(Minghui.org) Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа недолго, с февраля 2020 года, но со мной уже произошли огромные изменения.

Привязанность к видеоиграм

Когда мне исполнилось 12 лет, я уже был одержим видеоиграми, и так продолжалось 10 лет. Я научился обманывать родителей, лишь бы получить возможность поиграть. Со временем мне стало всё труднее находиться среди людей и не было желания с кем-то общаться. Хотелось только играть в видеоигры на своём мобильном телефоне – во время еды, когда шёл куда-то, лежал в кровати и так далее.

Из-за этой привязанности страдала моя учёба. Родители пытались разными способами удерживать меня от видеоигр, но безуспешно.  

Из-за того, что я много времени проводил за играми, в верхней части моего позвоночника возникла проблема, и в плохую погоду у меня болела шея. Мне не помогали ни лекарства, ни акупунктура. Но я продолжал играть, и ничто не помогало мне избавиться от этой зависимости.

В нашей семье несколько человек практикуют по Фалунь Дафа, в том числе бабушка, родители и тёти. Они часто рассказывали мне истории из традиционной китайской культуры и давали смотреть видеолекции Учителя. Я хорошо относился к принципам Дафа, но не хотел становиться на путь совершенствования – меня тянуло к славе и богатству. 

Намёк Учителя в моём сне

В январе 2020 года во сне я увидел Учителя, сидящего на жёлтом коврике в позе «лотоса» рядом с моими родными, которые тоже сидели в позе «лотоса». Эта сцена излучала спокойствие.

Серьёзно посмотрев на меня, Учитель спросил, почему я нахожусь здесь. «Чтобы вместе с Учителем вернуться в мой истинный дом», – ответил я. В тот момент передо мной вдруг открылся настоящий смысл жизни, и я заплакал. Учитель улыбнулся, ничего не сказав, и начал уничтожать вещество, которое мешало мне получить Закон.

Затем я увидел сцены катастроф, после чего Земля стала новой и гармоничной, а люди добрее и лучше.  

Я рассказал об этом сне бабушке. Она сказала, что Учитель вдохновляет меня начать совершенствоваться, и попросила три раза прочитать «Чжуань Фалунь».

Изучение Фа и совершенствование

Каждый день я читал по одной лекции из Книги «Чжуань Фалунь», стараясь понять каждое предложение, и осознал, как драгоценен Дафа. Прочитав «Чжуань Фалунь» три раза, я решил встать на путь совершенствования.

Сейчас я читаю по две лекции в день, отправляю праведные мысли в назначенное время, просыпаюсь рано, чтобы выполнить пять упражнений, а по вечерам изучаю Закон вместе с другими практикующими.

Я осознал, что видеоигры – это привязанность, которую надо устранить. Однажды, открыв игру, я уже через две минуты почувствовал головокружение. Я понял, что Учитель защищает меня, не позволяя больше играть, и сразу же удалил все игры из своего компьютера и телефона. Мне захотелось избавиться от этой плохой привычки. 

Учитель сказал:

«Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам» (Лекция четвёртая, «Чжуань Фалунь»).

У меня пропал интерес к видеоиграм, моя спина больше не болит, я снова стал улыбаться и могу нормально общаться с людьми.

Учитель сказал:

«А как мы, практикующие, относимся к потере и приобретению? В этом вопросе мы отличаемся от обычных людей. Они преследуют личные интересы, думают о том, как жить лучше, как жить уютнее. А мы, практикующие, думаем не так, а как раз наоборот. Мы не гонимся за тем, чего хотят обычные люди, а то, чего мы добьёмся, обычные люди хоть и желают, но не смогут получить, если не занимаются самосовершенствованием» (Лекция четвёртая, «Чжуань Фалунь»).

В процессе изучения Закона изменяется моё мышление. Я больше не стремлюсь к славе и выгоде, а хочу стать хорошим человеком. Мой младший брат тоже начал совершенствоваться, увидев, произошедшие во мне перемены. Сейчас все в нашей семье практикуют по Фалунь Дафа, и мы живём в гармонии. 

Отправление праведных мыслей

Совершенствуясь в Дафа, я ощутил его силу. Однажды, когда мы дома отправляли праведные мысли, в том месте, где находится моё небесное око, появился свет, а затем поток тёплой энергии прошёл через всё тело. Я рассказал об этом своим родным и узнал, что это Учитель очищает моё тело.

Во время отправления праведных мыслей я чувствую вокруг себя сильное поле энергии, а также вижу в других пространствах много небесных сцен: золотой Фалунь, вращающийся в моём энергетическом поле; небесных фей, разбрасывающих цветы; золотых драконов и фениксов.

Однажды, только начав отправлять праведные мысли, я увидел в другом пространстве своё тело, летящее в небе. Поднимаясь всё выше и выше, я попал в небесный мир с необыкновенными вратами из кругов света. Из этих ворот вылетела небесная фея и провела меня внутрь. 

Там всё было священно и торжественно. Мы пришли к огромному чертогу, через который можно было войти в другой небесный мир. Тело Учителя в другом пространстве находилось высоко в воздухе и было таким огромным, что я мог видеть только Его ноги. За Небесным Телом Учителя простиралась безграничная Вселенная. 

Разъяснение правды о Дафа

Осознав, как драгоценна эта практика совершенствования, я захотел разъяснять живым существам правду о Фалунь Дафа.

Я рассказал своей подруге о Фалунь Дафа и преследовании, хотя вначале она боялась и не хотела слушать. Но узнав мою историю совершенствования по Фалунь Дафа, она всё же поняла и приняла правду, а затем вышла из молодёжных организаций, принадлежащих компартии Китая.

Надеюсь, что молодые люди, у которых есть привязанность к видеоиграм, как у меня ранее, благодаря моей статье получат вдохновение, чтобы избавиться от этой зависимости.

Спасибо Вам, Учитель, за вашу заботу. Как ученик Дафа, я не могу выразить словами мою благодарность Вам. Я буду хорошо выполнять три дела учеников Фалунь Дафа.