(Minghui.оrg) Тайваньский инженер Ли был очень огорчён, узнав о преследовании практикующих Фалунь Дафа. Его потрясла жестокость репрессий и особенно извлечение органов у живых практикующих Фалуньгун, санкционированное компартией Китая.

«Отчёт "Минхуэй". 20-летнее преследование Фалуньгун в Китае»

Когда Ли увидел ссылку на книгу Этана Гутмана «Кровавая жатва», он прочитал её в Интернете и очень встревожился, узнав в деталях о насильственном извлечении органов. Информация, полученная из книги, привела его на веб-сайт «Минхуэй», и он также нашёл отчёт о расследовании Дэвида Мэйтаса и Дэвида Килгура. Ли искал полную, систематизированную информацию о случаях преследования и нашёл ссылку на книгу «Отчёт "Минхуэй". 20-летнее преследование Фалуньгун в Китае». Он заказал этот труд в книжном магазине «Тяньти» в США, который продаёт книги, связанные с Фалунь Дафа.

Пока Ли ждал книгу, он читал статьи на сайте «Минхуэй». Жестокость преследования вызывала у него возмущение и слёзы.

Ли прочитал отчёт от корки до корки и увидел, что это обширный исторический труд со множеством убедительных доказательств.

«Я верю, что каждое предложение в книге – правда. Я плачу каждый раз, читая о преследовании. Эти удивительные люди – практикующие Фалунь Дафа – похожи на мучеников. У них глубокая вера, которая придаёт им бесстрашие. Ради её защиты они рискуют жизнью. Меня это глубоко тронуло, и я захотел практиковать по Фалунь Дафа».

Ли нашёл поблизости со своим районом практикующих Фалуньгун. Вместе с ними он начал учить упражнения и читать Книгу «Чжуань Фалунь». Ли также посетил девятидневный обучающий семинар Фалуньгун. Он понимает как важна книга «Отчёт "Минхуэй". 20-летнее преследование Фалуньгун в Китае». Ли говорит: «Это история, наполненная кровью и слезами. Я надеюсь, что больше людей прочитают её, увидят злую природу компартии и встанут на защиту справедливости!»