(Minghui.org) Моя племянница, единственный ребенок сестры, ещё в детстве любила смотреть, как я выполняю упражнения Дафа, и вместе со мной слушала лекции Фалунь Дафа. Но став старше, она всё больше поддавалась влиянию современных модных тенденций и отдалялась от Дафа. 

Год назад у неё на груди появилась сыпь. Сначала она не обращала на это никакого внимания, но позже сыпь распространилась по телу. После обследования в нескольких больницах ей поставили диагноз – псориаз. Псориаз – это трудноизлечимое кожное заболевание, сопровождающееся зудом. Причём это наследственное заболевание, которое могло передаться её будущим детям.

Узнав диагноз, племянница позвонила матери. Мы поискали в Интернете и нашли лечение, которое проводили в Японии. Предлагалась инъекция, которая стоила от 10000 до 30000 юаней за разовую дозу. Сестра очень расстроилась и даже хотела продать дом и машину, чтобы купить лекарство. Но племянница отказалась. Разве могла она оставить мать без дома и машины?

Тогда сестра позвонила мне и рассказала о волнениях, связанных с единственной дочерью. Я ответила, что только Дафа может помочь в этой ситуации, причём бесплатно. Пока есть вера в Дафа, то есть и надежда. Сестра, тоже практикующая Фалунь Дафа, почувствовала себя лучше после нашего разговора.

Вскоре после этого мы с сестрой навестили племянницу. В тот день она прошла какую-то процедуру, и её покрытая сыпью спина сильно зудела. Она не могла принимать горячий душ, поскольку это ухудшало её состояние, и мылась только холодной водой. Мне было тяжело видеть, как страдает племянница. Я сказала, что её состояние улучшится, если она вместе с нами будет выполнять упражнения Фалунь Дафа. Она согласилась. Итак, мы сразу выполнили первое упражнение. После этого мы вместе читали «Хун Инь». Затем я предложила племяннице выполнить упражнения следующим утром. 

Племянница обычно поздно встает, но в то утро она поднялась с нами в 3:50, ей показалось, что кто-то её разбудил. Мы вместе выполнили четыре первых упражнения и 30 минут медитировали. Затем она снова легла.

После завтрака племянница закричала: «Мама, смотри! У меня уже нет сыпи!» Мы посмотрели на её спину и увидели, что кожа на спине стала гладкой, как будто никогда не покрывалась сыпью! Племянница была очень рада и воскликнула: «Как здорово! Я снова могу носить рубашки с короткими рукавами! Ура!» Затем вспомнила: «Но на ногах всё ещё осталась сыпь».

Когда в тот же день мы пошли по магазинам, племянница осталась парковать машину. Это заняло у неё много времени. Подойдя к нам, она сказала, что кто-то подрезал её на стоянке. Но помня о принципе «Терпение», она проявила выдержку. С гордостью за неё я сказала, что она прошла испытание по Синьсин.

Вернувшись домой, племянница начала переодеваться. Внезапно она радостно запрыгала, воскликнув: «Сыпь на ногах тоже исчезла!» Она была счастлива и не переставала смеяться! С того дня племянница снова начала практиковать Фалунь Дафа.

Нас глубоко трогает и поражает сила Дафа. Когда мы действительно ассимилируемся с Дафа, то получаем благословение Дафа. Мы все глубоко уверены: «Фалунь Дафа несёт добро!»