(Minghui.org) Мне 70 лет. До того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, у меня было много разных болезней. Я так плохо себя чувствовала, что задумывалась о самоубийстве. Только любовь к моим детям останавливала меня от этого шага и заставляла жить дальше. В 1999 году сын познакомил меня с Фалунь Дафа. Вскоре после того, как я начала практиковать, мои болезни исчезли, и моё отношение к жизни стало позитивным. Мои родные и друзья говорили обо мне: «Раньше она держалась только на лекарствах, теперь не принимает ни одной таблетки. Фалунь Дафа – чудесная практика».

Все они знали, что Фалунь Дафа приносит пользу и поддерживали меня в моей практике. Даже после того, как началось преследование, они продолжали оставаться на стороне Дафа, создавали мне условия для практики и даже помогали распространять материалы с разъяснением фактов для спасения людей.

Муж помогает мне подтверждать Дафа

В июле 1999 года, вскоре после того, как я стала практикующей, КПК (компартия Китая) отобрала у нас нашу мирную среду совершенствования. Чтобы разоблачить ложь КПК и компанию клеветнической пропаганды, я вышла подтверждать Фа. Муж всецело поддержал меня.

Он говорил: «Все твои болезни прошли, ты здорова благодаря Фалунь Дафа. Ты можешь делать всё, что считаешь нужным». Он всегда сопровождает меня, когда я выхожу распространять разъясняющие правду буклеты или развешивать плакаты и постеры о Фалунь Дафа. Он говорит, что защищает меня. До практики я была несмелой, боялась темноты, боялась даже бродячих собак и кошек. Начав практиковать, я перестала бояться, я чувствую, что Учитель оберегает меня.

Однажды у мужа на правой ступне образовалась киста, каждый шаг причинял ему боль. Врач предложил операцию, но муж не захотел тратить деньги. Он продолжал сопровождать меня, когда я распространяла материалы Дафа, и его киста постепенно исчезла.

В другой раз на обеих щеках мужа появились шишки размером с утиное яйцо. Врач, сказал, что необходима операция, причём сделать её нужно в больнице большого города, такого, как Харбин. Врач предполагал, что это рак, и лечение обойдётся в десятки тысяч юаней. Муж решил, что лучше он потратит деньги на внуков, и не хотел ничего слышать про рак, поэтому он никуда не поехал.

Шишки на щеках мужа становились всё крупнее. Наша дочь попросила его прочитать «Чжуань Фалунь». После того, как муж дважды прочёл эту Книгу, опухоли исчезли. Хотя его щёки всё ещё выглядят немного больше обычного, они его не беспокоят. Я знаю, что Учитель устранил из его тела плохие вещи, потому что муж помогает мне подтверждать Дафа и получил благословение.

Мой старший брат всегда рассказывает людям о праведности Дафа

Моему старшему брату 72 года. Когда ему было 60 лет, у него появились грыжи по обеим сторонам тонкой кишки. Доктор не рекомендовал ему делать операцию по причине преклонного возраста. Брат испытывал боль при ходьбе. Я рассказала ему о Дафа, и он слушал аудио записи лекций Учителя. Он не практиковал Фалунь Дафа, но всегда старался быть хорошим человеком.

Раньше, когда у него пропадала курица, он выходил за ворота и ругал всех, кто проходил мимо. После того, как он послушал лекции Учителя, курица снова пропала. Это произошло во время китайского Нового года. Но на этот раз брат не стал никого обвинять. Он, оставаясь совершенно спокойным, сказал: «Как говорит Учитель, я, возможно, задолжал кому-то в прошлой жизни, и теперь пришло время расплатиться с долгами». Поскольку он поддерживает Дафа и удерживает свой Синьсин на должном уровне, грыжи у него исчезли. Сейчас брату больше 70 лет, но он всё ещё помогает своему сыну на рисовых полях.

Он всегда носит в кармане небольшой амулет Фалунь Дафа и рассказывает всем, кого встречает о том, как прекрасен Дафа.

Однажды в дождливый день он возвращался домой на своём тяжёлом трёхколёсном велосипеде и попал в аварию. Велосипед перевернулся три раза, брат слетел с него, но при этом нисколько не пострадал. Он понял, что это Учитель защитил его от беды.

Брат знает, что Дафа несёт добро, и всегда рассказывает другим жителям деревни о том, что пережил. Каждый раз в начале года он просит у меня несколько календарей Фалунь Дафа, чтобы подарить их всем своим соседям. Люди с удовольствием их берут и пользуются ими.

После того как у моей невестки случился инсульт, ей пришлось передвигаться с помощью инвалидной коляски. Я посоветовала ей запомнить и повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она последовала моему совету и теперь ходит, опираясь на трость; инвалидная коляска ей больше не нужна.

