(Minghui.org) Кампания Shen Yun Performing Arts в течение недели с 25 февраля по 1 марта 2020 года представила воодушевляющие легенды и классические истории традиционной китайской культуры в городах США, Новой Зеландии, Германии и Швейцарии.

Гастролирующая труппа Shen Yun Touring Company даёт представление в концертном зале выставочного центра «Форум», расположенного в замковом комплексе в Людвигсбурге (Германия), 28 февраля 2020 года. Труппа выступила с пятью аншлаговыми представлениями перед местными зрителями в период с 28 февраля по 1 марта 2020 года

Труппа Shen Yun New York даёт представление в Центре исполнительских искусств Смита в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 1 марта 2020 года. Компания дала шесть представлений в период с 26 февраля по 1 марта 2020 года

Труппа Shen Yun Global Company выступает в театре «Мерриам» в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) 1 марта 2020 года. Труппа дала 20 представлений в период с 12 февраля по 1 марта 2020 года

«Пробуждает добрую сторону человека»

Предприниматель Марк Крамер

Марк Крамер, предприниматель и основатель первой сети частных инвесторов «Бизнес-ангел» в США, посмотрел представление Shen Yun в театре «Мерриам» в Филадельфии 27 февраля 2020 года.

«Это было великолепно, я наслаждался. И вы знаете, я прихожу смотреть это представление каждый год, именно потому, что за пару часов по-настоящему успокаиваюсь и расслабляюсь», ‒ сказал он.

«Представление снимает стресс, накопленный за неделю... Оно очень успокаивает. И я обнаружил, что это отличный отдых в конце дня, когда ты просто наслаждаешься музыкой, танцами и всем остальным. И при этом чувствуешь невероятный подъём! Танец прекрасен. Костюмы очень красивые. Такое ощущение, будто попадаешь в другое время», - поделился своими впечатлениями Марк Крамер.

«Я думаю, что представление вдохновляет людей на то, чтобы жить нравственной жизнью, когда любишь других людей, общаешься с ними, делишься с ними тем, что у тебя есть, и в этом проявляется добрая сторона человека», ‒ подчеркнул Крамер.

«Целостный образ»

Андреас Волнер-Хансен, спортивный менеджер и бывший танцор из Норвегии

Андреас Волнер-Хансен, спортивный менеджер и бывший танцор из Норвегии, посмотрел представление Shen Yun в Музыкальном театре в Базеле (Швейцария) 27 февраля 2020 года.

«Меня очаровала точность, с которой танцоры исполняли каждое движение. Всё было выполнено синхронно и очень чётко, ‒ сказал он о выступлении танцоров. − Это был целостный образ, а не череда идущих один за другим одиночных фрагментов».

«Shen Yun предоставляет нам возможность совершить экскурс в историю древнего китайского искусства и классической музыки. Я никогда не видел ничего подобного, ‒ отметил Андреас Волнер-Хансен. ‒ Прекрасная музыка. Можно наслаждаться ею, закрыть глаза и войти в состояние медитации. Удивительная музыка! Я закрывал и открывал глаза, позволял музыке проникать в меня и медитировал, забыв о том, что вокруг меня люди. Я был сосредоточен только на представлении».

«Эмоциональное и гармоничное представление»

Кароль Адрасович-Мадей и его жена Виолетта

Карол Адрасович-Мадей, управляющий директор, и его жена Виолетта, журналист по профессии, наслаждались выступлением Shen Yun в Театральном центре имени Кири Те Канавы в Окленде (Новая Зеландия) 28 февраля 2020 года.

«Оно [представление Shen Yun] очень эмоциональное. Хореография прекрасная, в ней много цвета; музыка, хореография, танец ‒ всё это великолепно  сочетается. Представление очень гармоничное, восхитительное!» ‒ поделился Карол Адрасович-Мадей своими впечатлениями.

«В спектакле много теплоты... Китайская культура всегда была близка мне... И вы затронули одну из интересных сторон своей культуры.

Фалунь Дафа очень тесно связан с энергией. [Эта практика самосовершенствования] полезна для тела и укрепляет здоровье. Я бы сказал, что китайская культура обладает огромным богатством. Она не просто древняя, она восходит к тем временам, которых мы не помним, и было бы хорошо, чтобы о ней не забыли», ‒ подчеракнул Адрасович-Мадей.

«Прекрасный всеобъемлющий опыт»

Член Палаты представителей штата Пенсильвания (США) Мария Донатуччи (справа)

Член Палаты представителей штата Пенсильвания Мария П. Донатуччи посмотрела представление Shen Yun в Театре «Мерриам» в Филадельфии (США) 1 марта 2020 года. Она вручила прокламацию с наилучшими пожеланиями в адрес компании классического китайского танца местному представителю Ассоциации Фалунь Дафа Большой Филадельфии.

«Удивительно, что без единого слова (не считая текста ведущих) мы получаем так много из движений танцоров, действия и музыки. Это прекрасно!» ‒ сказала она.

«В движениях танцоров много эмоций и страсти, и это почти как поклонение − то, как они двигаются и танцуют, выражая это. Представление очень духовное. Удивительно, как в нём совмещаются разные вещи. Это действительно прекрасно. Я действительно наслаждалась этим», ‒ подчеркнула она.

«Прекрасный всеобъемлющий опыт. Я всем рекомендую воспользоваться шансом и посмотреть это представление. Я так счастлива, что мне это удалось», ‒ сказала она в заключение.

«У меня перехватывало дыхание»

Сенатор штата Пенсильвания Кристина Тартальоне (справа)

Сенатор штата Пенсильвания Кристина Тартальоне побывала на представлении Shen Yun в театре «Мерриам» в Филадельфии 28 февраля 2020 года и вручила свидетельство о признании местному представителю компании Shen Yun Performing Arts.

В свидетельстве, в частности, говорится: «Всемирная популярность компании отражает растущую потребность людей во всем мире в доброте, гармонии и обновлении».

«Я должна сказать, что [шоу Shen Yun] потрясающее», ‒ отметила она, посмотрев представление.

«Оно по-настоящему вдохновило меня. Вы чувствуете духовность, заключённую в этом танце, и она проходит сквозь вас, вы ощущаете это. Я не знаю, как это объяснить. Хочется подняться и стать частью этого», ‒ вдохновенно говорила Кристина Тартальоне.

Это было так трогательно, и я увидела божественную природу в этом представлении, которое произвело на меня глубокое впечатление. Я очень рада, что оказалась здесь. Когда лучи света устремились наружу, я почувствовала, как они проходят сквозь меня. Я была так тронута.

[Что касается выступления тенора], то мне очень понравилось, что были титры, на английском языке, и я могла понять, о чём он поёт. Они [тексты песен] дают надежду. Эти слова вселили в меня надежду. Спасибо.

Связь между танцем и музыкой такая, что у меня перехватывало дыхание... Я думаю, что все должны увидеть это представление», ‒ сказала Кристина Тартальоне.

Предстоящие выступления

Shen Yun продолжает своё мировое турне с предстоящими выступлениями в   Сиднее (Австралия) с 10 по 22 марта, Месе (штат Аризона, США) с 12 марта по 19 апреля и Венис (штат Флорида, США) с 13 по16 марта.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступлений, пожалуйста, посетите веб-сайт http://shenyun.com