(Minghui.org) Я начала заниматься духовной практикой Фалунь Дафа 13 октября 2013 года. До этого я слышала об удивительных свойствах этой практики, но не осмеливалась начать практиковать из-за клеветнической пропаганды, проводимой компартией Китая (КПК) против Фалунь Дафа.

В 22 года я заболела неврастенией. Когда боль достигала предела, я не спала всю ночь. Мне нужно было принять две таблетки перед сном, чтобы уснуть на три или четыре часа. Из-за непрекращающейся боли я была очень ослаблена.

После родов я заболела послеродовой лихорадкой и потеряла аппетит. Врачи сказали, что послеродовая лихорадка неизлечима. Кроме того, у меня было много других заболеваний, включая ишемию миокарда, гипертонию, диабет, гинекологическое заболевание и воспаление мочевого пузыря.

В 2010 году я постепенно потеряла способность ходить и не могла уже подниматься по лестнице. Если я приседала на корточки, то не могла встать и должна была помогать себе руками подняться. Позже я уже не могла поднять руки и потеряла возможность обслуживать себя: мыть волосы, принимать душ или менять положение тела во время сна. Утром муж должен был поддержать мою спину, чтобы я смогла сесть. Мне было трудно заботиться о себе. Я проходила лечение в разных больницах, но улучшений не наступало.

После начала практики Фалунь Дафа все мои болезни исчезли

Одна из моих старших сестёр, которая практикует по Фалунь Дафа, была очень обеспокоена и приехала навестить меня. Увидев моё состояние, посоветовала мне повторять фразу: «Фалунь Дафа несёт добро». Через несколько дней сестра привезла мне заветную Книгу «Чжуань Фалунь». В то время у меня всё ещё было недопонимание по поводу практики, и я не посмела читать Книгу. Я оставила её в гостиной, а после обеда, как обычно, ушла наверх.

Неожиданно произошло чудо: когда я проснулась среди ночи, то легко смогла повернуться на бок. Здорово! Я сделала это, хотя не могла перевернуться самостоятельно ни разу за два года! Всё тело было очень расслабленным. В моём сознании возникло: «Книга-сокровище, это должно быть Книга-сокровище!»

На следующий день я начала читать «Чжуань Фалунь» и прочитала Книгу за два дня. Хотя я не могла понять всё содержание, но узнала, что Фалунь Дафа учит людей быть хорошими и вести себя в соответствии с принципом «Истина-Доброта-Терпение». Больше я не верила пропаганде КПК и решила совершенствоваться по Дафа.

К тому времени, как я После двух месяцев практики, в нашей деревне проводили медицинский осмотр для людей с «тремя высокими» (высокое кровяное давление, гипергликемия, диабет и гиперлипидемия), поэтому меня включили в группу для медосмотра. Результаты моих анализов показали, что уровень глюкозы в крови был 5,2, а давление –120/80 мм рт. ст. Всё было нормально! Все остальные болезни исчезли. Великий и милосердный Учитель Ли Хунчжи подарил мне новую жизнь!

Муж не пострадал в результате опасной аварии

За последние несколько лет муж стал свидетелем изменения моего характера и физического здоровья и признал существование Будд. Его отношение к моему совершенствованию по Дафа изменилось с оппозиции на поддержку. Он также понял, что атеизм, который пропагандирует КПК, является ложью. Я дала ему амулет с разъяснением правды, который он всегда носит с собой. Благодаря этому амулету, он был защищён в автомобильной аварии.

Рано утром 30 октября 2019 года я выполняла медитативное упражнение, когда вдруг услышала шаги на лестнице. Я подумала, что должна встать и посмотреть, что происходит. Прежде чем я открыла дверь, муж вошёл и сказал: «Я думал, что сегодня не вернусь домой».

Я спросила, что случилось. Он рассказал мне, что попал в аварию, когда ехал на креветочную ферму (у нас есть оптовый бизнес по продаже водных продуктов). Проезжая по узкой грунтовой дороге между прудом с креветками и рекой, его машина внезапно накренилась вправо. Муж сразу понял, что грунт дорожного полотна проваливается, и решил быстро уехать оттуда.

Когда муж собирался нажать на педаль газа, машина полностью перевернулась и погрузилась в реку. Он был поражен. Но прежде, чем пришёл в себя, машина снова перевернулась, и встала на дне русла на четыре колеса. Только верхние несколько сантиметров автомобиля были над водой.

