделать правильный выбор, чтобы защитить себя.

Я также упомянула, что эпидемия коронавируса был предсказана ещё Лю Бовэнем в пророчестве, написанном почти 700 лет назад. Лю не только предсказал, когда начнется эпидемия, но также указал в каком месте. По словам Лю, в прошлом 2019 году и в этом 2020 будет трудное время. Тем не менее, он также указал, что выход из положения содержится в трёх символах: «Истина» (眞), «Доброта» (善) и «Терпение» (忍), которые являются основными принципами Фалунь Дафа.

Я сказала, что пропагандистская машина компартии постоянно распространяет ложь о Фалунь Дафа, что приводит к тому, что люди испытывают вражду к нам и считают своими врагами. Но правда в том, что практика Фалунь Дафа действительно приносит людям пользу, и мы, практикующие, хотим, чтобы как можно больше китайцев приняли факты и получили благословение.

Затем я поделилась несколькими историями о людях, с которыми произошли большие позитивные изменения благодаря повторению фраз «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Одним из таких примеров – двоюродный брат моего друга, который заразился вирусом КПК. Его трижды помещали в отделение интенсивной терапии и подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи были готовы объявить о его смерти. После того, как мой друг убедил его искренне повторять эти фразы, он вылечился и теперь полностью выздоровел.

Второй пример – моя 98-летняя бабушка, которая часто повторяет эти слова. Она несколько раз падала, но каждый раз всё заканчивалось хорошо.

В конце разговора я сказала, что, когда люди вступали в партию, они давали клятву перед кровавым флагом, что посвятят партии всю свою жизнь. Это равносильно смерти за КПК в любой момент. Таким образом, выход из компартии отменяет клятву, данную демонической силе, а также освобождает разум от контроля этой силы.

Мужчина согласился выйти из рядов партии, и я по-настоящему была рада за него.