(Minghui.org) Моя мама начала практиковать Фалунь Дафа, когда мне было три года, но я начала практиковать только недавно. Однако Учитель Ли Хунчжи (основатель Фалунь Дафа) всегда защищал меня, потому что в глубине сердца я всегда верила в Дафа.

Ещё до начала практики Фалунь Дафа со мной произошло много удивительных вещей. Я так благодарна Учителю!

Инцидент с сандалией

Так случилось, что во время учёбы в младших классах я впервые ощутила величие Дафа. Я пошла на рынок с друзьями. На мне были одеты сандалии, и проезжавшая машина случайно задела мою ногу.

Первая мысль, которая появилась у меня в голове, была: я должна повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро». В результате я не почувствовала никакой боли, и нога была в порядке.

Вернувшись домой, я рассказала маме об этом, и она сказала, что Учитель защищает меня.

Нога не пострадала

Во время стажировки в университете я работала продавщицей в городе Вэйфан провинции Шаньдун.

Как-то начальник вёз меня на мотоцикле, я сидела сзади, и проезжающая мимо нас машина задела мою ногу.

Начальник разволновался и испуганно спросил: «Как твоя нога? Ты в порядке? Тебе нужно в больницу?»

«Я в порядке!» – ответила я. Но у машины отскочил бампер. Когда меня ударило, моей первой мыслью было: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Вывих лодыжки

Однажды на работе я сильно вывихнула лодыжку, и нога сразу же начала опухать. Боль была очень сильной. Коллега хотел отвезти меня в отделение неотложной помощи, но я отказалась.

Вместо этого я пошла домой и сделала первое упражнение Фалунь Дафа вместе с мамой. Мне было очень больно, но я была уверена, что смогу выздороветь, практикуя Дафа.

Через две недели я смогла нормально ходить. Все коллеги считали, что это невероятно. Если бы я пошла в больницу на операцию, кто знает, сколько времени понадобилось бы мне, чтобы встать с постели и снова начать ходить.

Время начинать практиковать

На работе у меня начались мелкие неприятности, я стала легко расстраиваться даже по пустякам. Мама предположила, что мне пора начать практиковать Фалунь Дафа.

Возможно, это было предопределено, так как я сразу приняла эту идею. Вместе с мамой мы начали читать Книгу «Чжуань Фалунь», которую закончили за девять дней.

Я настаивала на том, чтобы изучать Фа каждый вечер перед сном, даже когда работала в ночную смену. Когда я читала Фа, моё мышление становилось очень чистым, я не обращала внимания на то, что время было поздним.

Выполняя второе упражнение первый раз, я настояла на том, чтобы делать его в течение часа. Я также начала постоянно отправлять праведные мысли и очищать своё сознание.

Хотя у меня ещё нет глубокого понимания Фа, но я знаю, насколько драгоценен Дафа, и как велико милосердие Учителя!

Я хотела бы ещё раз поблагодарить Учителя за то, что он с таким милосердим спас меня!