(Minghui.org) Летом 2019 года ко мне в гости приехал брат. Он сказал, что плохо себя чувствует, и попросил меня поехать с ним в больницу. У него обнаружили рак лёгких. Врач сказал, что у него уже поздняя стадия рака, и операция не поможет. Единственным доступным лечением были инъекции.

Мы попросили главного хирурга перепроверить диагноз. Он был шокирован, увидев снимок, и сказал: «Затемнение очень большое. Это плохо. Он неоднократно осматривал брата, а затем посоветовал нам обратиться в провинциальную больницу для ещё одной проверки.

Брат со своим сыном поехали в провинциальную больницу для ещё одного обследования. Он вернулся с тяжёлым сердцем.

Сын брата сказал мне, что в провинциальной больнице его отцу провели ещё одно обследование. Результат был таким же, как и в городской больнице. Врач сказал, что рак распространился ещё больше. Чтобы определить, сможет ли операция помочь, брату предложили провести более тщательное обследование для выявления, насколько широко распространились метастазы. Брату сказали, что операция обойдется в 100 тысяч юаней, но его семья не могла себе позволить такие затраты.

Мы не рассказали брату все детали врачебного обследования, чтобы не причинять ему лишней боли. Они с сыном уехали домой. Его сын сказал мне, что отцу назначили какие-то уколы, но улучшения не было.

Я позвонила брату и пригласила его приехать ко мне на несколько дней. После его приезда я показала ему сайт Minghui.org и предложила прочитать статьи о критически больных людях, которые выздоровели, искренне повторяя: «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я также рассказала ему об огромных положительных изменениях, которые я сама испытала, начав практиковать по Фалунь Дафа.

Брат от всего сердца сказал: «Я верю, что Фалунь Дафа несёт добро». Каждый день он повторял: «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Вместе со мной он прочитал первую лекцию Книги «Чжуань Фалунь».

Брат пробыл у меня только 2 дня, а затем вернулся домой. Наш сосед сказал мне: «Твой брат выглядел так, как будто у него было отличное настроение. Он выглядел намного лучше, чем когда приехал к тебе». Все мои соседи знали о том, что мой брат болен раком. Когда они расспрашивали о нём, я сказала, что всего за два дня с ним произошли огромные изменения, потому что он искренне повторял: «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Сосед, соглашаясь со мной, сказал: «Тогда каждый должен повторять эти фразы каждый день».

Перед прошедшим китайским Новым годом мой брат с женой отправились в город на северо-востоке, где они нашли работу. Я позвонила ему и напомнила, чтобы он не забывал произносить эти два предложения. Когда я спросила, как он себя чувствует, брат ответил, что его самочувствие сейчас даже лучше, чем когда он в последний раз видел меня. Его голос звучал оптимистично и спокойно.

Его сын и все наши родственники были поражены тем, с какой скоростью улучшалось его здоровье. Все, кто знал о его заболевании, говорили, что повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», приносит людям добро и, что практика Фалунь Дафа поистине праведная.