Как вы знаете, когда автомобиль тонет в воде, люди внутри не могут открыть двери или окна, так как давление воды очень высокое. Зная это, муж думал, что не сможет выйти из машины, и он обречён. Снаружи было ещё темно, вокруг никого не было, поэтому кричать о помощи было бесполезно. Он попытался открыть дверь, и она неожиданно открылась! Муж понял, что Учитель Ли спас ему жизнь, потому что у него был амулет Дафа, и он написал фразу «Фалунь Дафа несёт добро» на своих водительских правах.

После рассказа мужа о серьёзной аварии я от всего сердца поблагодарила Учителя! Утром я вышла из дома и купила фрукты. Муж зажёг благовония перед портретом Учителя, и вся наша семья с уважением поклонилась Учителю и поблагодарила его за спасение жизни мужа!

Внук восстанавливается снова и снова

У меня есть 11-летний внук, который уже испытал чудесную целительную силу Дафа.

Он посещал детский сад, когда ему было шесть лет, но так как у него была проблема с речью, то произношение слов могли понять только в семье. Воспитатели едва могли распознать, что он произносит. Когда внук проговаривал слова, его язык не поворачивался. Например, он произносил слово «зоу» (идти) как «доу» (дрожать). Его мать очень волновалась: «Ребенок в его возрасте не может говорить ясно, произносит слова как ребенок в возрасте двух или трех лет. Как он сможет посещать начальную школу?»

Однажды поздно вечером, я только скрестила ноги в позу полного лотоса и приготовилась изучать Закон, малыш также скрестил ноги и сел рядом со мной. Когда я открыла Книгу, внук увидел фотографию Учителя и спросил, кто Он. Я сказала ему, что человек на фотографии – Учитель Дафа.

И в шутку сказала: «Твои учителя не могут понять твою речь. Тебе надо попросить Учителя Дафа позволить тебе говорить, как твои друзья». Неожиданно он сразу же опустился на колени перед фотографией Учителя, сложил две маленькие ладони перед грудью и попросил Учителя. Я не придала этому значение, потому что внук был ребёнком.

На следующий день после завтрака он взял меня за руку и сказал: «Бабушка, давай ’зоу’ (идти), отведи меня в школу». Раньше я слышала, что он произносил «зоу» как «доу», и думала, что услышала неправильно, поэтому попросила произнести снова. На этот раз я ясно услышала, что он очень чётко произнёс «зоу».

Когда его мать пришла с работы домой, то я рассказала ей об этом, но она не поверила мне. Тогда я попросила внука повторить это слово. Его мать воскликнула: «Это чудо! Это действительно невероятно!» Я объяснила ей, что это произошло потому, что Учитель Дафа помог ему, и предложила запомнить: «Фалунь Дафа несёт добро. ‘Истина, Доброта, Терпение’ – праведные принципы».

Внук некоторое время гостил у другой бабушки. Когда бабушка привезла его обратно, она сказала мне: «У ребёнка температура и сильный кашель». Я отвела его к врачу. При осмотре у него обнаружили пневмонию. Правая половина его легкого на КТ была затемнена.

Врач сказал, что состояние ребёнка серьёзное, и его нужно немедленно госпитализировать, по крайней мере, на две недели. Это было как раз накануне китайского Нового года. Я попросила внука повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро», и в глубине души обратилась к Учителю за помощью.

Затем я попросила, чтобы его выписали через несколько дней, но врач отказался, заявив, что у ребенка серьёзное заболевание, и госпитализировать его только на пять дней нельзя. Однако я твёрдо верила, что Учитель Ли позволит нам пойти домой, чтобы отпраздновать китайский Новый год, поэтому попросила врача сделать ещё одно КТ. Результаты показали, что пневмония прошла, и внук мог быть выписан из больницы. Я поняла, что Учитель снова защитил нас.

В конце ноября прошлого года у внука воспалилось горло, и его голос от простуды был хриплым. Он несколько раз лечился в больнице и принимал лекарства более двух месяцев, но голос всё ещё хрипел. Я забрала его домой и попросила ежедневно повторять: «Фалунь Дафа несёт добро, “Истина-Доброта-Терпение“ – праведные принципы». На четвёртый день хрипы в горле прошли!

Опыт, которым я поделилась, показывает, что когда один человек практикует Дафа, это приносит пользу всей семье. Мы очень благодарны милосердному Учителю за защиту нашей семьи. Все члены нашей семьи выражают уважение и благодарность Учителю Ли Хунчжи!