(Minghui.оrg) Однажды в апреле 2019 года я почувствовал в животе уплотнение. В больнице врачи обнаружили опухоль и рекомендовали провести тщательное обследование в медицинском университете Шэньяна. Врачи медицинского университета подтвердили, что опухоль злокачественная, и сделали операцию по её удалению.

После операции у меня начала сильно отекать правая нога, поэтому я пролежал в больнице больше месяца. Врач сказал моим родственникам, что болезнь не поддаётся лечению и, возможно, мне придётся всегда жить с опухшей ногой. Я был полностью подавлен. Из-за границы ко мне приехала старшая сестра вместе со своей семьёй.

После того как меня выписали из больницы, я лёжа дома в постели начал вспоминать своё прошлое. Хотя много лет назад я перестал практиковать Фалунь Дафа, однако до сих пор верил, что Учитель Ли может меня спасти. Я начал постоянно повторять: «Фалунь Дафа несёт добро, Чжэнь Шань Жэнь (Истина-Доброта-Терпение) – праведные принципы». Кроме того, лёжа в постели, я начал читать Книги Фалунь Дафа. Чтобы помочь мне, сестра и другие родственники тоже стали читать со мной книги Дафа. Через два дня я попросил сестру помочь мне сесть, так как считал, что чтение книг лёжа в постели – это проявление неуважения к Учителю и Дафа.

Мы начали ежедневно изучать Закон вместе, и вскоре я смог встать с постели, чтобы выполнять упражнения Фалунь Дафа. Отёк ноги постепенно уменьшался, и с каждым днём я чувствовал себя здоровее. В больнице мне назначили химиотерапию. За день до этого я сказал сестре, что решил отказаться от лечения. Моя обычно спокойная сестра неожиданно вспылила. Хотя она читала книги Дафа, но всё ещё продолжала верить врачам. Она предприняла всё возможное, чтобы я пошёл в больницу. Но я был решительно настроен довериться Учителю и больше не следовать старым путём. Все остальные родственники отнеслись с уважением к моему решению. После того как сестра поняла, что меня не переубедить, она успокоилась.

Ещё через несколько дней отёк полностью исчез, и я поправился. Все мои родные и близкие были крайне удивлены.

Став свидетелем моего чудесного выздоровления, сестра начала по-настоящему совершенствоваться. Её дочь тоже попросила Книгу «Чжуань Фалунь» в электронном виде.

Учитель не отказался от меня, несмотря на многолетний перерыв в совершенствовании по Фалунь Дафа. Мой опыт ещё раз продемонстрировал силу Фалунь Дафа. Я искренне благодарен Учителю за то, что Он дал мне новую жизнь!