Мой двоюродный брат и его жена помогают разъяснять правду

Мой двоюродный брат живёт в городе Юйшу провинции Цзилинь. Он страдал от туберкулёза. У его жены был рак прямой кишки. Ей сделали операцию, и врач сказал, что она проживёт ещё пять лет. Я поехала к ним и, разъяснив правду, предложила искренне повторять две фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Жена брата выздоровела. Прошло уже тринадцать лет, и она чувствует себя хорошо. Брат помог мне избежать преследования, и его туберкулёз прошёл без всякого лечения.

Жена брата очень признательна Фалунь Дафа за то, что прошла её болезнь. Она всегда носит с собой небольшой амулет Фалунь Дафа и разъясняет людям правду. Однажды, когда я пришла к ним в гости, у меня с собой были листовки Дафа. Она взяла у меня одну, для разъяснения правды.

Жена брата принесла листовку туда, где жители деревни собираются пообщаться и сказала: «Мужу дали листовку. Я сама не умею читать. Пожалуйста, прочитайте мне, что здесь написано». Один из присутствующих прочитал листовку, а остальные слушали. Она сказала мне: «Все услышали правду. Это получилось гораздо быстрее, чем разговаривать с каждым в отдельности».

Двоюродный брат решил, что мне опасно одной выходить разъяснять правду. Он сказал: «Ты хочешь вручить листовку каждой семье. Мы можем помочь тебе». Он позвал своего сына и племянников и дал им задание распространить листовки. Каждому досталась одна улица. Вскоре они выполнили поручение и вернулись домой, не пропустив ни одного дома. Я была очень рада за этих детей. Им уготовано прекрасное будущее.

Муж моей двоюродной сестры поручил родственникам защищать нас

У меня есть двоюродная сестра, чей муж работает в администрации посёлка. Мы с соученицей собрались распространить в этом посёлке разъясняющие правду материалы. Муж сестры сказал: «Раньше я не поддерживал вашу практику Фалунь Дафа, но я должен помочь вам. Я буду беспокоиться, если вы отправитесь самостоятельно. Я не могу пойти с вами, но я помогу вам». Он попросил своего сына и племянника сопровождать нас. Он сказал: «Оберегайте их и обеспечьте безопасное возвращение».

Два молодых человека несли наши тяжёлые сумки с разъясняющими правду материалами и CD-дисками. Нам с соученицей оставалось нести только маленькие сумки. Мы побывали в трёх деревнях и распространили все материалы без всяких проблем.

На следующий день мы услышали, как два соседа поссорились из-за нашего CD-диска. Один из них возмущался, что диск, который мы оставили возле его дома, забрал сосед! Люди ждут спасения!

Моя племянница и её муж помогают мне распространять разъясняющие правду материалы и развешивать плакаты

Я и большинство моих родственников проживаем в сельской местности. Однажды я приехала разъяснять правду в деревню, где живёт племянница. Её муж повёз меня на мотоцикле развешивать плакаты. Он молодой, сильный и умный мужчина, и может повесить плакат очень высоко, даже на высокие деревья. Через некоторое время ему пришлось толкать мотоцикл и искать, кто поможет ему накачать спущенное колесо. Ему посоветовали заехать в близлежащую деревню и спросить там. Мы не вызвали у жителей этой деревни никаких подозрений и повесили плакаты на центральной улице.

Когда муж племянницы попал в аварию, его трактор, несколько раз перевернувшись, покатился в канаву. Муж племянницы при этом не пострадал. Позже он говорил: «Учитель Дафа защитил меня. Если бы я не помогал тётушке развешивать плакаты, остался бы я в живых? Однозначно нет!»

В другой раз он на своём мотоцикле на высокой скорости столкнулся на повороте с другим мотоциклистом. Мужа племянницы отбросило на два метра. Он упал в нескольких сантиметрах от бетонного придорожного столба и потерял сознание. Его отправили в больницу, где при обследовании обнаружилось, что он почти не пострадал, за исключением нескольких мелких царапин. Он сказал, что Дафа снова защитил его.

Однажды, когда я принесла информационные материалы Дафа, он сказал: «Тётушка, оставайтесь дома, поговорите со своей племянницей. Я помогу вам. Вы не здешняя, те, кто с вами не знаком, могут сообщить в полицию. Я знаю здесь всех и сам размещу материалы». Вернувшись, он гордо сообщил, что стикеры расклеил очень аккуратно.

Племянница также часто помогала мне распространять материалы. Однажды вечером, когда мы разместили все материалы, остался один буклет. Племянница вынула его из сумки и увидела, что он светится. Она поморгала глазами, думая, что её подводит зрение, но буклет продолжал светиться. Она позвала меня: «Тётушка, подойди скорее. Этот буклет светится». Как только она это сказала, он перестал светиться. Я знаю, что Учитель показал ей чудо Дафа.

