(Minghui.org) Фалунь Дафа (или Фалуньгун) – это духовная и медитативная практика, которая принесла пользу миллионам людей во всем мире. Практикующие Фалунь Дафа следуют универсальным принципам «Истина, Доброта, Терпение», которые помогают им повысить нравственный уровень и стать хорошими людьми. Кроме того, существует множество сообщений, что непрактикующие люди получают пользу от повторения фраз: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы».

Правительственны й чиновник узнаёт правду

Когда началась пандемия коронавируса в Китае, в Ухань был направлен сотрудник политико-юридического комитета, агентства, которое контролирует органы государственной безопасности и судебные органы Китая, осуществляет надзор за безопасностью города. 

Приехав в Ухань, он был обескуражен попытками правительственных чиновников всех уровней скрыть ситуацию. Представители власти лгали обществу ради защиты личных интересов, одновременно закрывая глаза на бедственное положение и страдания простых людей. Коррупция и преступное поведение государственных чиновников разрушили его надежду на демократические изменения в китайском обществе. 

Однако он столкнулся в Ухане не только с негативными и удручающими вещами. Вопреки злоупотреблениям правительственных чиновников, практикующие Фалунь Дафа, с которыми он встречался, рисковали своими жизнями, чтобы помочь людям защититься от пандемии. От них он узнал, что через средства массовой информации КПК распространяется клеветническая информация о Фалунь Дафа и практикующие на самом деле честные и добросердечные люди.

Он часто рассказывает историю, которую слышал в Ухане, о том, как Фалунь Дафа спас от коронавируса целую деревню.

В деревне, расположенной в пригороде Уханя, многие жители заразились коронавирусом. Однако они не могли покинуть деревню, чтобы обратиться за медицинской помощью, и никто из медицинского персонала не мог добраться до них, потому что все дороги были заблокированы из-за строгой изоляции.

Узнав правдивые факты о Фалунь Дафа от местных практикующих, жители деревни собрались вместе и хором громко произнесли: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». После этого заразившиеся коронавирусом выздоровели, и вся деревня была спасена.

Жительница Уханя: «Один человек практикует Дафа, и вся семья находится под защитой»

Я единственная практикующая Фалунь Дафа в нашей семье, однако, мой муж, две дочери и зять извлекли из этого пользу. После того как я начала практиковать по Фалунь Дафа, то не только я избавилась от многочисленных болезней, но и мой муж тоже излечился от тяжёлой формы фарингита. 

Две мои дочери и зять работают врачами и находились на переднем крае борьбы с коронавирусом в Ухане. Несмотря на то, что все трое ежедневно были в тесном контакте с пациентами, инфицированными коронавирусом, никто из них не заразился этой болезнью. 

Мои дочери работают в одной больнице. В начальный период распространения эпидемии не хватало масок для лица и других средств индивидуальной защиты (СИЗ), поэтому они носили одну и ту же маску несколько дней подряд, а некоторые из масок были даже порваны. Из-за недостатка масок, а также низкого качества СИЗ, предоставленных больницей, некоторые из их коллег заразились коронавирусом. 

Моя старшая дочь работает амбулаторным врачом и специализируется на лечении пациентов с лихорадкой и кашлем. После того как однажды пациентка по неосторожности кашлянула прямо ей в лицо, дочь испугалась, потому что в тот день на ней была уже ранее использованная маска. К счастью, она не забыла повторить две фразы Фалунь Дафа, которые помогли ей успокоиться. Несмотря на то, что дочь не практикует, она искренне верит в Фалунь Дафа и часто цитирует эти фразы. Её муж также верит в доброту Дафа и повторяет фразы Дафа, таким образом, оба они находятся в безопасности. 

Моя вторая дочь работает медсестрой. Она была обеспокоена нехваткой и низким качеством СИЗ, которые им давали, и сначала испугалась. Однако она также произносила эти две фразы при работе с пациентами, и таким образом избежала заражения.

Вся наша семья получила пользу от Фалунь Дафа, несмотря на то что совершенствуюсь лишь я одна. Мы искренне благодарим Учителя Ли и Фалунь Дафа за спасение наших жизней!