(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 2012 году. С тех пор я избавилась от эгоизма, стала добрее, и моё тело оказалось действительно здоровым.

Когда мне было восемь лет, родители развелись, так как отец встречался с другой женщиной. Мама отказалась от своих родительских прав, поэтому мне пришлось жить с отцом и его новой женой. Все эти 11 лет мне было эмоционально тяжело жить с ними. 

Я была робким и послушным ребенком, но по мере взросления моё поведение ухудшалось. В 2005 году моя мама начала практиковать Фалунь Дафа. Беспокоясь о ней, я решила узнать больше об этой практике и прочитать Книгу «Чжуань Фалунь». Я успокоилась после того, как прочитала Книгу. Это также заложило основу для меня, чтобы начать практиковать в будущем.

Хотя я не была практикующей Дафа, но произносила «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» всякий раз, когда сталкивалась с опасными ситуациями в своих снах.

Я вспомнила о Дафа, когда в 2012 году переживала трудные времена. Подсознательно я знала, что только Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) может спасти меня. 

Когда я сказала маме, что хочу практиковать Фалунь Дафа, она сразу же попросила практикующего найти для меня Книгу «Чжуань Фалунь». В то время я читала Книгу только по выходным и слушала лекции Учителя в течение недели по дороге на работу и с работы.

Вскоре после того, как я начала заниматься, мне стало легче на сердце, и появилась уверенность в будущем.

Затем, в начале 2016 года, я испытала сильную мыслительную карму, которую трудно было подавить. Я чувствовала, что это испытание жизнью и смертью, и только Учитель может мне помочь. Поэтому я решила изучать Закон более усердно. 

В то время мы с мамой жили в общежитии её компании. Охранники сообщили о ней управляющей, потому что она рассказала им о Дафа и преследовании. Управляющая поговорила со мной и сказала, что пока мама не говорит с людьми о практике, мы можем продолжать там жить. Я ответила ей, что мы не можем этого обещать, поэтому уехали, как только нашли другое жильё.

Болезнетворная карма, которую я испытывала в то время, уменьшалась после интенсивного изучения Фа по выходным, но возрастала в течение недели. Учитывая своё состояние, я почувствовала, что не могу продолжать работать, поэтому уволилась.

Боль в левой ноге усилилась за последние три дня работы. В последний рабочий день мне потребовалось более 30 минут, чтобы дойти до дома, хотя обычно это занимало 10 минут.

По прошествии некоторого времени кожа на правой ноге лопнула и  загноилась. Образовалась корка, из -под которой сочилась жидкость с неприятным запахом. Когда я однажды промывала ногу, то поняла, что под коркой пустота. Когда я сняла корку, то увидела большую дыру, в которой можно было увидеть плоть и сухожилие. Вскоре моя правая нога в голени и ступня распухли, а левая нога стала тяжёлой, и я почувствовала слабость. 

Отец пришёл ко мне после того, как я рассказала ему о своём состоянии. Он сказал, что у меня развился сепсис, и я потеряю ногу, если не пойду в больницу. Когда я твёрдо ответила ему, что не пойду в больницу, то он не пытался меня заставить.

Правая нога настолько опухла, что я не могла сложить её в позу полного лотоса и стоять, чтобы выполнить первые четыре упражнения. Однако я превозмогла боль и села в позу полного лотоса для медитации.

В результате через неделю рана чудесным образом уменьшилась, а обнаженное сухожилие покрылось плотью. Левая нога постепенно перестала болеть.

В течение всего времени, когда устранялись симптомы болезнетворной кармы, я каждый день выполняла упражнения и изучала три лекции «Чжуань Фалунь». Кроме того, я каждое утро выходила с соученицей, чтобы разъяснять людям факты о Дафа.

Позже я начала выполнять упражнения два раза в день. Рана на ноге стала меньше, и отёк наконец исчез после девяти месяцев усердного изучения Закона и выполнения упражнений.

Когда рана заживала, многие сухожилия начали восстанавливаться. Только тогда я поняла, что сухожилия в моей ноге были разорваны. Несмотря на это я могла ходить. Учитель защищал меня и очищал моё тело.

Теперь у меня мягкая и нежная кожа, здоровье тоже значительно улучшилось. 

Я от всего сердца благодарю Учителя за милосердие. Благодарю маму и других практикующих за помощь. Особенно я благодарна практикующей, с которой мы выходили разъяснять правду. Она была терпелива и часто подбадривала меня, хотя я ходила очень медленно.

Спасибо, Учитель! Спасибо, соученики!