(Minghui.org) 13 мая 2020 года практикующие и сторонники Фалунь Дафа по всему миру отмечали 21-й Всемирный День Фалунь Дафа, а также 28-ю годовщину представления Фалунь Дафа общественности в Китае. Практикующие Фалуньгун (или Фалунь Дафа) города Канберры, столицы Австралии, из-за введённых ограничений в связи с пандемией коронавируса праздновали Всемирный День Фалунь Дафа в своих домах. Они сердечно поблагодарили основателя Фалуньгун Учителя Ли Хунчжи, пожелав Ему счастливого Дня рождения.

Практика Фалуньгун превращает трудного подростка в хорошего человека

Ник Тао (первый слева) и его семья желают Учителю счастливого Дня рождения

35-летний Ник Тао вспоминает, что до эмиграции из Вьетнама в Австралию был трудным подростком. После окончания средней школы он отказался от поступления в колледж, так как его ничего не интересовало в жизни. «Я начал курить, пристрастился к алкоголю и наркотикам, – вспоминает Тао. – Со временем моё здоровье ухудшилось, я страдал от приступов мигрени и бессонницы.

Бывало, из-за алкоголя и наркотиков я терял сознание. Я не мог найти работу, потерял веру в себя и понял, как тяжело зарабатывать на жизнь. Мама очень волновалась за меня и попросила моего дядю [в Канберре] помочь мне поступить в колледж в Австралии. Когда я приехал в Австралию, дядя и двоюродные братья посоветовали мне прочитать “Чжуань Фалунь” и послушать аудиолекции Учителя Ли. Внимательно прослушав лекции и прочитав Книгу, я начал практиковать Фалуньгун.

Вскоре все мои болезненные симптомы исчезли. Я также отказался от употребления наркотиков и других своих вредных привычек», – рассказывает Ник.

Он научился смотреть в себя и начал исправлять характер. Раньше Ник часто ссорился с женой и сестрой, кричал на них и спорил. Когда он начал смотреть в себя и поступать по принципам Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение», конфликтов в семье стало меньше, и он начал избавляться от привязанностей.

Постепенно конфликты прекратились, и семейная жизнь наладилась. Родные и коллеги стали относиться к нему хорошо.

Ник от своего сердца благодарен за всё, что сделал для него Учитель. «Я искренне дорожу возможностью совершенствоваться по Фалунь Дафа. Дафа полностью изменил мою жизнь. Раньше я был испорченным эгоистом, а теперь стал здоровым человеком, полным энергии.

Мой Синьсин постоянно повышается. Если бы я не получил Дафа, то скорей всего, моя жизнь уже закончилась бы. Я буду усердно выполнять три дела и ассимилироваться с принципами “Истина, Доброта, Терпение”, исполню свои доисторические обеты и вернусь в свой изначальный дом», – закончил он.

Чудесное исцеление благодаря практике Фалуньгун

Практикующая Дун выполняет сидячую медитацию в парке

Дун занимается Фалуньгун 24 года. Она по-прежнему с волнением вспоминает день, когда впервые услышала о Фалуньгун.

«В 1996 году я позвонила домой и поинтересовалась самочувствием отца. Он был парализован и прикован к постели 18 лет. Невестка сказала, что он ушёл работать в горы. Я переспросила других домочадцев и те подтвердили, что это правда. Это было невероятно.

Мне рассказали, как отец чудесным образом исцелился после начала практики Фалуньгун. Мама тоже страдала от различных заболеваний, но благодаря этой духовной практике она полностью выздоровела», – рассказывает Дун.

В то время 30-летнюю Дун беспокоило низкое кровяное давление и опухоль матки. «Врачи также обнаружили у меня гиперплазию молочных желёз. Груди были тверды, как камни. Кроме того, я страдала от аллергического ринита и аллергической реакции на большинство продуктов», – вспоминает она.

Чудесное выздоровление родителей вдохновило её начать практиковать Фалуньгун.

«Родители прислали мне Книгу "Чжуань Фалунь", – вспоминает она. – Я читала её и в повседневной жизни старалась следовать принципам Дафа “Истина Доброта Терпение”. Вскоре все мои болезни исчезли, и я полностью выздоровела», – закончила Дун.

У и её семья желают Учителю счастливого Дня рождения

Сяо и его семья желают Учителю счастливого Дня рождения

Цай (первый слева в заднем ряду) и его семья желают Учителю счастливого Дня рождения

Тан (слева) и соученики поздравляют Учителя с Днём рождения и отмечают Всемирный День Фалунь Дафа

Цю (первая справа), её семья и соученики поздравляют Учителя с Днём рождения