(Minghui.org) Фалунь Дафа (или Фалуньгун) является древней духовной практикой, основанной на универсальных ценностях Истина, Доброта, Терпение. Несмотря на продолжающееся преследование этой практики коммунистическим режимом Китая, многие люди выражают свою поддержку Фалунь Дафа.

Некоторые получили пользу после того, как произнесли приносящие удачу слова: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Это можно считать формой молитвы в восточной культуре и связывает человека с божественным путём. Ниже приведены две истории, подтверждающие это.

Человек, потерявший сознание, очнулся

Это случилось в холодный день 27 декабря 2015 года. Проходя мимо ресторана, специализирующегося на блюдах с клёцками, я увидел человека, сидящего на земле с опущенной головой. Он не шевелился. Несколько человек окружили его, но не знали, что делать.

Я подошел посмотреть, что случилось. Один человек сказал мне, что мужчина, идя по улице, неожиданно опустился на колени, а затем сел и ни на что не реагирует.

В то время, как некоторые люди предлагали вызвать скорую помощь, я посоветовал этому человеку сказать: «Фалунь Дафа несёт добро». Другие также убеждали его: «Поторопись и скажи эти слова!» Он не реагировал. Я понял, что он вообще не может говорить. Тогда я сказал: «Вы можете сказать в своём сердце: Фалунь Дафа несёт добро!»

Через две минуты произошло чудо, человек медленно поднял голову и встал!

Кто-то взял его вещи и спросил, где он живет, чтобы отправить его домой. Человек прошёл несколько шагов, обернулся, посмотрел на меня и сказал: «Спасибо!»

Я убедил его выйти из компартии Китая (КПК) и связанных с ней организаций. Он с готовностью согласился.

Мой муж больше не нуждается в операции желудка

Я полностью восстановила своё здоровье после начала практики Фалунь Дафа. Хотя мой муж не практикует, он также верит, что Дафа является праведной верой и поддерживает меня. Он часто повторяет «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Однажды в апреле 2019 года у него внезапно появилась сильная боль в животе. Лекарства не помогали. Мы с сыном отвезли его в больницу в Пекине, где врач сказал, что мужу нужна операция желудка, которая обойдётся в 100,000 юаней.

Мой муж оставался в больнице в течение недели без всяких признаков улучшения. Он не захотел делать операцию, поэтому на следующий день мы поехали домой.

Муж всё ещё страдал от боли. Ночью он взял самоклеющиеся плакаты с надписью «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и пошёл развесить их повсюду. Он продолжал повторять эти две фразы. Иногда он говорил людям, с которыми встречался, тоже повторять эти приносящие удачу слова.

Через неделю моя дочь приехала забрать нас в Пекин. Муж оставался в больнице ещё одну неделю. После очередного ряда исследований врач сказал: «Теперь у вас всё хорошо. Операция не требуется. Какое чудесное лекарство вы принимали? Результат действительно потрясающий!»