(Minghui.org) То, как компартия Китая (КПК) скрывала важную информацию о распространении коронавируса, позволило многим китайцам глубже понять всю злобность партии, а также её пренебрежительное отношение к человеческим жизням.

Многие люди осознали, что информация практикующих Фалунь Дафа о важности дистанцирования от КПК, чтобы остаться в безопасности, является правильной. В последнее время всё больше людей хотят получать информацию от практикующих, а некоторые также проявляют желание изучать Фалунь Дафа.

«Пожалуйста помоги мне полностью покинуть КПК»

У моего мужа есть друг, который несколько лет назад согласился выйти из пионерии. Недавно после окончания карантина он пришёл к нам в гости и сказал: «Я бы хотел, чтобы Дафа защитил всю мою семью!»

Я сказала: «Нужно, чтобы все члены вашей семьи вышли из КПК и связанных с ней организаций. Причём они должны сами искренне выразить такое желание».

Он сказал, что непременно расскажет всем своим родственникам об этом. Затем он сказал: «Я являюсь членом КПК и хотел бы выйти из неё, полностью покинуть её!» Затем он громко произнёс: «Фалунь Дафа несёт добро!» Похоже, что нынешняя пандемия помогал ему понять важность выхода из КПК.

«В этом году моя цель — остаться в живых»

Владелец бизнеса из округа Шэньцзэ провинции Хэбэй решил выйти из КПК после того, как я разъяснила ему правду. Он поддерживает Дафа. Каждый год он раздаёт людям  календари «Минхуэй». Он также установил на свой компьютер программы, чтобы обходить Интернет-блокаду и читать новости зарубежных СМИ.  «В этом году моя цель — остаться в живых. Больше для меня ничего не важно!» — подчеркнул он.

«Не поздно ли ещё начать практиковать Фалунь Дафа?»

Я несколько раз разъясняла правду племяннику, а также давала ему книги и материалы Дафа. Но он никогда не читал их и даже не интересовался.

После начала пандемии я подумала, что, возможно, я могла бы попробовать другой подход. Я послала ему ссылку с информацией о том, как обойти Интернет-блокаду и читать новости, не прошедшие цензуру.

Несколько дней спустя племянник позвонил мне и сказал: «Тётя, раньше я был неправ. Теперь, когда я могу читать статьи на сайте «Минхуэй», я всё понял. Я хочу практиковать Фалунь Дафа! Не поздно ли сейчас начать? Есть ли у меня ещё время?»

Я была рада таким переменам и ответила: «Нет, начать практиковать Фалунь Дафа никогда не поздно!»

Теперь племянник читает «Чжуань Фалунь» каждый день. Он очень усерден в совершенствовании, говорит, что слишком сильно отстал, и ему нужно быстро догнать!

Оберег моего зятя

Когда дочь встречалась со своим женихом, она подарила ему оберег Дафа. Он верил в Дафа и постоянно носил оберег в своём кошельке.

В прошлом году зять пошёл с другом к гадалке. Гадалка сказала зятю, что у него счастливая судьба, потому что при нём есть сильный защитный амулет. Сначала он был удивлён этим словам, а потом вспомнил, что у него в кошельке лежит оберег Дафа. После этого случая он стал ещё больше верить в Дафа.

В этом году, за день до дня рождения их ребёнка, зять позвонил мне и спросил, есть ли у меня ещё обереги. Когда я сказала, что есть, он спросил: «Не могли бы вы рассказать моему отцу правду о Дафа и подарить ему оберег?» Я с удовольствием согласилась.

Мы устроили вечеринку по случаю дня рождения моего внука, и зять рассказал своему отцу историю с гадалкой. Его отец был очень удивлён. Ранее он уже вышел из КПК. Я более двух часов рассказывала ему о Дафа. Он также прочитал материалы с разъяснением правды, которые мы ему принесли.

На следующий день пришли другие родственники. Поскольку я была в гостях, поэтому о Дафа рассказывала не всем. Позже утром пришла тётя моего зятя. Она сказала, что у неё проблемы со здоровьем. Отец моего зятя сразу сказал: «Поскорее попросите оберег Дафа!»

Это было время обеда. Я вошла с внуком и разъяснила правду тёте и её сыну. Они оба согласились выйти из КПК. После обеда я также дала дяде и бабушке моего зятя по оберегу. Все они были очень счастливы.

В день рождения внука я помогла выйти из КПК четырём людям и раздала все пять оберегов, которые принесла с собой.