(Minghui.org) Моя мама получила большую пользу от практики Фалунь Дафа (или Фалуньгун), она начала совершенствоваться в 1997 году. После того как коммунистический режим Китая начал преследовать практикующих Дафа в 1999 году, маму арестовали, а наш дом многократно обыскивали. Однако после освобождения из тюрьмы она продолжала усердно практиковать Дафа.

Я родилась после начала преследования. Помню, будучи ребёнком, всякий раз, когда я видела, как мама выполняет упражнения, я открывала книгу Фалуньгун и смотрела на иллюстрации с упражнениями. Вскоре я присоединилась к маме, и мы стали выполнять упражнения вместе. Мне нравилось выполнять их.

Когда я пошла в начальную школу, мне там было скучно. Преподаватели не учили нас тому, как быть хорошими людьми. Они обращали внимание лишь на дисциплину, на победу в соревнованиях и уборку классов.

Разъяснение правды о Дафа

На уроке по этике в третьем классе преподаватель клеветал на Фалунь Дафа. После урока я сказала одноклассникам, что Фалунь Дафа учит людей следовать принципу «Истина-Доброта-Терпение», а всё, что говорил преподаватель – это ложь. Позже я принесла несколько красивых амулетов Дафа и подарила их одноклассникам. Я также сказала, что повторение фраз «Фалунь Дафа несёт добро, “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы» принесёт им благословение и спасёт в опасной ситуации. Одноклассники были очень рады, и все до одного поблагодарили меня.

Когда я перешла в среднюю школу, то стала жить в школьном общежитии. Там школа полностью контролировала распорядок жизни учащихся. Каждый день у нас было восемь уроков днём и четыре вечером. Для еды и сна отводилось определённое время. Я не могла читать книги Фалунь Дафа и выполнять упражнения при таких ограничениях. Во втором семестре я каждый вечер слушала песни практикующих Дафа. Я очень люблю их! Иногда я засыпала и спала под эти песни.

Чтобы организовать мне среду совершенствования, мама добилась для меня разрешения вернуться домой. С тех пор у меня появилась возможность каждый день читать книги Дафа и выполнять упражнения. 

Прочитав лекции Учителя, я поняла, что практикующий должен пробуждать совесть людей, совершенствуясь сам. С тех пор я всегда носила в школьной сумке материалы, разъясняющие правду о Дафа и преследовании, и давала их одноклассникам. Многие одноклассники прочитали их и поняли, что Фалунь Дафа не «культ зла», и преследование является незаконным.

После окончания средней школы я не пошла учится дальше, так как хотела иметь возможность вместе с мамой делать три дела, которые Учитель наставляет нас выполнять. Я отправила календари «Минхуэй» всем моим бывшим преподавателям. Все они с радостью приняли их.

Однажды мы с мамой встретились с двумя моими бывшими школьными учителями. Мама дала им экземпляры книги «Девять комментариев о коммунистической партии». Один из учителей признался, что уже прочитал её, поэтому мама дала ему буклет «Конечная цель коммунизма». Он был очень взволнован. Другой учитель взял обе книги.

Многие практикующие Дафа делают всё возможное, чтобы пробудить сознание людей. Некоторое время назад один соученик сказал мне, что преподаватель этики, который клеветал на Дафа на своих уроках, теперь понял правду и вышел из коммунистической партии, используя своё настоящее имя.

Выход из коммунистической партии

В течение последних нескольких лет я раздавала разъясняющие правду материалы как незнакомым людям, так и тем, кого хорошо знала.

Недавно мы с мамой устроились работать в магазин быстрого питания. Владелец магазина знает, что мы практикуем Дафа. Однажды мы принесли в магазин плакат с надписью «Фалунь Дафа несёт добро!», и владелец согласился повесить его на стену. Все посетители видят этот плакат. Кроме того, мы часто включаем там радио «Минхуэй». Владелец магазина и его отец любят слушать эти передачи.

Во время пандемии коронавируса в Ухане я включала видео с разъяснением правды владельцу магазина и его семье. Его отец и жена согласились выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) после просмотра этих видеозаписей. Владелец, однако, не согласился выйти из партии несмотря на то, что смотрел видео более часа и понимал то, о чём в нём говорилось. Я надеюсь, что вскоре он всё же согласится выйти из КПК!

До преследования мой отец поддерживал маму, но после её ареста, опасаясь преследования, он испугался, поэтому перестал её поддерживать. 

Тогда мы установили дома оборудование для просмотра телевизионных передач NTD. Посмотрев программы NTD, отец пришёл к пониманию правды и вышел из пионерской организации, принадлежащей КПК. С тех пор каждый праздник папа покупал лучшие фрукты, которые мог найти, и ставил их перед портретом Учителя. Всякий раз, когда он заболевал, он повторял: «Фалунь Дафа несёт добро, “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы», и всегда выздоравливал очень быстро без какого-либо лечения.

Испытать силу Дафа

Когда мне было девять лет, я попала в автомобильную аварию. Врачи считали, что я умру, и даже если выживу, моё тело не сможет нормально расти. Мама попросила Учителя о помощи, и мы ощутили силу Дафа. Я не только осталась в живых, но и выросла совершенно нормальной. На самом деле, мой рост считается выше среднего, он составляет 175 см.

Мы с мамой и с соучениками теперь разъясняем правду о Дафа в городе, а отец заботится обо всём нашем хозяйстве и заведует закусочной. Мы живём очень счастливо.

Во время недавнего праздника отец был так занят делами, что не мог приехать к нам, но он позвонил и попросил нас купить за его счёт фрукты, чтобы поставить их перед портретом Учителя.

Я пришла в этот мир ради Дафа. Учитель дал мне всё, и единственное, чем я могу отблагодарить его, это сделать всё возможное, чтобы пробудить сознание большего числа людей!