Двоюродная сестра помогает людям выходить из партии

Одна моя двоюродная сестра живёт в провинции Цзилинь, а её муж работает в кредитном союзе и отвечает за предоставление займов. Каждую весну местные фермеры получают кредиты для своего бизнеса, поэтому многие приходят к сестре домой, чтобы попросить её посодействовать получению большей суммы денег.

Я часто навещаю их семью. Жена брата говорит тем, кто приходит к ней: «Сначала послушайте, что моя сестра расскажет вам о выходе из КПК. Выход из партии позволит вам не отвечать за преступления компартии Китая, когда её привлекут к ответственности». Она каждого спрашивает, в каких принадлежащих КПК организациях он состоит, и затем передаёт мне их имена. С её помощью каждый соглашается выйти из партии.

Однажды она одолжила огромный бак для полива саженцев кукурузы, так как в тот год была засуха. Местность, где она живёт, гористая и дорога неровная. Во время перевозки бак, который был установлен на прицепе, опрокинулся. Ёмкость весом несколько тонн придавила жену брата, и она потеряла сознание. Её срочно доставили в больницу, полагая, что она серьёзно ранена и возможно не выживет. Однако обследование показало, что с ней всё в порядке, и через несколько дней она вернулась домой. Все жители деревни обсуждали эту аварию. Она сказала им, что всё закончилось хорошо потому, что сестра её мужа практикует Фалунь Дафа. Она очень признательна Учителю за то, что Он спас ей жизнь.

Родные защищают меня от полиции

Однажды летней ночью младший брат менял подгузник своей жене (она находилась в невменяемом состоянии после операции на головном мозге). Неожиданно перед их домом остановилась полицейская машина. Трое полицейских ворвались в дом и закричали: «Мы слышали, что здесь есть практикующий Фалунь Дафа!» Брат ответил им: «Здесь никто не занимается Фалунь Дафа».

Я в тот момент находилась в дальней комнате, в которой жили мои родители, и быстро спряталась в шкаф. Полицейские обыскали комнату брата. Затем они пошли в западную комнату, где жила его беременная невестка. В её комнате находились CD-диски с разъяснением правды. Она спрятала диски в ящик для постельного белья и заперла дверь. Полицейские настаивали на обыске. Брат попросил невестку отпереть дверь. Полицейские обыскали всю её комнату. Один из них даже сел на кровать, собираясь проверить ящик для белья. Невестка сразу сказала: «О боже! В чём провинилась наша семья? На нашем попечении лежачий больной, а вы всё равно врываетесь сюда, чтобы причинить нам неприятности!» Полицейские сразу прекратили обыск и вышли из её комнаты.

Полицейские спросили, кто живёт в дальней комнате. Брат ответил, что там живут родители. Полицейские, настояв на обыске, открыли дверь в комнату. Отец спросил, кто они такие. Они ответили, что просто пришли в гости. Отец сказал: «Уже полночь; пора спать, а не приходить в гости». Полицейские только осветили комнату фонариком и ушли.

Я просила помощи Учителя и отправляла праведные мысли. Я была спокойна. Таким образом, я избежала преследования. Поскольку родные понимают правду, они не паниковали и защитили меня.

На протяжении восьми лет в моём саду расцветали цветы удумбара

Когда один человек практикует, те, кто его окружают, получают пользу. Все мои родственники знают, что Дафа несёт добро. Поскольку они помогают мне разъяснять правду, они получили благословение.

Каждый раз, когда мама выходила из дома или входила в дом, она говорила: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она также слушала аудиолекции Учителя. Хроническая болезнь, которая у мамы была с юных лет, прошла. Она умерла в возрасте 97 лет.

Отец также получил пользу от Дафа. Он каждый день повторял две праведные фразы и также читал «Чжуань Фалунь». Он ушёл из жизни в возрасте 90 лет.

У жены старшего племянника было плохое здоровье, она перенесла несколько операций. Когда у неё обнаружили лимфому, то сказали, что жить ей осталось два года. Жена племянника не умела читать, и я посоветовала ей повторять две праведные фразы о Фалунь Дафа. Она стала искренне это делать. Прошло семь лет, она всё ещё жива и хорошо себя чувствует. Её врач не нашёл этому объяснения.

В течение многих лет моя семья жила в частном доме. В нашем дворе каждый год расцветали цветы удумбара. Мы находили их на трубах, листьях, огурцах и даже на перцах. Они расцветали восемь лет подряд. Потом мы переехали в многоэтажный дом.