(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в сентябре 1998 года. Поскольку я воочию убедилась в том, насколько замечательная эта практика, то, когда 20 июля 1999 года компартия Китая (КПК) начала свою жестокую кампанию по преследованию духовной практики, я и многие другие, естественно, хотели поехать в Пекин, чтобы выступить в защиту Фалунь Дафа.

У меня всё было подготовлено в середине декабря 1999 года. Я оформила несколько выходных дней за свой счёт на работе, привезла родственников из нашего родного города и попросила их позаботиться о моём девятилетнем сыне; оставила записку для своего непрактикующего мужа, объяснив, что меня не будет несколько дней.

Однако практикующий рассказал членам моей семьи, почему я решила ехать в Пекин. Они попытались отговорить меня от этого, а отец в гневе ударил меня по лицу.

Когда они поняли, что я по-прежнему полна решимости ехать, то попросили, чтобы жена брата и моя младшая сестра сопровождали меня, и напомнили, что нельзя  ехать туда без удостоверения личности, которого у меня не было.

Тогда я попросила Учителя помочь мне преодолеть эти трудности. 

Затем произошло нечто удивительное. Моя сестра спланировала лучший маршрут в Пекин и сказала, что безопаснее ехать ночью, но не упомянула о том, что поедет со мной. Я знала, что мне помог Учитель и искренне поблагодарила Его.

Несмотря на то, что у меня не было денег и удостоверения личности, в своём сознании я была готова ехать. Я приготовила лёгкий ужин для  семьи, немного вздремнула и тихо вышла из дома, пока все крепко спали.

Была очень холодная зима. Ветер пронизывал меня. Бесчисленные падающие звезды заполнили небо в том направлении, в котором я должна была идти. Я чувствовала великое милосердие Учителя и знала, что Он заботится обо мне и ведёт меня.

Я не беспокоилась о поездке и чувствовала себя очень спокойно. Мне казалось, что Учитель был рядом со мной, шёл рядом со мной. Поэтому тихо сказала: «Учитель, как бы трудно это ни было, я никогда не отступлю».

Я продолжала идти милю за милей. Через некоторое время мне так захотелось пить, что сильно пересохло горло. Когда я больше не могла этого выносить, то попросила Учителя о помощи. Неожиданно фраза: «Желание пить пройдёт» появилась у меня в голове. Я подумала, что, возможно, жажда была препятствием, которое мне нужно было преодолеть. Когда я начала повторять наизусть Закон, моя жажда исчезла.

Я шла из своего маленького городка в провинции Хунань в провинцию Хубэй, чтобы сесть на поезд до Пекина. По пути Учитель постоянно давал мне советы, помогая избавиться от человеческих представлений и привязанностей.

На вокзале я встретила пожилого практикующего. У нас не было денег, чтобы купить билеты. Я подумала, что, возможно, нас никто не увидит, и нам не понадобятся билеты.

Когда мы добрались до поезда, дежурный спросил только, сколько едет людей, и пропустил нас. Сотрудники милиции неоднократно проверяли удостоверения личности пассажиров и билеты, но ни разу не просили предъявить наши. Я даже попросила мобильный телефон у женщины-полицейского, чтобы сообщить своей семье, что я в безопасности.

Вся поездка была просто волшебной!

Я отправилась в Пекин без гроша и встретилась с сотнями других практикующих, чтобы выполнить свою доисторическую и священную миссию!

Я стояла на площади Тяньаньмэнь и громко выкрикивала: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!».